Сейчас на сайте
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя
Все о детях
Подошвенные бородавки у детей: почему возникают и чем лечить? Объясняет врач «Мама, а ты скоро умрешь?» Психолог о том, как отвечать на неловкие вопросы детей«Родина вас простила». Что ждало дома подростков, которые работали на немцев в Германии?Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоции
Все о здоровье
Как отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врачаНе такой, как все: мальчик из Бразилии стал успешной моделью благодаря генетическому заболеванию
Беременность и роды
Как ухаживать за грудью во время ГВ? Гинеколог назвала частые ошибкиКак рожать: самой или с помощью кесарева? Гинеколог перечислила возможные варианты
Обучение
Как отметить 9 мая с ребенком? Покажите ему фильмы о войне — вот хорошая подборка
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту

Крис Ри - последний романтик

Оффлайн Parovoz!

15:02:2010, 22:41 »

Крис Ри – певец, которого любят все. Женщины – за мощную ауру обаяния и шарма, которые достались Ри благодаря смеси суровой ирландской и горячей итальянской кровей. Мужчины – за настоящую мужскую музыку, стильную и качественную, за упрямый и вольный характер, неподвластный времени и переменчивой моде.

Он любит жену и блюз, пишет картины и собственноручно оформляет обложки своих альбомов, не фильтрует аудиторию и не хочет быть рок-звездой.
Так заявил о себе журналистам некоронованный король блюза Крис Ри, посетивший Минск на масленичной неделе, чтобы исполнить свои лучшие произведения.

Восхищаемся!

Нормальный мужик.
    « Последнее редактирование: 16:02:2010, 18:13 от Parovoz »
    Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн Parovoz!

01:04:2010, 07:04 »
    НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК - 2

Ну типа нормальные мужики - восхищаемся!
      Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн solomeja

• Дети:
        Анна (07/31/2003)
        Владимир (06/14/2008)
        Андрей (07/27/2011)
      07:04:2010, 23:46 »
      к творчеству этого музыканта меня приобщил муж,под его музыку можно делать все!Очень нравиться его творчество!

Berkana

• Гость
        28:05:2010, 16:05 »
        Крис Ри классный музыкант, а вот те двое, отстой, ну ни как не восхитительны.