Сейчас на сайте
Новости портала
Отец подростка, которому стало плохо в школе от снюса: «У нас 12-летние могут купить любую гадость?»Очередной страшный челлендж: в Италии заблокировали TikTok для детей после смерти 10-летней девочки
Все о детях
От чего зависит, хорошо будет учиться ребенок или нет? Многие вещи мы переоцениваем«Смотрю на него, и сердце обливается кровью». Что делать, если у ребенка нет друзей
Это интересно
В 16 лет школьница выпустила 4 книги. Их перевели на несколько языков
Фотофакт
«У ребенка все в порядке?» На вопрос встревоженной мамы отец высылает фото, захватывающие дух
Школьная жизнь
У ребенка плохие оценки? Как родители могут это исправить«Математику ведет учитель английского, а химию — физрук». Родители о постоянных заменах в школах
Здоровье
«У нас есть всего неделя». У 5-летнего Назара четвертая стадия рака, но родители не теряют надежды
Психология и воспитание
Если ребенка обидели в школе. Эксперт описывает худшую тактику, которую часто выбирают родители Почему у одних родителей дети самостоятельные, а у других — нет? Вот простое объяснение

Ресторан ФАЛЬКОНЕ в Минске

Amely

• Гость
10:02:2010, 14:49 »
Здравствуйте. Что можете сказать об этом ресторане? Как Вам обслуживание, кухня, программы? Какие Ваши впечатления? Спасибо.

Эмbu

• Гость
    10:02:2010, 15:19 »
    Дорого и со вкусом! Кухня не особо ,чтобы поразила :ermm:

Оффлайн Oxxana

13:02:2010, 15:21 »
      Эмбу, а Вы отзываетесь про кухно Фальконе ДО или ПОСЛЕ смены шеф-повара? Примерно в районе Нового года они шефа поменяла...

Эмbu

• Гость
        13:02:2010, 16:37 »
        Эмбу, а Вы отзываетесь про кухно Фальконе ДО или ПОСЛЕ смены шеф-повара? Примерно в районе Нового года они шефа поменяла...
        К сожалению после НГ не была

Оффлайн Oxxana

14:02:2010, 21:19 »
          Понятно :) если побываете - расскажите, т.к. осенью меня подруга очень настойчиво отговорила от посещения Фальконе, потому как я очень придирчиво кухню оцениваю, прочий антураж для меня вторичен

Оффлайн Милица

• Дети:
              Йована
            14:02:2010, 22:46 »
            Нам Фальконе то же не понравился. Вернее оставил равнодушными... Ничего особенного... ну да интерьерчик ничего... но вы же идете в ресторан не только что бы посидеть в красивом интерьере... Если честно, то по итальянской кухне, Бергамо пока для меня остается самым лучшим в г. Минске уже много лет!!!

Пы.сы. По поводу нового индийского ресторана не слышала!!! Неужели в Минске открыли ресторан с нормальной индийской кухней??? :woohoo: Класс!!! :woohoo: Эта кухня в моих фаворитах обязательно сходим!!! 

Оффлайн Oxxana

15:02:2010, 17:29 »
              Девочки, что-то мне кажется, что ресторан Тадж имел место быть еще году в 2000... Или память меня подводит?

Оффлайн Verona87

• Дети:
                  Марк (24.05.2013)
                15:02:2010, 21:43 »
                Примерно в районе Нового года они шефа поменяла...
                Слышала,что  итальянец-шеф-повар заказывал хорошие продукты прямо из Италии,а потом ему сказали (директор видимо),что мол нечего,что дорого выходит,что можно и у нас пармезан и т.п. покупать...видимо для него это было недопустимо и он ушёл((

Оффлайн Милица

• Дети:
                    Йована
                  16:02:2010, 17:42 »
                  Неужели совсем кухня никудышная там?

Обычная там кухня, не плохая. Она просто не стоит этих денег.  Можно найти такуе же нормальную не плохую кухню в других местах, но в два раза дешевле, может будет интерьер попроще...!!! Согласна только с тем, что инрьер там хорош конечно!!! Очень приятненько сидеть, но во всем остальном, не впечатляет!!!

« Последнее редактирование: 25:02:2010, 19:18 от Солнечная Кошка »

Оффлайн Милица

• Дети:
                      Йована
                    17:02:2010, 10:41 »
                    Под закрытие там уже не была)))) По прошествии нескольких лет все рестораны у нас портятся. Это не новость. Поэтому охотно верю. Вспомните Раковский Бровар 10 лет назад и сейчас.... Одно пиво и осталось... Рульки недожаренные, шашлык как резина... Но в самом начале когда открылся Чунь Минь очень был неплохой из любимых блюд были рис, свинина с древесными грибами и арахисом, крылышки жаренные со сладкой корочкой, а еще вкуснятина - яблоки в карамели мммммм. Нет там здорово было. Интерьер совдеп конечно. Но в нашей стране я не видела ни одного ресторана что б все соответствовало: кухня, интерьер, обслуживание и цена. Мы в Чунь Минь даже отмечали ДР на 35 человек, все остались очень очень довольны кухней.

Оффлайн Ванильное небо

22:02:2010, 14:18 »
                      Вроде темка про Фальконе :whistle: Люблю туда ходить, когда хочется просто побыть в красивом платье в красивом месте, все!  А по всем показателям я обожаю Английскую бабушку, хожу туда с самого открытия, постоянно и все нравится :-)

Оффлайн маринулька

Дети:
                          Валерия (13.03.2010)
                        24:02:2010, 22:39 »
                        я -конечно не гурман, но хочу сказать ничего особенногонет в Фальконе!да, согласна интерьер богат!но смотря с какой компанией туда идти!мне кажется есть и по прикольнее места в Минске!я допустим люблю веселенькие заведения, где много молодежи, музыки и шумно!так что все относительно и Фальконе на любителя!в принципе как и любое заведение!

Оффлайн Ванильное небо

25:02:2010, 10:50 »
                          Конечно, в Фальконе не пойдешь молодой шумной компанией, чтоб оторваться по полной :-)Да и зачем?На каждое событие можно найти соответствующее место. Вот для романтического ужина с любимым Фальконе очень хорош! Иногда хочется идеального сервиса, накрахмаленных скатертей и салфеток...А летом мне там терраска очень нравится, просто пообедать или кофе попить с тортиком.

Оффлайн Солнечная Кошка

• Дети:
                              Валерий (23.06.2007)
                            25:02:2010, 19:21 »
                            Девушки не нарушаем правила  :pinch:
                             я не в состоянии читать ВСЕ
                            Имейте совесть : Милица, Oxxana,Эмbu, в следующий раз придется наказывать за флуд
                            модератор
                              « Последнее редактирование: 25:02:2010, 19:23 от Солнечная Кошка »
                              Я в Фейсбук( открыт друзьям:) ) https://www.facebook.com/Aleksandra.Pustul

Оффлайн corno_by

24:02:2014, 19:09 »
                              Отмечали там др. Очень понравилось. Хорошее обслуживание, приятное место, атмосфера. И еда достойная. Были компанией из 8-ми человек, все тоже очень понравилось. На следующий день мне звонили и благодарили за хороший праздник. Хотя выбирал из многих мест, просто зашел в каталог поводтутбай и подбирал по вкусам. Удобно в поиск по критериям вбивать, а все остальное ищет за тебя каталог.