Сейчас на сайте
Все о детях
Эти фотографии избавят от чувства женщин, которые не смогли кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Школьники назвали 10 проблем, которые мешают им учиться
Здоровье
Как живет семья, в которой ребенок страдает от эпилепсии
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
Косметик-эстетист назвал 6 главных женских ошибок в уходе за кожей
Отдых и путешествие
Как молодая семья с ребенком колесит по стране Плюсы и минусы самого бюджетного формата отдыха для семьи
Психология и воспитание
Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома Как предостеречь детей от опасностей в интернете? Покажите им этот комикс Хотите крепкую семью? Вот ритуалы, которые помогут вам сплотиться
Женщинам о мужчинах
Минский совет отцов рассказал о стереотипах в семье

Классный мультик "Маша и Медведь"!!!

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн NATALOCHKA36

28:02:2016, 02:09 »
Нам очень Маша и медведь нравится. Частенько смотрим)

Оффлайн Ритуличка

28:02:2016, 02:32 »
    Всегда его смотрим  :cheer:

Оффлайн nashpilkah

• Дети:
        Диана (04.05.2012)
      27:06:2016, 14:22 »
      Когда у нас будет второй ребёнок - никогда не разрешим ему смотреть этот мультик. После его просмотра наша 4хлетняя дочь начала сильно шкодить и хитрить, обманывать и переговариваться, до этого за ней такого не замечалось. Если вникнуть в мультик, то в нём, только и происходит что Маша издевается на Медведем (то есть над родителями), категорически не советую показывать маленьким детям.
        Движение - это Жизнь!

Оффлайн Тимур Зинкевич

19:12:2016, 18:48 »
        Дочка когда поменьше была предстваляла себя Машей, а мне естественно доставалась роль медведя. Вот такая у нас своеобразная игра была.

Оффлайн Богдан Хмельник

01:02:2018, 19:33 »
          Не знаю как кому но смотрю что после Маши и Медведя дети начинают капризничать и хитрить, может это пройдет но я бы этот мультик запретил транслировать по ТВ или Инте. А влт про Фиксиков - отличное поучительное, вот недавно смотрели новый мульт (80 мин.)  Фиксики. Большой секрет  - понравился всем, так что могу порекомендовать!

Модератор: Kaseopeya