Сейчас на сайте
Все о детях
Эти фотографии избавят от чувства женщин, которые не смогли кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Школьники назвали 10 проблем, которые мешают им учиться
Здоровье
Как живет семья, в которой ребенок страдает от эпилепсии
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
Косметик-эстетист назвал 6 главных женских ошибок в уходе за кожей
Отдых и путешествие
Как молодая семья с ребенком колесит по стране Плюсы и минусы самого бюджетного формата отдыха для семьи
Психология и воспитание
Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома Как предостеречь детей от опасностей в интернете? Покажите им этот комикс Хотите крепкую семью? Вот ритуалы, которые помогут вам сплотиться
Женщинам о мужчинах
Минский совет отцов рассказал о стереотипах в семье

Ортодонт

Модератор: Онежка

Светлана-1974

• Гость
05:02:2010, 16:00 »
Кто сталкивался с проблемой исправления прикуса у ребенка 12 лет, может быть есть информация о хорошем детском ортодонте? Хотелось бы получить качественную мед помощь, ребенок же.. Да и недешевы эти услуги. Буду очень благодарна!

Семейный каталог:
Детские поликлиники Минск
Детские больницы Минск
    « Последнее редактирование: 11:07:2014, 14:55 от atachka »

Оффлайн JustForYou

• Дети:
      Арина (11.12.2007)
    05:02:2010, 23:28 »
    Чернявская Мария Владимировна - один из лучших специалистов у нас в городе, да и по стране.
      Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Юлияна

• Гость
      06:02:2010, 19:09 »
      Моя красавица наблюдается в ортодонтическом отделении в 19 детской поликнинике на Кедышко. Хороший врач - Ильченко.

Светлана-1974

• Гость
        09:02:2010, 17:25 »
        На Кедышко не принимают иногородних..

Оффлайн JustForYou

• Дети:
            Арина (11.12.2007)
          10:02:2010, 00:55 »
          Попробуйте на ул Сухая обратиться, там, возможно, помогут иногородним. А так в любой частный центр.
            Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

stefi

• Гость
            28:02:2010, 11:58 »
            а где принимает Чернявская ?

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                Арина (11.12.2007)
              28:02:2010, 18:15 »
              Либо в поликлинике  на Сухой, либо стом центр "Весоль"

Оффлайн kurochkina

25:03:2010, 21:39 »
                Попова Алла Эдуардовна. Можно в нете найти, где она работает. Я сама у неё наблюдалась 1,5 года. Хороший специалист, приятная в общении женщина. Я осталась довольна результатом!

Оффлайн SКАЯ

09:04:2010, 14:10 »
                  Моя красавица наблюдается в ортодонтическом отделении в 19 детской поликнинике на Кедышко. Хороший врач - Ильченко.

Наш врач Наталья Игоревна Ильченко :-) Всем рекомендую этого врача. Не пожалеете, если пойдёте к ней. Дети её обожают, специалист высший.

На Кедышко не принимают иногородних..

На Кедышко не принимает, а мой брат из другого города возил дочь именно к Ильченко - она ещё ведёт приём в частном кабинете. Проблема была такая же у девочки в 13 лет:
                  Кто сталкивался с проблемой исправления прикуса у ребенка 12 лет,

За год не узнать улыбку стало))
                  Если надо могу дать её сотовый.
                    « Последнее редактирование: 09:04:2010, 14:13 от Krasivaya »

incipient

• Гость
                    15:06:2010, 21:05 »
                    еще в поликлинике на Сухой работает врач - ортодонт  Коломиец Елена Геннадьевна. Однозначно - это лучший специалист. и человек ооочень приятный))) все пациенты просто в нее влюблены)))

Оффлайн Дарина Чудо-осьминожки

• Дети:
                        Валерия (16.04.2005)
                        Доминика (08.11.2013)
                      16:06:2010, 16:19 »
                      Krasivaya,

Дайте, пожалуйста телефончик, доче надо делать пластику уздечки под верхней губой, ищу действительно толкового ортодонта. СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Оффлайн SКАЯ

17:06:2010, 09:25 »
                        Дашуня, в ЛС  :-)

navaol

• Гость
                          05:09:2010, 07:21 »
                          Девочки, ПОЖАЛУЙСТА!!!!    "Скиньте" мобильный Ильченко Натальи Игоревны 9или хотя бы адрес на Богдановича где она принимает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Mydiet

Дети:
                              Амелия
                              • Бесплатный Обучающий Курс
                            26:09:2013, 15:53 »
                            Скиньте, пожалуйста, мне сотовый Ильченко. Обошли пять ортодонтов и у каждого свое мнение как делать.
                              Бесплатный Авторский Курс "Секреты красивой фигуры" - http://my.helpcentr.net/c/contact/violetta

Оффлайн Tania-vera

22:10:2013, 13:31 »
                              если этот форум еще актуален, ищу телефончик или адрес работы врача Ильченко?

Модератор: Онежка