Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Муж бросил меня

Модератор: искринка

Оффлайн @IRISKINA@

Дети:
    Виктория (17.01.2011)
05:05:2011, 14:17 »
я сужу по большинству своих знакомых, и по статистике на сайтах, где я об этом читала. и в этих же статьях написано ,что незамужние и разведенные уверяют,что они могут быть счастливыми, а замужние им не верят.. говорят, что это оправдание! это статистика :ermm: а мне кажется, что любой человек может быть счастливым, независимо от штампа в паспорте! :y32b4: но действительно, общество навязывает нам замужество! это мое мнение... в определенном возрасте все окружающие начинают спрашивать, когда же ты замуж выйдешь. или если разведенная, то жалеют тебя! а если на вопрос "как дела"  отвечаешь,что все супер,то перешептываются за спиной, что ты бедная-несчастная, но стараешься это скрыть и себя в этом убеждаешь. разве нет?

Полностью согласна!

Оффлайн elali

05:05:2011, 14:57 »
    Я вышла замуж и через год развелась. Я была счастлива... Очень счастлива, это все заметили. Несколько месяцев я сияла, улыбалась сама себе - я свободна, я счастлива!!
    Через много лет я встретила своего нынешнего мужа и вышла за него замуж. Я была очень счастлива, я опять сияла!!
    Я счастлива с ним и по сей день, сама удивляюсь.

Оффлайн Karusel

Дети:
        Анастасия (27.11.2001)
        Иван (12.12.2009)
      05:05:2011, 15:12 »
      Я была безумно счастлива, когда развелась  :-) :-) :-). поэтому в рассказе во многом узнаю себя (правда, муж мне не изменял, причины развода другие, да и команды гандболистов у меня не было. Разве что один-два  :D :D :D).
      а на вопрос: а что дальше? отвечу: а к хорошему быстро привыкаешь. И поменять свою свободу на второй штамп мне было сложно и страшно. Но вроде пока жалеть не приходится  :-) :-) :-) (наверное, потому что мужа очень люблю  :cheer: :cheer: :cheer:).
        нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Оффлайн Гулина

25:07:2014, 23:22 »
        Хороший рассказ. Особенно понравилось про холодильник. Так и есть нет мужика в доме холодильник пуст

Оффлайн Анна Рыжая

23:08:2018, 22:55 »
          Многих моих подруг побросали мужья, и ничего живут

Модератор: искринка