Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру Подборка толковых мультиков, за которые не стыдно посадить ребенка
Школьная жизнь
Какие санкции грозят за непосещение школы? Минобразования: никаких Знай.бай открыл бесплатный доступ к премиум-пакету для 1 219 школ Беларуси
Спорный вопрос
Родители спорят: водить ли детей на плановые осмотры и прививки? Вот что советуют медики Ешь имбирь, пей соду и молись. Какие рецепты спасения от пандемии гуляют в родительских чатах
Здоровье
«Сейчас их удалять совсем не страшно». Педиатр и лор-врач о проблеме аденоидов у ребенка
Беременность и роды
Необычный опыт: женщина родила двоих детей в открытом море в Египте
Личный опыт
Инстаблогер Анна Сармонт о льготах, похудении после родов и карантине с детьми

Ребёнок-кесарёнок. Какой он?

Оффлайн fialochka

24:05:2013, 19:21 »
У меня кесаренок. Обычный ребенок, тьфу-тьфу, радость семьи. Какая разница? Это же ДЕТКИ
    Счастливы втроем...

ola_kukusia

• Гость
    25:05:2013, 09:32 »
    Какой-какой... Самый лучший, самый умный!
    Не зря же оно "Кесарево".... царское...
    Шучу, конечно.
    Ну так вот сложилось и глупо искать отличия.

Оффлайн Angel OK

• Дети:
        Даниелла (06.01.2010)
      02:06:2013, 11:26 »
      У меня тоже дочка путем кесарева. Развитие немного выше сверстников, болеет не чаще других детей. Как обычный ребенок.
        СП из Германии
        http://vk.com/id213185497

Оффлайн LGanchik

Дети:
          Ксения (23.12.2013)
        13:04:2014, 21:54 »
        Моя малышка тоже через кесарево...все отлично...никаких отличий не наблюдаю...у сестры обычным путем появились...колики, какашки, улыбашки....растем

Оффлайн Vertuozka

Дети:
            Виктория (17.04.2014)
          16:06:2014, 14:08 »
          У меня тоже было КС. Я пока еще ничего не увидела, так как нам еще месяц, но прочитала у специалистов по грудному вскармливанию, что как только состоялась первая встреча мамы с ребенком, то нужно его раздеть и приложить к своему телу. Так находиться как можно дольше. Таким образом налаживается контакт, которые не был налажен при естественных родах, когда ребеночка прикладывают к груди.
          Я, к сожалению, прочитала об этом только недавно. Но все равно решила половить кайф от прикосновений малышки.
          Думаю, что ей тоже нравится.

Оффлайн gae4ka

06:11:2014, 13:59 »
            самая лучшая и любимая :) отличий от других деток не вижу и никто не видит :)

Оффлайн nichk@

06:11:2014, 22:55 »
              У меня двойня, экстренное КС + глубокая недоношенность. Сейчас 3 года. Обычные детки, в чем-то даже посообразительнее сверстников будут. Отличий никаких.

Оффлайн Andy85

04:07:2016, 23:27 »
                Я не думаю, что это хоть как то влияет...у меня у подруги кесаренок, так сказать...Очень смышленый и здоровый мальчик..Ничем абсолютно не отличается от других детишек его возраста...И никак специально с ним не общался и не обращался никто.