Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Моя история любви...

Модератор: искринка

Оффлайн Горошек

• Дети:
    Михаил (28.06.2011)
12:07:2013, 01:42 »
Нестерпимо захотелось самой "проговорить" нашу с мужем историю...

Когда я вся из себя "молодец-молодец", смогла разорвать крепкие, но невозможно болючие  отношения, думала, что теперь только лечь и памираць) Памирала ровно полгода :cheer: А потом появились наш знаменитый сайт "Одноклассники". Только набирал сайт силушку еще на работе разрешали пользоваться, не так следили. Сначала как всегда атака иностранных товарисчей, потом всех любопытных из родной местности - узнать же надо где я, вышла ли замуж, выгодно ли, как потрепала жизнь))) И вдруг (тогда еще это было необычно :cheer:) стал захаживать парень...да ну, какой парень - школоло какой-то, младше на два года, вылитый Мик Джаггер))) Но нанесла ответный визит. Потом он мне, потом я ему, снова...и молчит, зараза. Сама от себя не ожидая, пишу: "Это ВЫ за мной подглядываете или я за Вами?" Ответ: "А давайте друг за другом подглядывать? Я - днем, а ВЫ - вечером!" Ну все, думаю, наш человек! :cheer:

И понеслось...Переписка, когда я периодически ее перечитываю, просто нелепица - будто по 10 лет нам было) (Потом хотела распечатать для свадебного альбома :cheer:). Но он меня смешил, а мне на тот момент это и нужно было) Ничего серьезного не предполагала, по переписке поняла, что парень "клубится", развлекается, ничего его не держит, ни о чем не задумывается. Но таких знакомых у меня еще не было. Предлагает встретиться в реале...

Жили недалеко как оказалось, договорились, что позвонит, когда будет выходить. Лечу домой после работы, навожу марафет-примарафет. Жду. Не звонит. Жду еще, до-о-олго...Потом не выдерживаю, посылаю смс "Хочу гулять!" (поражаюсь себе на тот момент - никогда такого не делала). Договариваемся о встрече возле Мака на Пушкинской. Приезжаю - нету. :mad: Жду...до-о-олго. Ну все, капец, ты, мальчик, обречен. Выходит из метро - ууу, внешне собрал в себе всё, что я не любила в мужской внешности + нету даже задохлого цветочка для первого свидания и искупления опоздания :mad:. Сразу всё уже тогда для себя "решила" :cheer:. Но после работы ж ниче не ела - проголодалась, надеялась, хоть в Мак зайдем, покормит. :D Он как почувствовал: "Пошли бы в Мак, но я так его не люблю" (как оказалось потом - денег не было), пошли-ка я угощу тебя самым лучшим в мире пивом!"  "ОГО! Идем таки кушать!" - было у меня в голове) Ага, зашли в магазин, в котором помещалось три покупателя - остальная очередь на ульке ждала :cheer: Опчем, просидели на лавочке с пивом (горчайшим  :X)

А на след день я ходила от такая  :rolleyes: и маме рассказывала: "Он меня ПЕРЕГОВОРИЛ, ты представляешь?! Я сидела весь вечер открыв рот!" :D...а еще постоянно гладил по голове и целовал в макушку, и эти предательские бабочки в животе :kiss:...Через 2 месяца признание в любви, еще через 2 - предложение жить веки вечныЯ вместе.  :y32b4:

За эти 5 лет "вместе", нередко ссоримся, "разводимся", "пакуем чемоданы", но мы по-прежнему вместе...вместе...и вместе. Удивительно... А пока я это пишу, он выбирает электромясорубку, сказав, что сообщит мне какую, только купив :D
А еще...в нем столько ценностей, что я, знаете ли, знатно БАГАТА жЭншчына! :D
хотя в макушку давно не целует :mad:
    « Последнее редактирование: 12:07:2013, 02:00 от Горошина »

Оффлайн affen-pincher

• Дети:
      Анна (16.02.2008)
      Ирина (04.09.2010)
      • мой блог - мир моих увлечений
    12:07:2013, 16:36 »
    Горошина, здоровская история. Здоровско написали. А за то, что в макушку не целует больше, а-та-та. Так  и скажите, за это в свою макушку отгребсти можно :y32b4:

Оффлайн Grafinya

• Дети:
        Мирослава (04.06.2010)
        Владислава (13.05.2016)
      13:07:2013, 16:02 »
      Всем здрасьте! :-) Вот и я решила накатать свой рассказ. Хотела кратко, но не получилось... :unsure: Заранее прошу прощения за "много букв".

Были у меня когда-то довольно крепкие, яркие отношения. Любила парня, сильно-сильно, хотела жизнь свою с ним связать, толковый парень был – заботливый, интересный, ответственный. Но вот что-то не торопился он переходить к более серьёзным отношениям. Мы встречались несколько раз в неделю, каждый раз он ночевал у меня. Но жить вместе он был не очень готов. Про женитьбу я вообще молчу. У нас эта тема даже не обсуждалась толком. Он мне чётко сказал, что хочет сначала более-менее «встать» на ноги, а уже потом задумываться о семейной жизни. Сейчас я понимаю – он был прав, слишком мелкие мы тогда ещё были, самый возраст, чтобы наслаждаться свободой, юностью, весельем. Но тогда я просто спала и видела нашу свадьбу, совместную жизнь, детей и прочее. На этой почве я стала немного нервозной, мы стали часто ссориться, расставаться и снова сходиться. У нас были очень бурные отношения. Так пролетело три с половиной года.
      И тут я встречаю довольно симпатичного молодого человека, который мне сразу как-то так очень приглянулся. Мы стали с ним общаться, он приезжал ко мне в гости и мы допоздна гуляли. Я ему рассказала о наболевшем – о своих довольно долгих и безрезультатных отношениях, о том, что хочу какой-то стабильности, семью, детей, да хотя бы для начала жить вместе с любимым, о том, что мне это, судя по всему, пока не светит и когда засветит – не известно. И слышу в ответ полнейшее понимание, он начинает рассказывать мне, как сам мечтает о семье, как для него это важно и т.д. и т.п. Я начинаю таять на глазах и уже готова бежать к нему со всех ног и забыть своего неторопливого любимого… Так начались мои новые отношения. Своему неторопливому я пожелала «всего хорошего» и наслаждалась новой жизнью, в которой уже успела получить предложение руки и сердца, и в которой было так много разговоров о детях. Моему бывшему было не легко: он ещё какое-то время приезжал ко мне домой, встречал после работы на машине, стоял под окнами… Здесь рассказывать можно ещё много чего, но если кратко: в итоге я не отступила, продолжила новые отношения, а он, неторопливый, стал встречаться с другой девушкой. Вроде всё хорошо, но тут влюблённость начинает потихоньку проходить, розовые очки  постепенно спадают, и я начинаю замечать всё больше «нюансов» в своих новых отношениях. Не буду расписывать все подробности. Но человек оказался отвратительным, хотя с одним отлично развитым талантом – ездить по ушам.
      И одновременно с осознанием настоящей сущности своих нынешних отношений я узнаю о том, что я беременна. Я так долго мечтала о семье, ребёнке, что вопроса о прерывании просто не стояло. Но я для себя чётко решила, что жить и, тем более, выходить замуж за этого человека я не буду никогда.
      Я жутко начала тосковать о своих предыдущих отношениях! По утрам перед работой я названивала своему неторопливому, унижалась, умоляла вернуться ко мне, хотя умом понимала, что это уже невозможно – у него новая девушка, а я беременна от другого. С наступлением беременности передо мной будто какой-то занавес распахнули! Я очень быстро осознала всё! И сколько ошибок я натворила, и как жутко я обошлась с любимым человеком, променяв его неизвестно на кого, и как я действительно торопила его с отношениями. Я поняла, что он уже готовил почву для совместной жизни со мной. Я страшно накосячила и всё это в один момент поняла. Но назад дороги уже не было никакой.
      Кое-как, в диком депрессняке, в тоске и слезах, прошло время и я родила доченьку. Замуж я не вышла, и когда доченьке исполнилось 6 месяцев, я собрала чемоданы её био-папе и выставила за дверь. Жить в постоянных скандалах с периодическим рукоприкладством мне не улыбалось никак, тем более, что это всё видела бы моя малышка. Я каждый день просила у доченьки прощения за такого папу.
      И вот, оставшись с доченькой вдвоём, мне стало так спокойно, так легко, не передать словами! Гора с плеч, камень с души, как это ещё можно выразить? Но тоска по любимому, тому самому, которого я так надеялась вернуть всё это время, осталась. Жутким ударом для меня было узнать, что он уже женился. Не было и дня, чтобы я не думала о нём, не представляла, как мы случайно вдруг встречаемся где-нибудь. У нас были общие друзья и это могло как-то поспособствовать встрече, но куда я с такой крошкой-доченькой пойду? И, конечно, я прекрасно понимала, что у него уже своя счастливая жизнь. Я не могу передать словами, насколько мне было морально плохо и тяжело тогда, всё то время от самого начала беременности, и особую остроту придавало то, что всё это дело натворила я сама, своими же руками! Но ради ребёнка приходилось улыбаться и радоваться жизни.
      И тут судьба, видимо, решила, что хватит надо мной изгаляться, что я уже сполна ответила за всё и можно меня немного порадовать. И она действительно меня порадовала. Нет, она меня НАГРАДИЛА! Когда дочке исполнился год, мой папа выручил меня и я смогла выбраться на концерт одной из своих любимых музыкальных групп. И там…. я встретила ЕГО! Молодого человека, который просто покорил моё израненное сердце с первого взгляда! Это был ИДЕАЛ! Высокий, крепкий, с мужественным лицом и взглядом, светлые глаза, тёмные волосы…. В это сложно поверить, но В ОДИН МИГ я забыла все свои тяготы жизни, всю свою боль и переживания, ревность и тоску! Я влюбилась по самое не могу! И, о! чудо!, я стала ловить его взгляды на себе! Это просто невероятно, но мне в один момент стало так легко, светло и радостно! Мы не подходили друг к другу знакомиться, но по счастливой случайности мы встретились после концерта на станции метро в компании общего знакомого, и нам троим было в одну сторону. В метро я услышала и запомнила его имя. Придя домой, я попыталась найти его в соц. сети через того самого общего знакомого, но для начала мне нужно было найти самого этого знакомого, хотя я не знала ни имени, ни фамилии. И потом, зная только имя, найти уже и ЕГО. В общем, мне пришлось проявить неслабые шпионские возможности и я его отыскала. Точнее сказать, я пока ещё сомневалась, что это он, т.к. у него на аватарке стояло не фото, а какая-то «левая» картинка, но я решила действовать. Продумав всё до мелочей, чтобы он не догадался, что я его специально отыскала и «клеюсь», я потихоньку стала с ним общаться. И мы сразу нашли кучу общих тем, мы с удовольствием общались целыми ночами. Я жутко не высыпалась, т.к. у меня всё-таки годовалая дочка и, не поспав ночь, у меня уже не было возможности спать в другое время суток. Но у меня будто открылось второе дыхание! Мне не нужен был сон, я прекрасно обходилась без него. Несколько дней/ночей мы вот так общались, а потом стали встречаться в реальности. И, не смотря на такое уже раскованное интернет-общение, в реальности наши встречи были такие робкие, стеснительные… Я боялась посмотреть в его глаза. Но со временем встречи наши были всё теплее и ближе. Папа мой «просёк фишку» и частенько стал отпускать меня «погулять вечерок». Иногда мы гуляли и с моей доченькой. Я просто сияла, от меня исходило такое излучение счастья, что перемены во мне заметили ВСЕ! И папа, и подруга, и мамки во дворе, все! А я не скрывала, я хотела хвастаться своим мужчиной всем подряд! И вот тогда я, наконец, с огромной лёгкостью и улыбкой счастья на лице отпустила-таки того, своего бывшего любимого, о котором так долго не могла забыть. И искренне пожелала ему большого-большого счастья, он этого действительно заслуживает!
      А через год, когда дочке было почти 2 года, я вышла замуж и очень люблю своего мужа! Я очень благодарна судьбе за такой поворот событий. Он любит меня. Он любит мою дочь, как свою. И это действительно награда!

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
          Стелла (16.12.2002)
          Агата (20.04.2012)
          • дневник
        13:07:2013, 16:17 »
        Grafinya отличная история! :kiss:
          Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Kajena

• Гость
          13:07:2013, 16:28 »
          Grafinya:rebs33:  :-)

Оффлайн Grafinya

• Дети:
              Мирослава (04.06.2010)
              Владислава (13.05.2016)
            13:07:2013, 16:31 »
            Стелла_Чиркова, Kajena, спасибо большое! :-) Рассказ, конечно, не характеризует меня с наилучшей стороны, но что есть, то есть. :-)
              « Последнее редактирование: 13:07:2013, 16:36 от Grafinya »

Kajena

• Гость
              13:07:2013, 16:50 »
              Стелла_Чиркова, Kajena, спасибо большое! :-) Рассказ, конечно, не характеризует меня с наилучшей стороны, но что есть, то есть. :-)

Не поняла, почему "конечно". И почему не с наилучшей. )

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                  Стелла (16.12.2002)
                  Агата (20.04.2012)
                  • дневник
                13:07:2013, 16:52 »
                Рассказ, конечно, не характеризует меня с наилучшей стороны,

лично я ничего криминального не вижу, если честно, а ошибиться может каждый. Ты никого не предала, не нарушила слова, даже не выкинула что-нибудь в духе "буду терпеть ради штанов". Так что...
                  Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Grafinya

• Дети:
                    Мирослава (04.06.2010)
                    Владислава (13.05.2016)
                  13:07:2013, 17:09 »
                  Kajena, Стелла_Чиркова, слишком много ошибок сделала. Позволила мозгу затуманиться, когда этого совсем не нужно было делать. Безответственно подошла к появлению ребёнка. Когда она родилась, у меня было огромное чувство вины перед ней. Хотя с другой стороны, если бы всё было не так, она бы и не родилась. Так что здесь смотря как посмотреть. :cheer: Главное, что сейчас все ошибки исправлены и личная жизнь счастливая. :y32b4:

Kajena

• Гость
                    13:07:2013, 17:23 »
                    Позволила мозгу затуманиться, когда этого совсем не нужно было делать. Безответственно подошла к появлению ребёнка.

Вас характеризует способность решения сложных ситуаций. И это положительная характеристика, как мне кажется )

Оффлайн Grafinya

• Дети:
                        Мирослава (04.06.2010)
                        Владислава (13.05.2016)
                      15:07:2013, 00:12 »
                      Вас характеризует способность решения сложных ситуаций.

Возможно. Но ещё у меня есть способность создавать эти самые сложные ситуации. А это уже не очень. :cheer:

И это положительная характеристика, как мне кажется )

А вообще спасибо за добрые слова! :-)

Оффлайн Лиля-Тимофей

Дети:
                          Тимофей (24.12.2008)
                        15:07:2013, 12:53 »
                        Главное, что сейчас все хорошо :-)
                          « Последнее редактирование: 15:07:2013, 13:09 от Лиля-Тимофей »

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
                            Варвара (03.04.2009)
                          03:08:2013, 23:07 »
                          Ой, Графиня, и правда-поздравляю)))оч клево и после таких историй хочется верить в сказку...

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.

Оффлайн Lana Banana

11:02:2019, 08:39 »
                            замечательная история любви! вдохновляющая!)

Модератор: искринка