Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Моя история любви...

Модератор: искринка

irony

• Гость
05:03:2010, 02:49 »
А у меня в жизни было много любовей и историй, первая, которая длилась все 5 лет института-изматывающая, изнуряющая, заставляющая очень много страдать и переживать. В ней было все-романтика, неожиданность(еду в троллейбусе: от остановки до остановки примерно 1 минута, разговариваем, он: -Выходи, заходи ко мне в гости
                               Я:- Если успеешь добежать , пока я буду ехать в троллейбусе, то выйду ). Бежать-около километра, по темноте, через сосонник. А они успели, с другом, подхватили меня и понесли, запыхавшиеся как атлеты. А мне было так приятно. Я в тот момент с другим парнем встречалась, а с ним было не пойми что. Полудружба, полулюбовь, в общем как ему было удобней. А я из-за него готова была всех бросать, отношения с ним—это был фейерверк , то огонь , а товсе потухает, и небо становится чистым-чистым, как будто и не было ничего, а потом опять вспышка, опять водоворот чувств и понеслось…
Хоть вовремя одумалась, диплом мне помогал делать будущий муж, он уже работал на тот момент , был самостоятельный и очень обаятельный(это я потом от него узнала, что он хотел меня поматросить и бросить, да потом влюбился). С ним все было так: Поехали прогуливаться на природу, а он-то подумал что я хочу того, что все мужики с бабами на природе делают(а я честно говоря и не догадывалась, что мое согласие можно так  расценить), ну я ему и отворот-поворот, а он мне-ты что думаешь я с тобой за ручку буду 2 месяца ходить, у меня политика такая, что если в постели хорошо, то тогда девушку и для жизни можно рассматривать, и все в таком ключе. И привез меня,я вышла, дверью хлопнула и разошлись. Потом все же я ему первая позвонила, попросила помочь с чертежами и т. д, и т.п. Но был как-то раз, что первый активизировался(когда у меня с кем-то налаживались отношения так случалось-не знаю почему), позвонил, предложил прогуляться,  и тут же позвонил мой будущий муж-тоже предложил пройтись. Честно говоря-хотела бежать к первому, да одумалась, а тот после этого мне очень долго не звонил,и мы, живя в небольшом городе 3года не виделись. И вот сегодня я узнала, что он женился. Может и не хватает того урагана , непредсказуемости, но свою стабильность и уверенность на сиюминутные эмоции я уже не променяю. То была юношеская любовь, а эта уже взрослая. Вот так!

Оффлайн Kiralina

20:03:2010, 02:10 »
    Когда я поступила в универ, как-то на дискотеке познакомилась с парнем. Мне он тогда казался просто пределом мечтаний. Мы начали встречаться и понеслись подарки, цветы, свидания. Миша был настоящий романтик, старался  водить меня каждый раз на свидания в новое место, цветами просто задаривал, и в любви первый раз объяснился очень красиво в моем любимом кафе на день всех влюбленных. Причем он стал для меня просто каким-то родным человеком, я уже не представляла себя без него. Но вот где-то через полтора года наших встреч, мы все чаще начали ссорится на пустом месте, придираться к мелочам, меня все чаще и чаще что-то раздражало. И почему-то начала замечать то, чему раньше просто не придавала значения. И оказалось, что мой парень когда злится и обижается на меня, то когда начинает мирится, потом очень долго выговаривает мне накопившееся, мне он тогда был похож на сварливую старую бабку. Да и его контроль и наставления как мне поступать и что делать сделались для меня невыносимыми. Чем он больше пытался меня к себе привязать, тем я больше отдалялась. Но и хороших, просто замечательных моментов было немало. Мы уже провстречались 2,5 года, когда я поехала на практику в Брест. И вот тут мы как-то возвращались с девчонками в общежитие вечером и подошли поздороваться с нашими новыми знакомыми по общежитию. Дело было летом и в их  веселой компании мы тогда задержались надолго, так я познакомилась со своим мужем. Не знаю как так может быть, но меня к нему тянуло как магнитом, его ко мне тоже и вот мы уже и вместе и поделать ничего я с собой не могу, не помогли и косые взгляды  подруг и даже попытки образумить. Невыносимо мне стало общаться по телефону с Мишей и через 3 дня я решилась во всем признаться, и предложить расстаться. Но  это оказалось не так-то просто, в то что у меня кто-то есть он просто отказывался поверить, он все думал что-то я на него обижаюсь и говорю всякие глупости. Я больше не могла ему сказать люблю, потому что любовь испарилась, ее больше не было, осталась только привязанность и постоянное чувство жалости к нему. Не знаю может любовь ушла гораздо раньше, но почувствовала я это явно только тогда.  Да уж телефонные разговоры стали мукой и для меня и для него и я предложила неделю не общаться. Тогда градом посыпались смс да такие, что я просто не могла их читать, не могла я отвечать взаимностью. Мой муж(Дима) полная противоположность Мише. Ни капли романтики, но зато чувствовалась мужская сила, сильный  характер, да и  у друзей он пользовался авторитетом, что мне тогда по правде очень льстило. И вот Дима поехал на выходные домой, а я осталась. А теперь представьте, 9 часов утра, я сплю и чувствую что надо мной кто-то стоит, открываю глаза, а там Миша тычет мне в лицо букет роз и смеется. Я закрыла глаза и очень захотелось, чтобы он куда-нибудь испарился. Девчонки в шоке, я выхожу типа в туалет и лихорадочно соображаю что мне делать. Решила отправиться погулять и заодно обо всем поговорить. А Миша в растерянности, он то думал, что я как его увижу, так все глупости выкину из головы, кинусь на шею и все будет как прежде. Гуляя, я ему все рассказала, для пущей уверенности показала Димины смс. Он ужасно разозлился, стукнул зонтиком о дерево, под которым на скамейке я сидела и ушел. А я думала вот и все и такая пустота внутри была, и как зомби поплелась в общагу. Но тут звонит Миша, говорит, что хочет меня увидеть и поговорить. Я пошла к нему на вокзал, и вот тут он говорит , что любит меня и ему не безразлична моя дальнейшая судьба, и хочет позвонить Диме и убедится, что он меня любит и у нас все серьезно. К тому времени у нас с Димой закрутилась просто какая-то сумасшедшая любовь. И я как дура даю его номер, просто не могла прийти в себя от  такого благородства Миши. Он звонит и еще больше приходит в замешательство, Дима сказал что он меня любит и все серьезно, но вот тут Миша говорит, что я как-будто не знаю с кем быть, и нахожусь в растерянности. Вот это и сыграло  решающую роль,  Дима сказал, что не станет мешать, если я останусь с Мишей, раз я в растерянности. Почему я тогда сама с Димой не поговорила, почему поверила Мише? Миша видно решил меня удержать и наговорил, что за любовь надо бороться, а вот Дима ничего не делает, чтобы быть с тобой. Что Дима якобы сказал, что меня любит(в этом Миша тогда мне не соврал), но в тоже время сказал чтобы я (Миша) оставался с тобой. Про мою растерянность не было сказано ни слова, а вот о том , что у нас с Димой не может быть ничего серьезного кучу. Я к тому времени вообще впала в какую-то прострацию, я не могла поверить, что Дима от меня отказался, как будто я вещь какая-то и оставил меня с Мишей. А вот Миша просто благородный рыцарь, простит, приголубит… Миша сработал оперативно, тут же повез меня в съемную квартиру, а мне уже ничего не хотелось, я не могла ни о чем думать. Мы не спали всю ночь, я говорила, что люблю Диму и  не могу забыть, но и быть с ним мне уже не представлялось возможным. А еще мне было страшно остаться одной. И я с Мишей  решила пытаться наладить наши отношения. Когда успокаивалась я начинал заводиться Миша, говорить, что я теперь должна буду из шкуры вон лезть, чтобы он меня простил, а мне не хотелось из шкуры лезть, мне ничего не хотелось. Я просила дать мне поспать, но не тут то было…. Он плакал, жалел себя, причитал, за что на него все навалилось, что надо сносить его гараж , что на работе не все в порядке и я тут еще прибавилась… Короче мне было неприятно до ужаса. И только наступило утро, мы не могли больше выносить общество друг друга и разъехались. Уже посыпались смс от Димы, от которых все внутри сжималось, а позже звонки от пьяного Миши. На звонки я не отвечала, быть уже ни с кем не хотелось. Конечно, когда я увидела Диму, то все закрутилось у нас по-новому, и точку на наших с Мишей поставил он, причем очень жирную точку.  Мишу я больше так  и не видела. И не было больше никакой романтики, романтические свидания закончились, постоянные цветы и т.п.
    А Дима ко мне потом целый год приезжал из Бреста(он там учился)  в Минск причем довольно часто. Потом я его ждала из армии. А потом была свадьба… Сейчас ни о чем не жалею, знаю что со мной крепкое мужское плечо, на которое можно положится, меня ничего не раздражает, понимаем друг друга хорошо, характеры очень похожи, не даром родились почти в один день.

Ирина001

• Гость
      26:04:2010, 06:21 »
      Здравствуйте,очень хочется поделиться своей историей! В моей жизни всегда было много мужчин,много внимания...Поэтому когда мне позвонил парень с не закомого номера,я решила его отшить...Но парень вел себя очень настойчиво и в итоге я сдалась....решили общаться! Он служил в Москве в президентском полку,я живу в Сибири в Красноярске...До дембеля ему оставалось всего месяц,мы каждый день разговаривали часами по телефону...даже когда уже спать надо было(разница во времени 4 часа)Мы очень сблизились с ним,он мне присылал письма,фото,звонил,еще по телефону мы решили,что будем мужем и женой:) он тоже с ниших краев!!!Месяц пролетел не заметно....Я с не терпением ждала его дембельскийй поезд!!!!И дождалась а 1.30,он приехал,весь такой красивый.......с букетом роз!!!!!Сказка!!!Через 2 недели он меня повез знакомить с родителями(200км от красноярска),там при родителях сделал предложение,уже через неделю подали заявление в загс!!!!И вот через 3 недели у нас уже была свадьба!!!!!А за неделю до свадьбы ,мы узнали что у нас будет ребенок:))))Сейчас уже 2.5 года ,как вместе!!!!У нас растет доченька!!!

Оффлайн Mr.Jazz

• Дети:
          Анна (10.06.2003)
        29:04:2010, 09:49 »
        Я, конечно, романтик. Где-то в глубине души.
        Но наша история довольно прозаичная. Я со своей будущей женой познакомился (хотя, мы были немного знакомы наглядно до этого, в маленьком городе все-таки живем) благодаря мороженому. Иду как-то по рынку. А она навстречу. В руке пломбир держит. Я подхожу и спрашиваю:"Вкусное мороженое?" "Вкусное", - отвечает она. "И холодное?", - опять спрашиваю я. Она:"Да, холодное". А я:"Вот это плохо, горло может заболеть, да и калорий в нем уж очень много, вредно все это". А она:"А что мне тогда с ним делать?" Я говорю:"Выбрасывайте в мусорку, а я вас вместо этого ужином угощу".

На следующий день заехал за ней после работы, и отправились ко мне ужинать. Ну, готовил я довольно неплохо для холостяка. Вино, свечи, хороший старый джаз... Так и живем с тех пор вместе. Уже 11 лет. А что, нормально живем, по-человечески. Аннушке уже семь, в этом году в школу пойдет. Кошку вот завели. Короче, все как у людей. Я по-прежнему не прочь приготовить что-нибудь вкусненькое на ужин. Да и мороженое мы любим всей семьей.
        Такие вот дела...
        Нормальные...
        Человеческие...
          Гэта я з табой вечарую,
          Туманамi цябе я чарую,
          Васiлькоу шапатлiваю моваю
          Зачароваю, зачароваю,
          Закалыхваю я цябе.

Ирина001

• Гость
          30:04:2010, 04:12 »
          А у меня такая история. Несколько лет назад жила я вместе с парнем, скажем так, зажигательным. Скучно не было и жениться он на мне собирался, а я пока думала, т.к. надежным он не казался: любил играть на деньги до последней копейки. Причем не только на свою зарплату, но и на мою.  :ermm:
          А тут я как раз увольняюсь, ну и он видимо понимает, что пока я не устроюсь на работу, с меня как с козла молока.
          И вот возвращаюсь я с уик-энда у мамы. А у нас дома бедлам, куча парней в бессознательном виде, какие-то девушки неодетые ходят. Это он типа меня на разрыв провоцирует. А он практически трезвым голосом, просит меня отдать ключи и съехать не медля (это в 22 00 - ночью). А мне завтра первый день на новую работу (он не знал что я накануне собеседование в одну лидирующую фирму прошла).

Если бы не моя золотая подруга Танюша - взяла меня посреди ночи со всеми вещами.
          И на следующее дождливое утро - я на новую работу иду. И там-то меня и ждет моя настоящая любовь.
           Его звали Сережа, в первую минуту я подумала: "Какой некрасивый дядька, наверное, у него и девушки-то нет." :blush: Но это он тогда после бурной вечеринки и не бритый был.
          А он такой галантный джентельмен оказался: пропускает вперед всех женщин, в столовой за всеми девушками подносы уносил, вежливый до удивления, остроумный по-доброму (бывает ведь ехидное остроумие). Не привычно было для меня такое обращение.
          И вот как то едем в лифте с кучей сослуживцев, и кто-то спрашивает меня: "Слушай, а это у тебя девичья фамилия или по мужу?" А я в шутку отвечаю, мол, да это девичья, а по-мужу у меня будет... и так как он стоял рядом, называю его.
          Все заржали, а он от возмущения закашлялся.
          А потом как то в столовой я говорю, что буду корпоративчик устраивать - у меня мол 4 февраля День Рождения . А он говорит: "Не может Быть!!!" Я возмущаюсь почему это у меня не может быть ДР. А он заявляет, что это у него ДР 4 февраля. А я ему в ответ: "Ну вот видишь милый - наш первый семейный праздник." Он тогда супом поперхнулся. :-)
          Так в складчину отпраздновали. А дальше  мы так же шуточками перебрасывались.
          А потом вся фирма поехала на тренинг в санаторий на выходные. И наша начальница отдела (Спасибо ей большое!) поселила нас в один номер.
          Ну и свадьба, и доченька Даша. Вот така Любовь.
          З.Ы. А он по-прежнему очень галантный и внимательный. Мы с доченькой его очень любим. И у нас общий на двоих День Рождения.

Классно:)))))Счастья и мир вашему дму:)

Оффлайн Майская

30:04:2010, 08:22 »
            Mr.Jazz
            Так романтично, видно что Вы отличный семьянин :-).
            Очередной + от меня :-)

Карма не позволяет отплюсовать, вечером исправлюсь :y32b4:

Оффлайн Mr.Jazz

• Дети:
                Анна (10.06.2003)
              30:04:2010, 09:25 »
              Спасибо, Майская. Упс, а ведь завтра ваш месяц начинается. :-)
              И еще простите, не совсем понял насчет кармы... Вернее, совсем не понял.
                Гэта я з табой вечарую,
                Туманамi цябе я чарую,
                Зачароваю, зачароваю,
                Закалыхваю я цябе.

Оффлайн Майская

30:04:2010, 11:17 »
                И еще простите, не совсем понял насчет кармы... Вернее, совсем не понял.

Насчёт кармы...+ можно поставить один раз в 24 часа. Поскольку я вчера отплюсовала Вас в обед, сегодня утром у меня этого сделать не получилось. Объяснила  как-то совсем уж не понятно :ermm: :rebs32:

Оффлайн Mr.Jazz

• Дети:
                    Анна (10.06.2003)
                  30:04:2010, 11:47 »
                  Упс... вот оно что... я пока что новичок на этом сайте, и не знал, что существует закон одного плюса в день. Суровый закон, однако. (Вспомнилась фраза из кинофильма "Кавказская пленница": "Это волюнтаризм!";) :-)
                  А за все ваши плюсы вам огромное спасибо. И я тут заметил что под каждым аватаром стоит пометка "Репутация". Что это значит, не подскажите? Может, эти плюсы с ней как-то связаны?
                  А сайт хороший. Тут тепло и уютно. Да и информации полезной всякой много можно почерпнуть. В смысле о развитии ребенка. Это... при "покупке" же ребенка, как ни странно, в комплект поставки мануал (руководство пользователя) почему-то не входит. Вот и приходится самому разбираться... ( :-)шутка) что к чему.
                    Гэта я з табой вечарую,
                    Туманамi цябе я чарую,
                    Зачароваю, зачароваю,
                    Закалыхваю я цябе.

Оффлайн thomsik

• Дети:
                      Александр (26.11.2009)
                    30:04:2010, 16:49 »
                    A vot moya istoriya:
                    po4to 5 let nazad belarus igrala so scotland v futbol.ix togda okolo 2 000 priexalo bolet za svoix.
                    ya reshila poiti pogulyat i pofotkatsa na pamyat s "dyade4kani v ubkax". :blush:
                    ya bila o4en ustavshaya posle raboti,i bolshe,4em na pol4asa menya ne xvatilo.vot sobiraus ya domoj exat--i tut podxodyat es4e 2 k tem,s kotorimi mi obs4alis.nu es4e i s nimi sdelali foto.
                    "vse,"govoru,spasibo,mne pora domoj.i tut menya priglashaut na futbol pojti.ya,estestvenno,otkazivaus,no posle dolgix ugovorov takogo obayatelnogo,ne ustoyala i sdalas.poiski bileta dlya menya--eto bilo 4to-to! :unsure:v itoge emu prishlos pokupat sebe es4e odin bilet,4tobi ryadom so mnoj.vot i bila ya s nim na ix storone,igri,pravda,nikto i ne pomnit! :D
                    a potom bil dance v West World Club" do 4 utra,a k 9 mne nado bilo v shkolu(blago,4to uzhe bilo leto--ne bilo urokov :unsure:
                    posle raboti ya pospala pol4asa,a potom mi vstretilis opyat i dolgo gulyali po minsku,ves ve4er i vsu no4.dlya menya eto bilo,kak v skazke--obs4atsa  interesnim 4elovekom,derzhatsa za ruki i prosto brodit po gorodu.u menya takogo ne bilo nikogda!vse pitalis tolko v postel zatas4it,kak budto tolko v etom smisl otnoshenij.
                    probrodili mi po4ti do utra,provela ego do otelya i  poexala na rabotu,a u nego bil samolet 4erez neskolko 4asov.on mne obes4al vernutsa,ya ne poverila.poprosila adres,4tobi vislat foto.
                    a potom bili email,pisma,sms i zvonki v te4enii polugoda.i 4erez 6 mes on priexal znakomitsa s moej sem'ej!mi ponyali,4to drug bez druga zhit ne mozhem,i reshili,4to v aprele ya edu v UK.no mne dali vizu na 2 mes ran'she--i ya uexala.navsegda.i ni o 4em ne zhaleu.o4en sku4ala pervie polgoda.a potom vnezapno umerla mamo4ka--i teper menya ni4to tuda ne tyanet.
                    zdes mi raspisalis,xoteli sdelat bolshuu svad'bu v belarusi,no poskol'ku god po mame es4e ne proshel,mi tolko poven4alis.prosto,skromno.tak i ne bilo u menya belogo plat'ya,no ne v etom s4ast'e.

i vot v ijune budet 5 let,kak mi poznakomilis.pojdem v mcdonalds otme4at :D,t.k. mi vstretilis vozle mcd na oktyabr'skoj pl.v minske!
                    i teper u nas rastet sino4ek!
                    ya blagodarna Bogu za svou sud'bu!
                    teper,kogda mi priezzhaem v minsk,esli belarus igraet s kem-to,mi idem na futbol--boleem za belarus!(a est li  tam fubol? :cheer:)

vsem zhelaem bere4 svoju lubov',pust ona tolko krepnet s kazhdim dnem!a takzhe vsem krepkogo zdorov'ya i semejnogo s4ast'ya!!!
                      « Последнее редактирование: 30:04:2010, 16:53 от thomsik »
                      0m--4180/54
                      1г--11500/76

Только ребенок знает,как сильно любит его мама-он видел ее сердце изнутри.

Оффлайн AnutkaBabyDreamer

Дети:
                        Елизавета (10.10.2011)
                      26:06:2010, 12:19 »
                      не знаю, насколько ко романтична моя история... но все таки расскажу :cheer: на моем факультете в интституте учится парень,Витя, вместе с моими подружками и с ним мы гуляли в одной компании. И вот я рассталась со своим тогдашним парнем, и впала в небольшую депрессию ,и естественно,чтобы ее согнать пошла гулять :cheer: пришла я в компанию, а там брат этого Вити,Сергей... мне он приглянулся))) И в итоге все разошлись, нас осталось трое, и мы долго гуляли по ночному городу(с Сережей и Витей). Болтали мы с Сережей без умолку, тем было море.После этого они проводили меня домой и ушли. И Сережа перестал появляться в нашей компании. Если честно, я не переживала по этому поводу. Я тогда старалась вернуть отношения с бывшим парнем, но мне это не удалось, к счастью :cheer: И вот проходит полгода.  Новый год 2009.бабушка моя уезжает к родителям (я с ней вдвоем жила тогда) и дом остается в полном моем распоряжении. Естественно решили отмечать компанией новый год у меня :cheer: и тут звонит Витя и спрашивает разрешения, чтобы его брат Сергей тоже пришел. Я ,естественно, разрешила. И когда зашел ОН- я расстаяла!!! Меня сразу так потянуло к моему Сереженьке,что просто слов не передать!!!!! в тот вечер мы поцеловались впервые :cheer: Вернее, в ту ночь :D 2го января мы с компанией собирались у меня снова, чтобы доесть все что осталось,т.к еды было море :cheer: И я попросила его остаться переночевать... он удивился. я объяснила ему. что просто хочу с ним поболтать. И он остался. Мы до 8 утра разговаривали. На следующий вечер он тоже приехал, и снова разговоры до 8 утра. Бабушка против не оказалась,как ни странно. И Через неделю после таких  его приездов(т.е ночевок фактически) я сказала ему,что люблю его :cheer: и он признался в ответ!!!!! какая же я стала счастливая!!! с тех пор мы и живем вместе :cheer: он уезжал только на работу, а потом ехал сразу ко мне, потом мы забрали все его вещи, а через 9месяцев совместной жизни он сделал мне предложение!!!!!!свадьба была через 1годи1месяц после того Нового Года, и сейчас мы женаты уже полгода :cheer:
                      А потом оказалось,  что Сережа как-то сидел на лавочке с Витей(до нашего знакомства) и увидел парня идущего за руку с девушкой, которая показалась ему ангелом(по его словам), в белом платье и такая нежная и очаровательная :cheer: Этот парень с девушкой подошли к ним и поздоровались, а когда отошли, Сережа спросил у Вити, кто это. Витя ответил,что это Аня,знакомая и т.д. А Сережа сказал, что она такая красивая, и повезло же этому парню :cheer: Потому что сам бы он  женился на такой девушке!!! А это была я   :blush:

Оффлайн ksi

• Дети:
                          Василий (08.08.2002)
                          Дарья (09.09.1999)
                        17:07:2010, 14:15 »
                        Моя история любви!!! не стондартная,романтичная.не такая.как у всех.Я.высокая девушка 1м 84 см,трудно найти себе по росту молодого человека.но от судьбы не уйдешь.Парней хвотало всегда( маленьких ростом) и как-то не то все было,не мое.Знаете дух не захватывало.встречи не ждала.Просто с некоторыми было интиресно поговорить,но так чтобы на всю жизнь.чтобы быть за мужем,а не самой все волочить такого не было.наверное тогда не время было.И еще одна особенность,я не любила обманывать.говорила всегда правду,что из-за порока сердца у нас не сможет быть детей(детей очень люблю и любила,всегда с ними возюкаюсь,работала няней очень долго).С мужем мы познакомились в церкве,пели вместе в хоре.Помню нашу первую репитицию,заходит молодой человек высокий такой и говорит:"Я хочу славить Бога своим голосом",Вот мы и допелись.Счастливы вместе уже 12 лет.не смотря на прогнозы врачей имеем двоих детей.Дочь 10 лет и сына почти 8 лет.Девочка очень болезненная,но мы всегда все переживаем вместе.Все в жизне бывает.но я очень благодарна.что именно этот молодой человек стал моим мужем и отцом наших детей.Твое от тебя никуда не денится,только надо искать и ждать!!!
                          Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
                          Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
                          Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
                          Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

hanni

• Гость
                          22:07:2010, 17:26 »
                          А я познакомилась с замечательным парнем в студенческом общежитии,перед кабинетом стоматолога. поговорили о факультетах и разошлись,а на следующий день он разыскал меня в университете(знал курс и факультет),3 пары ждал,чтобы найти мою группу.Встречались почти 4 года.Он добивался меня всеми путями,терпел мои капризы и "временную влюблённость".Красивая была история.А потом я встретила своего будущего мужа.Всё было очень просто,студенческая история.Ради него бросила Виталика.Мы поженились через год после знакомства и счастливы уже 10 лет.Такой отличный муж оказался:и красавец,и хозяин,и отец,и добытчик.Мы за ним как за каменной стеной.А не было никакой романтики при знакомстве!

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                              Стелла (16.12.2002)
                              Агата (20.04.2012)
                              • дневник
                            24:07:2010, 00:16 »
                            Романтика... романтика...
                            С Иваном у меня никакой романтики не было, пожалуй
                            А до того да, была... я ее раньше рассказывала с названиями "Самый счастливый день" и "Любовь с первого взгляда", но сейчас оба кажутся мне напыщенными и излишне пафосными...

...Тот летний день, которому в дальнейшем суждено было стать самым счастливым в моей жизни, начинался из рук вон плохо.
                            С утра я поругалась с мамой. Мама застала меня практически на пороге, убегающей в Третьяковку, и навзрыд выложила все, что ей во мне не нравилось. А не нравился ей тот, кого я любила, ради которого пропускала занятия в универе, с фотографией которого спала и из-за которого не видела вокруг себя "таких милых мальчиков".
                            Из дома я вышла оскорбленная до глубины души. Мне было 17 лет, и последние 3 из них мое сердце было отдано "Демону сидящему" кисти Врубеля.
                            В Третьяковке меня хорошо знали. Со мной здоровались все возможные тетеньки - на кассе, в гардеробе, в залах. Я, как обычно, прошла к Врубелю и застыла перед "Демоном". В таком состоянии мне предстояло пребывать до закрытия - часы пролетали для меня незаметно, когда я созерцала его. Но день отличался от остальных - я услышала разговор двух смотрительниц, что скоро музей закроют на реставрацию.
                            Со слезами я бегала по Третьяковке и спрашивала, куда денут "Демона". Никто ничего толком не знал, но говорили, что реставрация может продлиться даже несколько лет, а картины будут просто лежать в запасниках.
                            Меня не могла утешить даже новая репродукция, более красочная, чем те, что я находила раньше. Я изобразила бурную радость для доброй тетеньки, вышла на улицу и разрыдалась совсем взахлеб. Я просто не могла себе представить - КАК я буду жить, не видя своего Демона.
                            Поделиться было не с кем - лучшая подруга была на даче. Я практически бежала по улице, неся репродукцию перед собой и глотая слезы. Потом был глухой удар лицом во что-то жесткое.
                            Я выплыла из своей скорби и обнаружила, что упираюсь головой кому-то в живот. Запрокинула шею и...
                            Не сказала бы, что я уронила сумочку и репродукцию. Я просто их отпустила, перестала держать.
                            Он был настоящий. Пожалуй, если бы я сейчас встретила на улице 2-метрового Демона с большим баулом, я бы отвернулась и быстрым шагом пошла к психиатру. Но в 17 лет Ассоль еще ждет алых парусов, и я приняла чудо, как должное - я любила его, и он пришел ко мне. Неважно, что он был картиной.
                            Вывернув шею до предела, посреди оживленной улицы я с наслаждением предавалась созерцанию. Он был еще красивее, чем на полотне - длинные черные волосы, неправдоподобно длинные ресницы, глаза с легким разрезом, намекающим на Восток. Ни один из маминых "милых мальчиков" не обладал такими четко очерченными губами и скулами, не мог похвастаться такими длинными пальцами, таким тонким запястьем.
                            Я четко решила, что он - совершенство. И это совершенство смотрело на меня черными-черными глазами, не отводя взгляд.
                            Нас начали довольно ощутимо толкать. А потом кто-то наступил на мою сумочку, и ее содержимое разлетелось на добрый метр вокруг.
                            Мое совершенство стало собирать по асфальту духи, кольца и деньги.
                            А потом он заговорил. И с первых слов все было для меня четко и ясно.
                            Он сказал, что только что прибыл, и ему негде жить.
                            Где живут демоны?
                            Я повела его к себе домой.
                            В метро мы вошли, держась за руки - я бы не решилась, но он уверенно поймал мою ладонь. Потом толпою нас плотно прижало друг к другу, и я прижималась щекой к его груди, а счастье мешало мне дышать
                            Я была до такой степени счастлива, что дыхание перехватывало, а сердце колотилось. Если бы меня спросили, хочу ли я умереть, я бы согласилась. Я просто не могла себе представить, как буду жить дальше, когда счастье уйдет, и не хотела снова жить без этого пронзительного до боли ощущения. Дома нас застала записка от моей мамы "Уехала к подруге недели на две. Деньги на столе"
                            Мы сидели на кухне - настоящий демон на моей обычной кухне!
                            Он держал меня за руку и рассказывал о себе - оказывается, я заочно слышала о нем, читала его статьи.
                            Он был иностранец, приехавший в Москву на месяц. Деньги у него украли еще в поезде.
                            - Вы замужем? - спросил он.
                            - Нет.
                            - Обручены?
                            - Нет
                            - Давайте поженимся. Завтра же.
                            Потом он поцеловал меня, и это было не похоже ни на книги, ни на фильмы, ни на рассказы подруг.
                            Я не спала той ночью - смотрела на него. Мое счастье, как у Ассоль, уже свернулось "пушистым котенком" где-то внутри. Теперь я пыталась поверить, что не сплю и не брежу, и он действительно - мой.
                            Я осторожно, затаив дыхание, целовала его руки, и счастье подпрыгивало в груди.
                            ---------

Мой муж остался в России, я перестала ходить в Третьковку и подарила ему дочку. Мы не расставались ни разу до самой его смерти.

я оставила историю такой, как написала ее когда-то. Но сейчас могу добавить только то, что время не лечит. время только стирает черты лица. я помню все. помню совершенно ненужные мелочи, даже глупые разногласия помню, не только радости, но когда закрываю глаза и представляю его - черты расплываются, и я не могу собрать их... год от года четкость все теряется и теряется... Остается лишь Врубелевский "Демон", на которого я с тех пор не смотрю, когда хожу в Третьяковку...

Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн margusha.k

• Дети:
                                Дмитрий (04.05.2005)
                                Анна (09.06.2009)
                              25:07:2010, 08:35 »
                              Стелла_Чиркова,прям мурашки по телу,а Вы говорите никакой романтики....
                                Нахожусь в прекрасном возрасте:дурь прошла,а маразм ещё не начался...

Модератор: искринка