Клуб анонимных курильщиков

Оффлайн airon

Дети:
    Виктор (17.05.2005)
02:02:2010, 12:21 »
так понимаете,вот если б оно бросилось и не хотелось.а  мне ж так хочется.ооооййй.как представл. летов с утра выйти на крылечко с чашечкой кофе и сиг... :woohoo: ужас.хорошо.давай с вами. с чего начинать.
а еще на работе как выведут клиенты и всегда найдется кто-то рядом кто предложит успокоиться сигареткой :whistle:а я ж не могу отказать
    « Последнее редактирование: 02:02:2010, 12:23 от airon »

Оффлайн психолог&Крэйзи Мам

Дети:
      Максим (18.08.2015)
      Маргарита (18.08.2015)
    02:02:2010, 12:38 »
    вот и мне хочется, вакансии просматриваю, а сама про сигарету думаю, кофе завариваю покрепче и давлюсь без сигареты, плохо, когда коллеги "добрые", а если клиенты выведут, может сесть за комп и написать всё, что о них думаешь, не стесняясь в выражениях, или виртуально головой об стену со словами "блииин" :y32b4:

Оффлайн Варюня

• Дети:
        Юлия (03.01.2008)
        Артем (04.01.2002)
      02:02:2010, 14:34 »
      первая мысль как проснулась -бегом бежать в магазин

Ну, да. Человек такое вот животное. За хлебом лень в магазин сходить - а за сигаретами и в дождь и в снег - а ползет......

А вообще, если хотите бросить - перестанте думать о них - так же свихнуться можно. От мысли, что бросаешь - еще больше хочется.
      Спланируйте себе день так, чтобы не было времени и предлога покурить. Не пейте кофе - если привыкли курить с кофе. Постарайтесь по меньше общаться с курящими...и в таком духе.

Лично мне после 3 лет не курения ужасно хочется курить только в тех случаях - когда повторяются моменты, при кот. я курила.

Оффлайн airon

Дети:
          Виктор (17.05.2005)
        02:02:2010, 15:44 »
        Ну, да. Человек такое вот животное. За хлебом лень в магазин сходить - а за сигаретами и в дождь и в снег - а ползет....

:D +1

Оффлайн _manya_

Дети:
            Регина (22.03.2004)
            Роман (01.04.2008)
          04:02:2010, 02:31 »
          Я не думаю, не думаю, не думаю........ Уже целый день не думаю, выкинула все сигареты в мусорку и мужу сказала, чтобы не смел эту гадость домой носить. Ходила в магазин, блин как здорово, что в магазине поубирали лотки с сигаретами из кассы (а как раньше раздражало), мимо кондитерского отдела пролетела пулей, там лоток с этим. Часам к восьми вечера перыскала во всех сумках и карманах, может где завалялась штучка. Нету....... Зубы ноют.. Ну почему всегда, так болят зубы.... У кого-нибудь еще есть такое? Все я спать, а то счас в ночник поеду :S :S :S :S :S

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
              Ксения (12.02.2009)
              Маргарита (29.09.2015)
            04:02:2010, 08:46 »
            А к нам вчера плиточник приходил и курил в нежилой комнате. :X Но у меня не было желания покурить, а сейчас есть. Мне, когда делать нечего и скчно, приходит желание взять сигарету :ermm:

Дети:
                Максим (18.08.2015)
                Маргарита (18.08.2015)
              04:02:2010, 14:16 »
              ООООй!!!! Мне пришлось вчера самой сходить в магазин, ну я же не удержалась, купила пачку,  :X :X :X :X, ну хоть ты дома меня запри, сижу, пока муж на работе, уже 2 день покуриваю, да что же это такое, много выкурить конечно не могу, после 2 дней воздержания больше 2 штук не лезет, но всё равно :rebs39: :rebs58: :rebs97: :rebs97: :rebs97: :rebs97:

Оффлайн _manya_

Дети:
                  Регина (22.03.2004)
                  Роман (01.04.2008)
                04:02:2010, 16:27 »
                Я пока держусь. Стараюсь отвлекаться, но иногда как накроет, просто с рук все валиться, сижу себя уговариваю. Зубы уже не так ноют. Вчера спать когда ложилась, так почувствовала, что у меня даже пижама куревом воняет (или это просто мне уже везде пахнет). Пошла переодеваться. Дочу в сад вела, на площадке накурено и полная пепельница бычков. Я уже с ума схожу. Пепельницу вытряхнула, а то неровен час... Нет не буду, ни за что не буду это делать. :X :X :X :X Я идиотка да? Может плюнуть и курить дальше? 

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
                    Ксения (12.02.2009)
                    Маргарита (29.09.2015)
                  04:02:2010, 18:05 »
                  Может плюнуть и курить дальше?

Ты главное борись  :ilover: Я для себя уяснила пару правил:
                  1 не заменять ничем сигареты
                  2 если захотелось курить, сказать себе: "Попозже, у меня есть занятие". Лично у меня тут же находится какая-то работа  :-). Этот пункт проходит не всегда, но всеже.
                  3 не курить при некурящих. Если я себя травлю, зачем мне еще и окружающих травить. Поэтому я не курю при муже

Дети:
                      Максим (18.08.2015)
                      Маргарита (18.08.2015)
                    04:02:2010, 22:58 »
                    2 ЧАСТЬ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА  :whistle: Докурила я свою пачку, сразу бегом в душ, смыть с себя этот запах, всю одежду - в стирку! И В МАГАЗИН БЕЗ МУЖА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ!!!!
                      « Последнее редактирование: 05:02:2010, 12:19 от психолог »

Оффлайн _manya_

Дети:
                        Регина (22.03.2004)
                        Роман (01.04.2008)
                      05:02:2010, 02:20 »
                      Ты главное борись

Борюсь. :-) Спасибо за поддержку. Мне муж сегодня кефирчика купил с ажиотажа целых 2 литра. Вытерпел мои кони (не на детях же мне срываться) и пошел спать обиженный.  :ermm: Кстати вот пью кефир и легче как-то или уже просто отпускает. Для себя решила продержусь две недели без сигарет, больше в жизни эту гадость даже нюхать не буду, а если нет, то буду пытаться дальше. Главное после литра кефира завтра туалет не разнести :y32b4: Блин дурдом,настроение скачет как при ПМС, то зверею, то плачу от умиления. Что-то сродни наверное ломки у наркомана. А казалось, ну что такого полпачки сигарет в день :S

Психолог, ты как??? (Можно на "ты"?) Держишься? Может выберите для покупок маленький магазинчик, где нету сигарет нигде кроме виноводочного или кондитерского отдела?

Дети:
                          Максим (18.08.2015)
                          Маргарита (18.08.2015)
                        05:02:2010, 12:26 »
                        Девочки, какие вы все молодцы, всем по + от меня, спасибо за поддержку.
                        Вот призналась всем вчера, что я сорвалась, так вроде пока больше не тянет курить, нет той ломки, самочувствие получше (в понедельник и вторник было ощущение, что давление поднялось). В магазин ходить пока не буду ни в какой, слаба у меня сила воли  :rolleyes: У мужа 2 выходных, так что буду сидеть тихонько, а там посмотрим :whistle: Я буду честно пытаться и стараться, ваша помощь очень помогает. За это короткое время я поняла курить бросать надо, но мне будет нелегко и морально я уже готова, что это будет война моего слабого характера с моей умной головой :S

Оффлайн Dushelovka

• Дети:
                            Анастасия (03.08.2008)
                            Екатерина (20.10.2013)
                          05:02:2010, 14:31 »
                          2 если захотелось курить, сказать себе: "Попозже, у меня есть занятие".

Кать, это про меня))))если дома глобальнейшая уборка могу целый день не курить, а в конце дня понимаю, что мне и не хотелось как то, да в принципе и не хочется, НО лежит зараза на полочке))))) чаво она там лежит? только глаза мозолит)))))и рука прямо тянется за ней.А вроде и не хочу,но как кто то берет меня за руку и говорит, сходи покури, че зря лежит что ли.Докуришь поледнюю и душа не болит))))
                          у кого такое бывает?

Оффлайн Dushelovka

• Дети:
                              Анастасия (03.08.2008)
                              Екатерина (20.10.2013)
                            05:02:2010, 14:32 »
                            Ну, да. Человек такое вот животное. За хлебом лень в магазин сходить - а за сигаретами и в дождь и в снег - а ползет......

Это правда, надо мной муж порой смеется, говорит, сигарет нету, я ему сходи купи, а наульке мерзость, самой лень,НО тут все правильно подмечено, я собираюсь и иду))))))) а муж в след кричит, ХЛЕБА КУПИ И МОЛОКА)))))заодно)

Оффлайн _manya_

Дети:
                                Регина (22.03.2004)
                                Роман (01.04.2008)
                              05:02:2010, 15:08 »
                              у кого такое бывает?

У меня. Поэтому и выкинула под горячую руку все. Когда нету, легче свыкнуться с мыслью, что мне не нужно. А так если бы лежали, сорвалась бы уже. Я так после младшего сорвалась. Больше года не курила, а тут нашла в куртке пачку с тремя сигаретами. Посмотрела на них. Раз, другой, пошла курить :ermm: