Сейчас на сайте
Все о детях
«В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему Родителей попросили принести в лагерь раскладушки и одеяла: «Кто это придумал?»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»?
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Психология и воспитание
Может ли мама ходить перед детьми голой? Обсуждаем щекотливые вопросы Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты

Совпадения в жизни

Оффлайн Doktoressa

• Дети:
    Елена (23.09.2008)
12:02:2010, 23:49 »
Как я могла забыть.... :unsure:
У нас в семье у всех четверых, у меня, у мужа и у наших мальчишек - одинаковая группа крови I (+).

если у Вас с муже первая группа крови, у ваших детей другой быть не может:))))
а я родила доченьку в свой день рождения:)))

Оффлайн mama-cha

13:02:2010, 00:51 »

А мы с мужем в детстве жили в Заводском районе, считай через улицу. Приблизительно в одно и то же время переехали на Запад, тоже через улицу. Как говорится, от судьбы не уйдешь.  :cheer:Там и познакомились. Сейчас опять живем в Заводском.

Ля-ля

• Гость
      23:02:2010, 18:30 »
      А у меня вот какие совпадения: 15 дек умирает мамина мама, а у папиного брата ДР; 20 дек(через 5 дней)умирает мамин отец, а у папиной мамыДР; 31 сентября умирает бабушкин брат(по маминой линии) а у папиной сестры ДР. Т.Е родные с маминой стороны умирали в те дни когда у папиных родных были Дни Рождения. Вот тебе и совпадения.

Оффлайн Елеша

• Дети:
          Александр (06.08.2007)
          Станислав (28.02.2010)
        23:02:2010, 18:59 »
        У меня тоже совпадения по цифрам. Мой День рождения 8-го, у моей родной сестры 8-го, у моей двоюрдной 8-го, свадьба у меня была 8-го. У моей мамы День рождения 14-го и у свекра 14-го.

Оффлайн Майская

23:02:2010, 21:02 »
          Гадала на Святки на суженого-ряженого-положила под подушку записочки с мужскими именами,когда проснулась вытянула записку с именем Андрей,потом нужно было выйти на улицу и у первого встречного спросить его имя-вышла,даже спрашивать не пришлось,увидела соседа,которого зовут Андрей.Все,думаю,ну не может быть,ведь за мной в то время ухаживал действительно Андрей,но он был женат :rolleyes:.Никакого будущего быть не могло.Все думала-неужели разведется?.. :huh: А через месяц я познакомилась с очень хорошим парнем-по имени Андрей-и зато уже в первый день нашего знакомства я знала,что про этого Андрея мне говорили все мои гадания!
          Вот и судите-верить гаданиям или просто совпадение?.. :-)
          И у меня была похожая ситуация, совпадение это или нет судить вам.
           Жили вчетвером с девчёнками и гадали, кто первый выйдет замуж. И всё сбылось. :woohoo: Тогда в это не поверили, я уже собиралась замуж, но по гаданиям должна была быть третьей. И мы с женихом поругались и свадьба расстроилась, а у последней сапог так и не поместился, так она и сидит ещё ни семьи , ни детей :blush:

Оффлайн лянусик

• Дети:
              Юрий (12.02.2007)
            23:02:2010, 21:30 »
            И у меня парочка интересных моментов! Когда повезла своего будущего мужа Леню знакомить с бабушкой, то она его все время называла Юрой. Мы смеялись, что бабушка путается. Забыли этот случай. Я забеременела мальчиком. Еще на 4-ом месяце решили его назвать Юркой, про бабушкины хохмы забыли. И вот когда мы поехали показывать ей правнучка ее, бабуля сказала: "Я же вам говорила, что Леня на Юру похож!"И правда, муж и сын --- две капли воды.
            Еще не будучи женатыми поехали в его деревню, а он сразу повел свой раритетный мотоцикл показывать. Смотрю, хвалю...а номер аккурат мой день рождения 23.12)))))Вот и судьба привалила)))))Уже 7 лет вместе!!!

Оффлайн Lissa11

• Дети:
                Анастасия (07.03.2008)
              23:02:2010, 21:53 »
              А у нашего крестного номер машины 0703, а у дата рождения дочки 07.07.2008 так я шучу, что тебе Кирилл специально такой номер достался, чтобы ты день рождение крестницы не забыл.
               А ещё мы с одной девченкой праздники празднуем вместе: 5 октября- у Гали день рождение и день рождение моей мамы, 4 ноября - день рождение Галиного мужа и у меня день рождение, 31 января- день рождение свекрови Гали и день рождение моего мужа.

Оффлайн Котичка

• Дети:
                  Владислав (08.05.2009)
                  • Скрапбукинг
                23:02:2010, 22:13 »
                У меня и у моего любимого одинаковый пин-код на БПК  :-) не знаю можно ли считать это совпадением или случайностью  :-) я получала её в Гомеле, он в Минске, до того как мы начали встречаться. Вот  :cheer:

Оффлайн МамОЛЯ

• Дети:
                    Мария (10.04.2006)
                    Дарья (03.10.2007)
                  23:02:2010, 22:36 »
                  У нас старшая доча родилась  10.04. и муж тоже 10.04., вот такой подарочек ему на ДР. Поенились мы 18.06. и права на машину получила я 18.06.

Оффлайн LOLI

Дети:
                      Ирина
                      Мария
                    23:02:2010, 22:52 »
                    я у свёкра была любимой невесткой.любил меня как дочку родную.так вот он умер 12.12.05.а ровно через 3 года я родила младшую дочь-12.12.08 года.надеюсь,что это всё же хорошее совпадение.
                      Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.

Оффлайн Аврора

• Дети:
                        Ульяна
                      25:02:2010, 13:56 »
                      И я хочу поделиться совпадениями. У моих родителей ДР 24.08.1959г. Папа из Минска, мама из Подмосковья. Я кстати по гороскопу тож дева и свинья. Когда первый раз пришла в гсти к будущему мужу в его комнате увидела такие же обои как в своей (даже цвет совпал), а на кухне стоял мой холодильник. Наших мам зовут Татьянами (обе россиянки). У моей бабушки и бабушки мужа ДР 8 марта. Наша свадьба была 06.08, как и у моих родителей, и наших близких соседей. Я не говорю про подарки. Знакомые подарили на свадьбу конфетницу (так чисто символически), а родители мужа на годовщину такую же. У мужа два племянника. Так вот я умудрилась на ДР младшего подарить ему такую же жд дорогу, как раньше бабушка и дедушка подарили старшему (чисто интуиция). А дочь назвала именем бабушки свекра (знала б дала другое имя).
                      И о грустном. Мой папа и папин папа умерли в один день 07.03 с разницей в годах.

Оффлайн IrenaMAX

• Дети:
                          Максим (10.08.2008)
                          • rebenok.by
                        27:02:2010, 00:14 »
                        Мне повезло как никому родилась я 25 августа,в один день со свекровью....нет теперь у меня праздника :evil:10 августа родила сыночка,19 августа др бабушки моего мужа,21 др его двоюр.сестры...короче август пьющий у нас в семье......это ещё не всё 2.02 родился мой муж  22 .02 мы познакомились....через 2 года только 23 02(праздник мучжин)мы брачуемся....группа крови с мужем одиннаковая,мама моя в год обезьяны родилась-по жизни прикалистка и кривлякаться любит....свекровь-Свинья.....без коментариев,муж в год крысы сын тоже....лежала в роддоме с одноклассницей мужа,с соседкой с деревни,где живёт его бабушка....короче одни совпаденья....даже зарплата у моего 10 (чило рождения сына),а аванс 25(моё и мамыего)...... :Dмуж родился 2 кг с хвостиком(недоношенным)зато сына мне дал в 4,110,в 2 раза больше себя ,сына мы зачали в день бракосочетания свёкров
                          « Последнее редактирование: 27:02:2010, 00:16 от irina-533 »

Оффлайн Lyudok

05:03:2010, 16:27 »
                          Помню,с подружками своими закадычными мы на святки гадали...
                          Мы тоже так гадали, гуляя ночью по общежитию встретили всего 1 парня (однокурсника), звали его Виталик. У всех троих мужей зовут Виталиками. :cheer:
                            Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться собственным именем. Анатоль Франс

Оффлайн Amme

• Дети:
                              Илья (16.06.2005)
                              Надежда (07.07.2008)
                            07:03:2010, 10:07 »
                            Вообще, как мне кажется, если задасться целью, те или иные совпадения можно найти в любой семье.
                            Поделюсь нашими: мой муж родился в четверг, в 9ч 20 мин.; и в четверг же родился и наш сын. Угадайте, во сколько? В 9ч 20 мин!
                            Оба моих ребёнка родились с весом 3550 и ростом 53 см. Когда после вторых родов ко мне в реанимацию (после кесарева) пришла педиатр, чтобы рассказать про дочку, и сообщила рост и вес, я начала смеяться.  Узнав, в чём дело, врач тоже смеялась:"По эталону выращиваете"
                            И грустные совпадения: моя бабушка умерла на папин день рождения, а дедушка, спустя два года - на мой.

Оффлайн Tatoochka

• Дети:
                                Валерия (05.11.2008)
                                Мария (13.02.2011)
                              17:03:2010, 14:29 »
                              расскажу и про наши совпадения:ДР у моей мамы 20 июня,  с мужем познакомились 20 июня, заявление в загс отнесли 20 июня и так получилось что день-ангела(или именины) у моей доченьки Валерии тоже 20 июня. :-)
                                Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить…