Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру Подборка толковых мультиков, за которые не стыдно посадить ребенка
Школьная жизнь
Какие санкции грозят за непосещение школы? Минобразования: никаких Знай.бай открыл бесплатный доступ к премиум-пакету для 1 219 школ Беларуси
Спорный вопрос
Родители спорят: водить ли детей на плановые осмотры и прививки? Вот что советуют медики Ешь имбирь, пей соду и молись. Какие рецепты спасения от пандемии гуляют в родительских чатах
Здоровье
«Сейчас их удалять совсем не страшно». Педиатр и лор-врач о проблеме аденоидов у ребенка
Беременность и роды
Необычный опыт: женщина родила двоих детей в открытом море в Египте
Личный опыт
Инстаблогер Анна Сармонт о льготах, похудении после родов и карантине с детьми

Совпадения в жизни

Оффлайн Иrinka

• Дети:
    Варвара (17.12.2013)
21:09:2011, 17:19 »
Читала темку и наткнулась:
Столько интересных совпадений :-) У нас в семье есть друзья семьи, так вот мой папа познакомился со своим будущим другом его звали Орлов Игорь жена у него была Елена и дочка Ира, а спустя время познакомился еще с одним другом, его тоже звали Орлов Игорь, жена у него Елена и дочка Ира :D :D :D Вот так бывает!
Вот это да!!!! И у нас так!!! Мой папа - Орлов Игорь, мам - Лена и соответственно я - Ира!!!!!!!! :D :D :D :D :D

Распространенное сочитание имен  !!!)_))))))

Оффлайн Natalysik

03:02:2012, 13:35 »
    А у моего  папы число тринадцать самое хорошее.
    У него брат,сестра и он сам родились 13-го числа.В разные месяцы и разные годы.
    Потом все сделки с недвижимостью проходили 13-го числа.и прописки и выписки тоже тринадцатого.А я купила квартиру и оформила на отца в доме № 13.И внучка папы ходит в школу по адресу 13.

Расскажу,как с мужем вторым познакомилась.У нас были первые браки.
    Дети в первых браках  родилсь в 2000 году и оба в марте.Будучи беременной,я с мужем первым была на концерте Задорнова в 1999 году.
    И он с женой беременной тоже был на этом концерте.Возле моего дома был магазин детского питания и я свою дочку кормила из этого магазина.Оказалось-магазин второго моего мужа.
    Спустя время мы развелись с первыми супругами.Когда нашим детям исполнилось 10 лет, мы познакомились в нете и поженились.
    У меня доченька пухленькая от первого брака,так вот она всегда с новым мужем шутит.На питании из твого магазина выросла такая.

Оффлайн мумуля

• Дети:
        Эмилия (18.03.2007)
        Мария (23.09.2009)
        Антон (28.12.2011)
      14:03:2012, 14:51 »
      А у меня вот...самое любимое...
      Лет в 13-14 наткнулась на имя Эмилия. С тех пор мечтала так в будущем дочку назвать. Вышла замуж...родилась дочка. Имя заранее мы не придумали.муж:
      - и как мы ее назовем....
      я помялась, и так не смело
      -Эмилия...
      Ему так себе понравилось... Думали еще пару дней и решились. А потом свекровь призналась
      - Мою бабушку так звали. Я с ней в детстве много времени провела...Любила больше, чем маму...Так переживала, что передумаете.
      А муж почему-то не знал, как пробабушку звали :-)

Оффлайн juli.elkina

• Дети:
          Максим (05.12.2013)
        18:06:2014, 13:49 »
        Интересное совпадение и в моей семье есть)
        У моей бабушки 3- детей. Разница в возрасте между старшей дочерью и средней, средней дочерью и сыном младшим 8 лет,  и все родились под знаком льва). Только даты разные 29 июля, 16 августа и 30 июля)