Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Совпадения в жизни

Оффлайн Люд_мила

• Дети:
    Максим (06.09.1997)
    Павел (12.07.2009)
    Анастасия (07.03.2011)
31:01:2010, 21:19 »
Замечали ли вы когда-нибудь, что совпадения в жизни бывают гораздо чаще, нежели можно объяснить простой случайностью? Сбываются сны, звонят люди, о которых вы только что подумали, на глаза попадается статья как раз по интересующей вас теме, с разными людьми одновременно происходят одни и те же события, одинаковые номера телефонов, совпадает имя, возраст.... и т.д.
Как можно это объяснить? Замечали подобное в своей жизни?
    Мой творческий мир
    Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем!

Оффлайн Люд_мила

• Дети:
      Максим (06.09.1997)
      Павел (12.07.2009)
      Анастасия (07.03.2011)
    31:01:2010, 21:26 »
    Расскажу про свои приятные совпадения....

14 лет назад произошло приятное событие в моей жизни. 6 сентября 1996 года я вышла замуж. А ровно через год - 6 сентября 1997 года - родился мой старший сынуля. И даже время, 15 часов 30 минут, когда на свет появился мой мальчик совпадает с временем, когда год назад порог моей квартиры переступил жених.
     :rebs95:
    Вот теперь и отмечаем два события в один день.... :-)
      Мой творческий мир

Оффлайн Малюк

• Дети:
        Вадим (10.02.2004)
        Глеб (31.01.2011)
      31:01:2010, 21:33 »
      Ну расскажу и я про совпадение из жизни. Как выяснилось позже, мы с мои мужем познакомились еще в роддоме :woohoo: Я родилась 26 января, а он 30 января, все это произошло в одном и том же роддоме.. А спустя 18 лет мы встретились в институте :whistle: А еще у нас получилась вся семья водолеев... Сыночек в феврале родился...

Оффлайн Малюк

• Дети:
          Вадим (10.02.2004)
          Глеб (31.01.2011)
        31:01:2010, 21:50 »
        одинаковая группа крови I (+).
        Супер!! Первый раз такое слышу+!!

Оффлайн JustForYou

• Дети:
            Арина (11.12.2007)
          31:01:2010, 21:59 »
          А у моей подруги дочь родилась в тот же день, когда умер ее первый муж. Желаю, чтобы таких совпадений у вас было как можно меньше.
            Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Люд_мила

• Дети:
              Максим (06.09.1997)
              Павел (12.07.2009)
              Анастасия (07.03.2011)
            31:01:2010, 22:10 »
            А у моей подруги дочь родилась в тот же день, когда умер ее первый муж.
            Бывают конечно приятные совпадения, а бывает и наоборот. У моей знакомой немножко похожая история.... Мама умерла на её День рождения. Теперь у неё нет в этот день праздника :ermm:

Желаю, чтобы таких совпадений у вас было как можно меньше.
            Спасибо!!! +
              Мой творческий мир

Оффлайн lenka

• Дети:
                Анастасия (09.12.2007)
              31:01:2010, 22:54 »
              И у нас совпадение :unsure: Я родилась в воскресенье 09.12.84 в 22.40, а моя доченька 09.12.07 и тоже в воскресенье, правда в 15.40.

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
                  Варвара (03.04.2009)
                01:02:2010, 12:30 »
                Помню,с подружками своими закадычными мы на святки гадали....так вот...замуж каждая из нас должна была выйти.....я-по залету,другая-далеко,третья-позднее всех...так и вышло.Я выходила замуж уже будучи беременной,не по залету,но...все же...Та,которая далеко уедет,уже нашла себе жениха,не совсем далеко, но в Минске,уже не в Гродно...свадьба весной...и та,которая позднее всех,так еще и птица свободного полета.....вот и верь или не верь после этого таким шуткам...

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.

Оффлайн Натаfка

• Дети:
                    Евгений (23.04.1997)
                    Анна (25.01.2006)
                  01:02:2010, 12:38 »
                  И я напишу свою историю, наверно это тоже можно назвать совпадение. Было это в 1994, еду в электричке в гости, на пол пути меня высаживает ревизор' ехала зайцем'! Я злая на него, аж не могу, много ,хорошего, он о себе услышал. А ровно через десять лет мы познакомились в нете, и вот уже пять лет как муж и жена.

Оффлайн nikula

• Дети:
                      Георгий
                    01:02:2010, 15:56 »
                    Как выяснилось позже, мы с мои мужем познакомились еще в роддоме  Я родилась 26 января, а он 30 января, все это произошло в одном и том же роддоме.. А спустя 18 лет мы встретились в институте
                    У коллеги моего мужа еще круче получилось - они с женой родились в один день, в одном роддоме и их метери лежали вместе в палате!!!
                    еду в электричке в гости, на пол пути меня высаживает ревизор' ехала зайцем'! Я злая на него, аж не могу, много ,хорошего, он о себе услышал. А ровно через десять лет мы познакомились в нете, и вот уже пять лет как муж и жена.
                    У меня тоже была история с электричкой. Ехали мы как-то с подругой ко мне на дачу на последней электричке "зайцами". Было нам по 17 лет.  И тут заходят контролеры и высаживают нас на полдороги на маленькой станции посреди поля. Тут как раз обратная электричка на Минск, тоже последняя. Ну мы запрыгиваем - не ночевать же черт знает где. Проезжаем пару остановок - заходят ТЕ ЖЕ САМЫЕ контролеры и опять нас высаживают, не доезжая 2 станции до Минска. Хорошо, шла мимо компания примерно нашего возраста - на шашлыки собрались, ну раззнакомились, взяли нас с собой, так ночь и перекантовались. Утром садимся на первую электричку на середине дороги я пошла в туалет, возвращаюсь в вагон и наблюдаю такую картину - моя подруга ухататываясь валяется на сиденье, только ноги вверх торчат, а рядом ТЕ ЖЕ САМЫЕ контролеры, тоже ржут как резаные!!! Ну, короче, высаживать нас они уже не стали, наоборот, завели в кабину машиниста, кофем угостили и приглашали заходить, когда обратно поедем  :cheer:

Оффлайн Комарика

• Дети:
                        Георгий (05.07.2009)
                        Давид (10.07.2015)
                      01:02:2010, 19:37 »
                      у нас такое совпадение в семье: мой муж, я и наш сын родились все в воскресенье.Выяснили это недавно, когда заполняли анкеты в нэте
                        Высшая щедрость - отсутствие привязанности;
                        Самое полезное усилие - свободное от ожиданий;
                        Важнейшее качество - работать для других.(с)

Когда речь идет о чужих грехах - мы судьи... Когда о своих - мы адвокаты.

Оффлайн Люд_мила

• Дети:
                          Максим (06.09.1997)
                          Павел (12.07.2009)
                          Анастасия (07.03.2011)
                        01:02:2010, 20:54 »
                        у нас такое совпадение в семье: мой муж, я и наш сын родились все в воскресенье.Выяснили это недавно, когда заполняли анкеты в нэте
                        Комарик,+, у меня младший сыночек тоже родился в воскресенье. И вот, что я тогда нашла в нэте...
                        Если человек родился в воскресенье, то у него сильный ангел-хранитель. Поэтому среди рожденных в воскресенье много людей со счастливой судьбой. Среди них больше всего начальников, ученых, полководцев, музыкантов, художников. Если вдруг им приходится тяжело болеть, то в самый критический момент у них открывается второе дыхание. Среди долгожителей планеты — большинство тех, кто родился в воскресенье. Они обладают многогранностью счастья. Им верят, на них надеются, им охотно дают в долг, прощают любой проступок, так как их нельзя не любить и не прощать.
                          Мой творческий мир

Оффлайн Terrabyte

• Дети:
                            Яромир (12.09.2006)
                          01:02:2010, 21:39 »
                          Всем привет,расскажу про свои совпадения.Мой дедушка родился 17 февраля,папа 17 января,старший племянник 17 августа,замуж я вышла 17 ноября,свекровь родилась 27 сентября,племянник мужа 27 декабря,свекр 12 ноября,мой сын 12 сентября,мой старший брат 12 июля,27 сентября подруга вышла замуж,а 12 января умер свекр.Вот такие вот числа в моей жизни вращаются.

Оффлайн Люд_мила

• Дети:
                              Максим (06.09.1997)
                              Павел (12.07.2009)
                              Анастасия (07.03.2011)
                            01:02:2010, 21:53 »
                            Всем привет,расскажу про свои совпадения.Мой дедушка родился 17 февраля,папа 17 января,старший племянник 17 августа,замуж я вышла 17 ноября,свекровь родилась 27 сентября,племянник мужа 27 декабря,свекр 12 ноября,мой сын 12 сентября,мой старший брат 12 июля,27 сентября подруга вышла замуж,а 12 января умер свекр.Вот такие вот числа в моей жизни вращаются.
                            Мне очень нравиться число 7. У меня в семье тоже часто встречается эта цифра. Папа родился в 1947 г., я - в 1977 г., брат - в 1970 г., муж - в 1971 г., сын - в 1997г.
                              Мой творческий мир

Оффлайн Kukla Tanya

• Дети:
                                Вероника (19.07.2008)
                                Артемий (04.02.2012)
                              01:02:2010, 22:43 »
                              А у меня все вокруг числа 19 вертиться: 19 июня день рождение лучшей подруги, 19 марта познакомилась с мужем, 19 февраля на 19 неделе беременности было очень неудачное УЗИ, 19 июля родилась моя доченька
                                [/URL]