Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Adamex

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн osito

02:03:2012, 08:39 »
простите, а почему неудобно? как это понять?

маленький проем между люлькой и корзиной. Большие пакеты плохо просовываются.
и получается, что Adamex Mars считается тяжелой коляской?у нас лифт только со второго этажа, тяжелую коляску не хочется.

Не знаю, для меня все коляски тяжелые. Любую коляску вместе с ребенком, одетым в зимний комбинезон, будет тяжело поднять. Я ставлю коляску на одну ось колес и спускаюсь с лестницы и также ее затягиваю. Поднимать даже и  не пыталась.
И вот еще вспомнила, чего мне в этой модели не хватает. Люльки-переноски как в колясках-джипах. Но это актуально для зимних деток, когда ребенок весь укутан и доставать его просто так из коляски неудобно.
    I learn to get by on little victory

Оффлайн Vorobushek

09:04:2012, 18:43 »
    Девочки, а мне приглянулась коляска Adamex Cosmos... кто-нибудь сталкивался с ней???

Оффлайн somami

• Дети:
        Елизавета (05.11.2010)
        Даниил (20.09.2017)
      10:04:2012, 22:38 »
      Откатали мы нашу Адамекс Гэлакси 1,5 года.
      Выводы. Хороша для зимних деток. Теплая, хорошая проходимость, места много и тд. Но тяжелая. Пока ребеное лежал, все устраивало. Но 2-ю зиму, когда дочка села, было уже не удобно. Если перекинуть ручку, чтобы посадить ребенка по ходу движения, коляска становится неуправляемая. Капюшон плохо закрывает сидящего ребенка. Так что если вы ждете ребенка с сентября по декабрь, берите, если весной или летом, может еще что поищите.

И еще. Купили прогулку Adamex Quatro Cross, мне оч нравится. Буду катать уже второе лето.

Оффлайн SvetikLis

11:04:2012, 10:36 »
        У нас Adamex Mars, если бы имела больше денег поменяла бы коляску, но теперь будем кататься на такой. Мы 5 месяцев на ней отъездили, а такое чувство, что прошло уже 3 года. Все бы ничего. но у нас постоянная проблема с колесами. Задние колеса уже шатаются. Шину на заднем колесе уже меняли. Еще для меня оказалась неудобной рама. Я низкая и рама для меня высоко торчит с боку (переход к ручке), не могу из-за этого удобно положить малыша. По поводу корзины абсолютно согласна! Большой пакет не положишь. Смотрю на новые коляски и завидую как там просто снимается люлька! В Adamex все не так( После того как я первый раз постирала вкладыш в люльку он размохрился, некоторые швы поползли. Я шить умею и машинка у меня есть, поэтому это для меня не проблема, но другим получается надо идти в ремонт или так ездить.

Оффлайн Северная Юля

• Дети:
            Евгений (06.11.2007)
            Иван (07.03.2013)
          13:12:2012, 09:56 »
          Очень интересует отзыв про Adamex Cosmos...У кого есть такая коляска?

Оффлайн kse1977

• Дети:
              Константин (16.09.1996)
              Егор (09.03.2004)
              Александр (03.06.2010)
              Анна (01.06.2013)
            25:01:2013, 08:21 »
            кто пользуется такой колясочкой,как она вам?
              « Последнее редактирование: 25:01:2013, 08:23 от kse1977 »

Оффлайн kse1977

• Дети:
                Константин (16.09.1996)
                Егор (09.03.2004)
                Александр (03.06.2010)
                Анна (01.06.2013)

Оффлайн oksana :)

Дети:
                Даниил (07.04.2011)
              31:01:2013, 12:48 »
              Очень интересует отзыв про Adamex Cosmos...У кого есть такая коляска?

Мне ооооочень нравится!!! Эта модель меня устраивает полностью. Одно "НО": когда переходите на прогулочную, то в сумку для покупок нет возможности ничего положить (проём узкий). Когда люлька, то проём нормальный. Моется хорошо, даже отлично. Нет разводов.

Оффлайн idm

24:02:2013, 15:56 »
                Подскажите,средняя цена коляски ADAMEX?И где можно купить?

Оффлайн oksana :)

Дети:
                    Даниил (07.04.2011)
                  24:02:2013, 16:34 »
                  Подскажите,средняя цена коляски ADAMEX?И где можно купить?

Мне привезли из Польши. Поищите в интернете цены)

Оффлайн somami

• Дети:
                      Елизавета (05.11.2010)
                      Даниил (20.09.2017)
                    27:02:2013, 13:38 »
                    я продаю свою. Состояние хорошее. если интересно пишите в личку

Оффлайн selfy

28:03:2013, 18:14 »
                      Может кто пользовался коляской Adamex Champion, как впечатление?

Оффлайн Hare

Дети:
                          Анастасия (10.04.2012)
                        29:03:2013, 12:43 »
                        Мы тоже по-моему отъездили уже Адамекс Гэлакси. Малышке скоро годик, хочу поменять на легкую прогулку.
                        В общем коляска соответствует цена-качество, что танк то да....зато проезжает по любым колдобинам, опять же колеса из вспененной резины не нужно подкачивать, колеса снимаются, ручка регулируется под любой рост и перекидывается, хотя и управление лицом малыша вперед не удобно, я всегда вожу лицом к себе. Для лежачего ребенка - хороший вариант, есть и москитная сетка и дождевик, летом в жару отстегивала  с капюшена заднюю часть и получалась  очень хорошо проветриваемая колясочка - так как в изголовье оказывалась сетка. В положении полулежа дите все время куда-то ползло набок (ну это наверное особенность такого положения). Сейчас ребенок вырос, стал тяжелее + вес коляски - мне уже не очень все это нравится, поэтому грежу о прогулке. Потому что в случае если малышка не захочет сидеть в коляске на прогулке, то тоскать порожняком такую коляску - силы потраченные в пустую.
                        Ткань нормальная, есть смотровое окошко,люлка-переноска, ОЧЕНЬ крепкая корзина для продуктов))))
                        Единственное - колеса не поворотные, т.е. надо прилагать усилия при повороте - но тут и ЦЕНА.
                          « Последнее редактирование: 31:03:2013, 16:03 от TaN4ep@ »

И завтра будет моим)

Оффлайн Flurry

• Дети:
                            Ярослава (21.02.2005)
                            Михаил (18.02.2009)
                            Ксения (14.08.2014)
                          27:06:2014, 17:45 »
                          Подскажите, может кто-нибудь пользуется коляской Adamex Enduro? Интересует ваше мнение!

Оффлайн Ingrid

• Дети:
                              Артем (24.07.2005)
                              Эдгар (03.03.2015)
                            21:08:2014, 16:59 »
                            Кто нибудь пользовался Adamex Classic или Roayl?
                              « Последнее редактирование: 21:08:2014, 17:03 от Ingrid »

Модератор: Таня-рыжик