Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Все о детях
Как помочь ребенку выбрать профессию? И надо ли помогать?
Это интересно
Откуда столько разводов? 5 причин, почему белорусы рушат отношения 10 вещей в родительстве, за которые можно себя простить Как имя влияет на судьбу человека
Фотофакт
30 лучших идей для романтичных фото
Спорный вопрос
Почему логопедические группы в саду переполнены? Убийство или выбор? Как запрет абортов в разных странах повлиял на рождаемость
Здоровье
"Ты – инвалид. Зачем тебе это надо?". Супруги из Слуцка отвоевали право быть родителями Гинеколог рассказывает, почему после родов нам становится больно
Личный опыт
От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления? «Женщина не должна превращаться в “клушу”». Как семьи делят родительские обязанности
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Adamex

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Ryjyk

• Дети:
    Роман (05.05.2010)
    Анна (30.09.2013)
31:01:2010, 19:37 »
Выбираем коляску для малышика, хотим универсальную, т.е. трансформер, чтобы можно было пользоваться в дальнейшем и как прогулочным вариантом. Выбираем из относительно недорогих, т.е. коляски за миллион и больше не подходят, поэтому в поле зрения попали коляски Bertoni и Adamex. О Bertoni начитались негативных отзывов, поэтому эта фирма отпадает, а вот про Adamex хотелось бы почитать отзывы людей, которые ими пользовались. Что эти коляски тяжёлые я знаю, но вес не та характеристика, которая помешает её купить, если по остальным параметрам она вполне хорошая и удобная. И может кто знает эти коляски в сравнении с другими трансформерами?   

Оффлайн Севочка

04:02:2010, 23:00 »
    у нас густав2.катаемся в ней с ноября.ребенку 4 мес.она конечно тяжелая.но я ее приноровилась по ступенькам спускать(шагать)удобно что съемные колеса.можно помыть.для осени и зимы отлично а к лету наверно будем брать прогулку т.к ну очень тяжела

Оффлайн Ryjyk

• Дети:
        Роман (05.05.2010)
        Анна (30.09.2013)
      05:02:2010, 20:47 »
      спасибочки иришка27...

Оффлайн карамель

21:02:2010, 02:41 »
        у нас тоже была густав 2, мне вообще не нравилась, колеса значили скрепить, их вечно надо было смазывать, лучше не берите, посматритие другую, удачи.

Оффлайн Ryjyk

• Дети:
            Роман (05.05.2010)
            Анна (30.09.2013)
          21:02:2010, 11:22 »
           Машка777 вам большое спасибо за отзыв.

Оффлайн annyshka1983

05:03:2010, 16:50 »
            Ryjyk, не сомневаясь выбирайте Адамекс, т.к. Бертони хлипкая до ужаса. У меня была Адамекс я в ней двоих старших детей откатала и не разу не пожалела, коляска классная, большая, просторная, колёса большие, амортизаторы отличные, ручка перекидывается, ткань хорошая, по ступенькам отлично шагает, на мой взгляд Адамекс-самый лучший вариант из всех польских джипов. Но только если будете покупать, то покупайте новую, а не б/у, и подъедте и гляньте ручку, чтобы по высоте подходила, если у вас высокий рост, то берите лучше Адамекс Ярис или Авалон с регулирующейся по высоте ручкой, тогда хоть обувь на каблуках можно одевать и ручку под себя подстраивать.
            Вот их сайт  http://www.adamex.pl/?lang=ru  там можно каталог колясок посмотреть нажимаете Оферта
              « Последнее редактирование: 05:03:2010, 17:05 от annyshka1983 »

Оффлайн Ryjyk

• Дети:
                Роман (05.05.2010)
                Анна (30.09.2013)
              05:03:2010, 19:39 »
              Ryjyk, не сомневаясь выбирайте Адамекс, т.к. Бертони хлипкая до ужаса. У меня была Адамекс я в ней двоих старших детей откатала и не разу не пожалела, коляска классная, большая, просторная, колёса большие, амортизаторы отличные, ручка перекидывается, ткань хорошая, по ступенькам отлично шагает, на мой взгляд Адамекс-самый лучший вариант из всех польских джипов. Но только если будете покупать, то покупайте новую, а не б/у, и подъедте и гляньте ручку, чтобы по высоте подходила, если у вас высокий рост, то берите лучше Адамекс Ярис или Авалон с регулирующейся по высоте ручкой, тогда хоть обувь на каблуках можно одевать и ручку под себя подстраивать.
              Вот их сайт  http://www.adamex.pl/?lang=ru  там можно каталог колясок посмотреть нажимаете Оферта

огромное спасибочки вам за положительный отзыв о колясках этой фирмы. Также спасибо за официальный сайт, обязательно посмотрю его.

Ksenmoi

• Гость
                10:03:2010, 15:28 »
                У нас как раз Адамекс Галакси. Вроде ничего, осень и зиму откатались, как новая. Тяжелая правда, но для нас это не принципиально было. Амортизаторы выдержали, хотя дороги у нас ужасные, колдобины сплашные, да еще и деть спал, только если качать постоянно или по колдобинам катать. Ткань очень хорошая. Только вот колеса, когда катишь как-то не по прямой едут, а заносит их в сторону, не знаю, как правильно выразиться. Вобщем, кому как, а мы довольны остались ценой-качеством, еще останется и второму. А, еще и люлька там есть переноска, нам очень пригодилась в поликлинику ездить.

Оффлайн Оdi

Дети:
                    Владислав
                    Анастасия
                  11:03:2010, 13:29 »
                   у нас тоже коляска Адамекс Галакси. Отвозила ребенка до полутора лет. Меня все устраивало, немного тяжеловата, но справились. Колеса не скрипят, снимались для мытья, правда, чаще обметали веничком на коридоре от песка. Ткать и правда хорошая, у нас выглядит как новая. В общем не плохая, полегче бы... цены не было б.
                    Татьяна

Оффлайн Ryjyk

• Дети:
                      Роман (05.05.2010)
                      Анна (30.09.2013)
                    11:03:2010, 16:03 »
                    Ksenmoi, tanya Oz огромное спасибочки девочки вам за отзывы. А ещё если не сложно расскажите как она как прогулочная коляска?

Оффлайн Оdi

Дети:
                        Владислав
                        Анастасия
                      11:03:2010, 17:18 »
                      как прогулочная нормально :) мы прошлую весну и лето все отъездили без проблем.
                      но сейчас моему карапузу будет 2 и я думаю, что эта коляска уже не для большуна. малому хочется побегать, устанет - посидеть... а тянуть "в пустую" большую коляску как-то не всегда хочется.
                      Повторюсь. Для меня минус этой коляски - в большом весе. Поищите, может что похожее полегче найдете :)
                      и мы ее всегда называем "Танк" - везде пройдет :)
                        Татьяна

Оффлайн Ryjyk

• Дети:
                          Роман (05.05.2010)
                          Анна (30.09.2013)
                        11:03:2010, 23:29 »
                        как прогулочная нормально  мы прошлую весну и лето все отъездили без проблем.
                        но сейчас моему карапузу будет 2 и я думаю, что эта коляска уже не для большуна. малому хочется побегать, устанет - посидеть... а тянуть "в пустую" большую коляску как-то не всегда хочется.
                        Повторюсь. Для меня минус этой коляски - в большом весе. Поищите, может что похожее полегче найдете
                        и мы ее всегда называем "Танк" - везде пройдет

ещё раз огромное спасибо. А по весу она действительно тяжеловатая, но мы собираемся в воскресение на Жданики подъехать и посмотреть - покатать эти коляски, ну и другие, чтобы было с чем сравнивать. Кроме Adamex ещё начали присматриваться к коляскам фирмы ARO, а точнее ARO Hugo. Тоже польская фирма и тоже делаю трансформеры- вот и посмотрим их в сравнении.

Оффлайн Poppy

• Дети:
                            Ян
                            Марк
                          09:04:2010, 20:53 »
                          У меня была коляска Adamex Galaxy. Правда это было 4 года назад, у первого сына. Денег на лучшую тогда не было….
                          Мне очень она не нравилась. Что «Танк», так это точно! Тяжелая, абсолютно не маневренная, ткань ужасная. Это мне еще хорошо, что не приходилось с этой тяжестью тягаться по этажам. При этом у нее постоянно ломались колеса.
                          Я бы её не советовала  :ermm:
                          Единственно, может за это время эти коляски модернизировались. Но....
                            У меня все получится!!! Главное, чтоб сначала получилось выспаться... ©

Оффлайн somami

• Дети:
                              Елизавета (05.11.2010)
                              Даниил (20.09.2017)
                            18:12:2010, 20:27 »
                            Сама долго выбирала коляску. В итоге остановилась на Adamex Galaxy. Пока довольна. Коляска легкая в управлении, оч.теплая, переноска большая (дочка в 2-х комбенизонах и одеяле помещается). Только покупайте с резиновыми колесами, такая значительно легче, чем с надувными.

Оффлайн Любавушка

24:03:2011, 15:59 »
                              Мы тоже купили  Adamex Galaxy.Если не считать кое-каких нюансов,мы ею довольны.Нюансы таковы:при езде ее как-то в сторону уводит,тяжеловата.А самое неприятное из всего-я не могу самостоятельно ее в лифт и из лифта вытянуть-втянуть,приходится мужа с работы всегда ждать,чтоб погулять нас отправил)))ну,а в остальном все вроде и неплохо.

Я беру Твою ладошку в руки!.. И целую венку на запястье.. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое Счастье..

Модератор: Таня-рыжик