Сейчас на сайте
Все о детях
Что родителям нужно знать о том, как устроен мозг маленького ребенка? Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема».
Готовимся к празднику
Эксперимент: дети накрасили своих мам к празднику
Школьная жизнь
Бесит родительский чат? А давайте перестанем делать ЭТО «А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Здоровье
Как родители могут уберечь детское зрение? Советы офтальмолога
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Законодательство
Учителям могут повысить зарплаты? Вот что предлагает IT-сектор для школы
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам
Дошколята
«На транспорте ездить будет запрещено». Минск будущего глазами детей
Женщинам о мужчинах
«Мамы в нашей жизни нет, она ушла». Как папа в одиночку растит особенную дочку

ЛОГОЙСКИЕ мамочки давайте общаться!

Оффлайн Lenysi

Дети:
    Артемий (16.01.2008)
24:04:2015, 23:01 »
bonya, и почему я сразу не нашла Вашу темку,прям спасение для меня,а то ночами сплю через раз,как накручу себя,вопросов в голове куча,узнать не где,хоть караул кричи,а тут Вы,девочки спасибо Вам огромное! На следующей неделе надеюсь получится поехать в Логойск,и зайти хоть в одну школу и узнать поточнее все,что б уж наверняка спать спокойно). Подскажите пожалуйста ещё совсем не местной))) где вокруг Логойска жилые,нормальные деревни,мы смотрели участок в новой застройке в сторону Зембина и там рядом деревня,правда участки в интернете в ней стоят ой-ей-ей,наверное как в самом Логойске и все больше деревень приличных не знаем,и с/т смотрели около деревни Силичи прям в самом конце и на другую сторону где горнолыжка Логойск,там с/т Вераги,блин но хочется быть не привязаной к машине....в общем высказала свою сумбурную мыслю))), авось подскажите чего, и может кто где видел или слышал о продаже участка или ветхого дома с участкам,буду рада любой инфе и ооочень признательна.

Оффлайн bonya

• Дети:
      Тихон (10.03.2008)
      Стефания (05.10.2011)
    26:04:2015, 19:59 »
    Подскажите пожалуйста ещё совсем не местной))) где вокруг Логойска жилые,нормальные деревни,мы смотрели участок в новой застройке в сторону Зембина и там рядом деревня,правда участки в интернете в ней стоят ой-ей-ей,наверное как в самом Логойске и все больше деревень приличных не знаем,и с/т смотрели около деревни Силичи прям в самом конце и на другую сторону где горнолыжка Логойск,там с/т Вераги,блин но хочется быть не привязаной к машине.

Вот честно, этого не знаю(((( Знаю только, что в Верагах нет зимой воды т.е. нужно  скважину бурить у дома. Участки там вроде по тыс 8-10. Ну есть Гостиловичи,они рядом с Логойском, там школа есть.Августово не далеко...Логоза... но как там я не знаю... ну и привязанность к машине, само собой будет((

Оффлайн Lenysi

Дети:
        Артемий (16.01.2008)
      02:05:2015, 15:01 »
      bonya, спасибо, все больше склоняюсь к тому что надо ехать и на месте соображать, мы проезжали Августово,но мне оно не понравилось из-за разбитости на две стороны дорогой, "Вераги"это совсем тьма таракань(сугубо мое мнение),так как на другую сторону от трассы и от Логойска....и короче я уже незнаю что,куда и как.....

Оффлайн KoZZZliki

• Дети:
          Елизавета (06.11.2005)
          Анна (01.11.2010)
          Степан (01.11.2010)
        27:04:2016, 08:06 »
        Всем трям!!!!
        Все в трудах и заботах....  :whistle: :whistle: :whistle:
        пойдемте на танцы???  :cheer:

Оффлайн bonya

• Дети:
            Тихон (10.03.2008)
            Стефания (05.10.2011)
          01:06:2016, 22:40 »
          Все в трудах и заботах....   
          пойдемте на танцы??? 

Хай!!!!!!!!!
          Эко тебя в танцы понесло)))

Оффлайн KoZZZliki

• Дети:
              Елизавета (06.11.2005)
              Анна (01.11.2010)
              Степан (01.11.2010)
            28:11:2017, 22:44 »
            Ку-Ку!!!! Не зову к себе)))) Возвращайтесь сюда)))  :cheer: :cheer: :cheer: