Сейчас на сайте
Новости портала
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаДетей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Родители массово подают заявки на конкурс «Самая красивая девочка Беларуси». Кто его проводит?«Что за эвакуация? И это в разгар ковида!» В Минске из-за ремонта уплотнили несколько школ
Это интересно
Посмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноубордеШкольников пригласили на идеологическое мероприятие, но не бесплатно
Школьная жизнь
«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемииКак родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкам
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирургДолжны ли врачи мыть руки и снимать обувь, приходя на дом? Мнения родителей и медиков
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись

Продукты для ухода за домом Amway

Оффлайн Matvey

• Дети:
    Матвей
29:01:2010, 12:08 »
Предлагаю обсуждать чистящие-моющие продукты этой компании. Я пользовалась ср-ми для мытья посуды, универсальными, и уходом за ванной комнатой. Понравилось. Они все концентрированные. Для мытья посуды - мне не сушило кожу рук! Знаю, что нужно в перчатках, но иногда по-быстренькому.... Я довольна.

Оффлайн плюша

23:04:2010, 21:47 »
    Я пользовалась средством для мытья посуды, ничего особенного.
    А вот моющее средство LOC для кухни-просто восхитительное, отмывает буквально все даже в разведенном виде, вообщем лучше я не встречала.
    Еще пользовалась ZOOM, а также многофункциональным средством, средством для унитазов.
    Очень понравилась металлическая губка, пользуюсь ей уже год(одной и той же) и она меня выручает постоянно, классная для чистки вещичка.
    Гель для чистки духовых шкафов мне тоже очень понравился .Хорошо работает.

Оффлайн nata.tim

• Дети:
        Кирилл (17.07.2004)
        Анастасия (17.11.2009)
      10:05:2010, 10:53 »
      У  меня  LOC,  средство для  уборки  на  кухне,  средство  для  духовок,  для  мытья  посудц,  пятновыводитель.  Всем  довольна,  единственное,  от  ср-ва  для  мытья  посуды  ожидала  большего,  но,  в  принципе,  нормально.  Все  используется  постоянно,  очень  помогает  в  хозяйстве.  Планирую  еще  что-нить  прикупить.

Коляновна

• Гость
        06:06:2010, 01:05 »
        И я хочу попробовать. Девочки сориентируйте в цене. Примерно.

Оффлайн Look

08:07:2010, 15:41 »
          Девушки-хозяюшки, а вы покупаете это все у распространителей? Со скидкой или без? Стоит ли вообще оформляться к ним, чтобы пользоваться бытовой химией? Или разница в цене незначительная... Уж очень хорошие отзывы о них слышала. Все хочется попробовать ))

Оффлайн Голубоглазка

12:07:2010, 12:31 »
            Девушки-хозяюшки, а вы покупаете это все у распространителей? Со скидкой или без? Стоит ли вообще оформляться к ним, чтобы пользоваться бытовой химией? Или разница в цене незначительная... Уж очень хорошие отзывы о них слышала. Все хочется попробовать ))
            У меня знакомый занимается... Не знаю правда ли, но он говорил, что там нужно каждый месяц набирать, по-моему, 150 баллов, а это где-то 150$. Тогда будет скидка.... А если вы не можете тратить ежемесячно 150$, то нечего там делать..
              - Что с тобой нынче?
              - Со мной?.. Со мной счастье!..
              :rebs74:

Оффлайн Look

12:07:2010, 17:15 »
              У меня знакомый занимается... Не знаю правда ли, но он говорил, что там нужно каждый месяц набирать, по-моему, 150 баллов, а это где-то 150$. Тогда будет скидка.... А если вы не можете тратить ежемесячно 150$, то нечего там делать..

Ясно. Спасибо. Надо бы уточнить этот вопрос.

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
                  Матвей (22.10.2003)
                  Тихон (05.05.2010)
                25:07:2010, 14:20 »
                Хозяюшки,поделитесь телефоном распространителей Амвея(в личку)

Оффлайн плюша

26:07:2010, 16:21 »
                  Девочки сориентируйте в цене. Примерно.
                  примерно ЛОК стоит где-то тысяч 14000, это если сам оформлен, а так дороже тысяч на 7
                  я оформлена, и не работаю для того, чтобы распространять, а только для личного использования, и никакие баллы я не делаю, чтобы эту самую скидку получить, если что-то надо заказываю по меньшей цене, т.е. по цене для распространителя
                  Хозяюшки,поделитесь телефоном распространителей Амвея(в личку)
                  если вы из Гомеля, тогда могу я поделиться

Оффлайн Look

09:08:2010, 21:11 »
                    Девушки, дайте, пожалуйста, телефончик распространителя амвэй в минске, только чтоб толковый и ненавязчивый)))
                    Хочу заказик сделать...
                    Спасибо.

Оффлайн t-Lorik

03:02:2011, 13:57 »
                      Я купила недавно многофункциональное ср-во LOC для уборки. за 30тыс. привез распространитель на дом. у меня двое маленьких детей. одному нет 3х еще - вечно играет лежа на полу, второму пол года - учится ползать. Повелась на рекламу, что биологически безопасное и не аллергенное.
                      помыла весь пол вечером. разводила по инструкции 30мл. на 4 литра воды. старший сын поиграл, как обычно. когда ложили спать увидели, что он весь покрылся волдырями. такими как от укуса насекомого. большими пятнами. диаметром 2-3 см. до этого аллергия у него была только пищевая. (атопический дерматит). срочно давали супрастин и мыли под душем, звоня в панике всем знакомым врачам. пятна были везде, особенно на лице, паху и руках. 
                      я не могу точно утверждать, что это от амвэя. Но ребенок как раз был на диете, ничего нового не ел и пищевая аллергия выглядет подругому. все врачи нам сказали - контакт кожи с аллергеном и спрашивали про стир.порошки и прочее. это все я исключила. (постель не была свежая и порошек не новый.) после душа и супрастина пятна медленно сошли (часа за 2) но еще появлялись в небольшом кол-ве 2 след.дня. пол конечно перемывала водой.
                      и у меня самой, после отжимания тряпки появилось большое красное зудящее пятно на кисти правой руки. я сама не аллергик и никогда у меня небыло реакции ни на еду, ни на пыльцу или еще что другое. а тут  появилась. неделю я не трогала эту бутылку с амвэем, вчера решила проверить и помыла опять им пол. но только в прихожей, где обувь и дети не лежат. мое пятно на руке опять появлось и стало больше. уже 2 дня не проходит.
                      вот такая история.
                      возможно мне привезли не настоящий или просроченый товар. но охота им пользоваться пропала навсегда.
                        DEPECHE MODE

добро пожаловать:
                        http://larisachet.blogspot.com/

Оффлайн serdychka85

Дети:
                          Яна (11.12.2009)
                          Анна (12.01.2015)
                        03:02:2011, 15:28 »
                        мне средство для духовок очень нравится, я им и плиту , и микроволновку мою.
                        Спрей для выведения пятен- неплохая штука, когда муж на работу в рубашках  светлых ходит (манжеты всегда грязные).
                         мне очень нравится отбеливатель.

отредактировано
                          « Последнее редактирование: 03:02:2011, 16:21 от Редактор »

Lus

• Гость
                          04:02:2011, 14:57 »
                          мне средство для духовок очень нравится
                          единственное, что мне понравилось.
                          Спрей для выведения пятен- неплохая штука, когда муж на работу в рубашках  светлых ходит (манжеты всегда грязные).
                          эта штука понравилась только формой: спрей-пенка удобно наносится. Но! отбеливает ванишь лучше, а стоит меньше.
                          Пробовала стир. порошок, сред-во для посуды - не отличается от любого другого.

Оффлайн Krasaczka

Дети:
                              Евгения (26.09.2009)
                              Матвей (22.09.2012)
                            18:03:2011, 23:58 »
                             У amway есть супер отбеливатель!!! никакой ванишь с ним не сравниться!!!. У меня он отстирывает все: дочкины какашки, соки-пюрэшки, старые жирные пятна, траву, песок - ВСЕ!!!:rebs13:

Славяна

• Гость
                              01:04:2011, 20:37 »
                              Не знаю правда ли, но он говорил, что там нужно каждый месяц набирать, по-моему, 150 баллов, а это где-то 150$. Тогда будет скидка.... А если вы не можете тратить ежемесячно 150$, то нечего там делать..
                              это неправда, в амвее нет обязательных закупок, можно в месяц на 2 доллара покупать, а можно вообще не покупать-это ни на что не повлияет :-)
                              Пробовала стир. порошок, сред-во для посуды - не отличается от любого другого.
                              Разве? То есть любого другого порошка вам реально хватает на 8-10 месяцев( с учётом того, что тратите на порош за эти 8-10 месяцев не больше 30 у.е.) , а моющего средства на год?
                              date=1296741461]возможно мне привезли не настоящий или просроченый товар. но охота им пользоваться пропала навсегда. [/quote]
                              Если еще не прошло 90 календарных дней с момента заказа, вы в праве потребовать вернуть деньги, только нужно вернуть ему упаковку с 30% содержимым