Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Что вы скажете о 22 ЖК

Модераторы: Фея), silkirk

Оффлайн juliana_angel

• Дети:
    Ульяна (12.09.2010)
    Алина (03.11.2012)
28:01:2010, 13:33 »
Зашла в этот раздел и обнаружила, что именно про 22ЖК нет вообще информации.
Может кто-нибудь имеет какие-нибудь данные по этому поводу?
Иду в понедельник писать заявление на обслуживание, а сама думаю - может не стоит?

Отзывы и необходимую информацию о женской консультации 22 можно найти и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 20:15 от Нежнулька »

Оффлайн Evochka

• Дети:
      Диана (25.10.2007)
      Егор (21.12.2011)
    28:05:2015, 13:40 »
    Просто поражаюсь, что случилось с Ошурок.  :rolleyes: Что больше всего в ней нравилось, это непичкание препаратами и отсутствие привычки сбагрить на сохранение. У меня были отеки, такие, что шлепки-вьетнамки не налазили. И я, кроме рекомендаций по поводу питья, коленно-локтевой позы от нее не слышала. И ставила она пастозность И т.к. у меня варикоз и давление в норме, ни слова про гестоз. А вот во время ее отпуска сходила на прием к Яковук со своими как назло отекшими в жару ногами, таких диагнозов в плечи получила, в т.ч. и кислородное голодание плода, что волосы дыбом были. Ничего не подтвердилось в итоге.
      Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

Оффлайн Скромняга

14:04:2016, 11:26 »
      Девчонки,никогда не обращайтесь к гинекологу Алисиевич. С ее этикетом работать надо санитаркой: грубит,язвит и открыто говорит,что беременным все на ХАЛЯВУ, надо хоть за что-то платить. В общем если хотите от нее выходить,вылитыми помоями на себя ,то добро пожаловать к Алисиевич Анастасии Васильевне.Жаль,что администрации поликлиники все равно каких держать специалистов,главное,чтобы были.

Оффлайн Asolka

• Дети:
          Иван (04.08.2011)
        24:05:2016, 16:59 »
        А может кто сказать что-нибудь о враче Михович? :blush:
          У меня есть моё маленькое чудо, которое любит меня за просто так… и иногда за конфетку!

Оффлайн pooshek

• Дети:
            Степан (12.02.2011)
          24:05:2016, 22:56 »
          Asolka,
          Я у нее веду беременность - пока очень довольна.
          1. Очень внимательная к деталям врач. Всегда выслушивает все жалобы, внимательна к прошлым болячкам
          2. Не назначает лишнего "на всякий случай"
          3. Ответственная - выбила мне талон на дефицитное узи и сама меня искала (дозвонилась на мобильный), чтоб я туда сходила.
          4. Смотрит аккуратно.
          5. Просто приятный в общении человек.

Относительный недостаток - молодость (=отсутствие богатого опыта) компенсируется тем, что она обращается к заведующей по сложным вопросам.

Оффлайн Asolka

• Дети:
              Иван (04.08.2011)
            25:05:2016, 00:39 »
            pooshek, спасибо вам большое,что откликнулись! :-)
            записалась к ней,надеюсь тоже буду с положительными впечатлениями!)) а то про других есть отзывы,а про неё ничего.
              У меня есть моё маленькое чудо, которое любит меня за просто так… и иногда за конфетку!

Оффлайн natki.net

Дети:
                Максим (13.03.2003)
                Карина (08.01.2009)
                Ксения (27.10.2016)
              29:05:2016, 09:16 »
              Хочу сказать несколько слов о враче Макута :приятная женщина, всегда вежлива, доброжелательна, расскажет про анализы. Пока никаких особых проблем не было, так что какая она как специолист  сказать не могу. На кресле смотрит и берет мазки аккуратно.

Оффлайн Olga_1988

04:09:2016, 20:08 »
                Отношусь к 22 ЖК. Вообще, если начать всю историю знакомства с этой поликлиникой - то стены этого мед.учреждения знакомы мне с детства. Сейчас, конечно, после ремонта там многое изменилось. Так вышло, что моя бабуля в свое время работала в этом УЗ на протяжении 20 лет.
                Вот пришло время и мне становиться на учет в ЖК) По участку моя врач Бугаенко, была у нее 1 раз еще за 2 года до Б., доктор понравилась, но, слушая отзывы бабушки и мамы и зная, что очень многие врачи, работающие в этой поликлинике лично, посещают доктора Петрук, то выбор к кому стать на учет был очевиден. Всегда хорошо и внимательно смотрит, всегда позитивно общается, после приема у Петрук всегда только хорошие и положительные эмоции! И даже до Б, когда к ней ходила, постоянно у нее самая длинная очередь была и нередко с женщинами общалась в процессе ожидания. И вот неоднократно слышала, что это их любимый врач :)
                  То, что нас не убивает, то делает нас сильнее!

Оффлайн natki.net

Дети:
                    Максим (13.03.2003)
                    Карина (08.01.2009)
                    Ксения (27.10.2016)
                  06:09:2016, 12:39 »
                  Вот и ушла Макута, и теперь у нас на участке врач Михович. Тоже молодая, спокойная и приятная в общении. Пока ничего плохого про нее и не скажу.

Оффлайн natki.net

Дети:
                      Максим (13.03.2003)
                      Карина (08.01.2009)
                      Ксения (27.10.2016)
                    25:09:2016, 08:16 »
                    Ну вот что ж за проблема то в поликлинике вечная с талонами на УЗИ беременным! К заведующей идти бесполезно - идите сразу в приемную к глав врачу. Там ваш вопрос с порога начинают решать.

Оффлайн Миндалька

Дети:
                        Ульяна (16.11.2009)
                        Матвей (13.08.2017)
                      04:07:2017, 12:16 »
                      Всем привет. Я тоже стою на учёте в 22 ЖК. У врача Алисиевич. Я от нее в восторге. Мне она очень нравится. Все всегда по делу, без лишних вопросов,  меня полностью устраивает. Я очень рада, что мне попался хороший специалист.

Оффлайн akella88

29:08:2017, 23:04 »
                        Да всё хорошо там, не переживайте, у меня подруг все устраивало)

Оффлайн natki.net

Дети:
                            Максим (13.03.2003)
                            Карина (08.01.2009)
                            Ксения (27.10.2016)
                          19:02:2019, 17:27 »
                          Врач Листапад на кресле смотрит неаккуратно и больно. Была у нее два раза - оба раза одинаково грубо смотрела.

Модераторы: Фея), silkirk