Сейчас на сайте
Новости портала
Обязаны ли дети ходить в школу по субботам или смотреть хоккей вместо уроков? Давайте разбиратьсяСходили с ребенком на митинг и попали в СОП. Возможно ли такое?
Все о детях
Домашнюю работу задают детям, но напрягает она родителей. Почему так происходит?В Минске открывается второй спортивный центр по гимнастике и фристайлу!*
Это интересно
Мама делает смешные фото, показывающие реальную сторону материнства10 вещей, которые мешают получать радость от материнства
Фотофакт
Вышла замуж и воспитывает сына. Девушка родилась без рук и одной ноги, но ведет активную жизнь
Отношения взрослых
Из партнеров — в сожители. 5 признаков того, что развод не за горамиКак понять, что вы стали мамой для мужа (увы, так часто бывает)
Личный опыт
«С 3 месяцев ребенок сам засыпает на ночь». Мама рассказывает, как научила младенца спать
Психология и воспитание
«Молодец — это родительское слово-паразит». Как хвалить детей, чтобы не навредить

Что вы скажете о 22 ЖК

Оффлайн juliana_angel

• Дети:
    Ульяна (12.09.2010)
    Алина (03.11.2012)
28:01:2010, 12:33 »
Зашла в этот раздел и обнаружила, что именно про 22ЖК нет вообще информации.
Может кто-нибудь имеет какие-нибудь данные по этому поводу?
Иду в понедельник писать заявление на обслуживание, а сама думаю - может не стоит?

Отзывы и необходимую информацию о женской консультации 22 можно найти и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 20:15 от Нежнулька »

Оффлайн Онежка

• Дети:
      Алексей (06.03.2009)
    29:01:2010, 12:58 »

Оффлайн Ната Бер.

08:02:2010, 22:56 »
      Врачи,конечно,бывают разные.Но я от своего не в восторге!То отправляет на платные анализы, то лекарства за 100 тысяч предлагает, а то назначает препараты,которые противопоказаны беременным.Благо ,я познакомилась с хорошим гинекологом, которая может подсказать,что делать.Но,ведь первая заповедь врачей- "не навреди",а не знаешь ,как лечить-не берись!А мне ещё наблюдаться у него 5 месяцев!Вообще,я понимаю, что врачам хочется подзаработать,но надо и совесть иметь.

Оффлайн Юляся

• Дети:
          Полина (07.09.2010)
        01:04:2010, 16:57 »
        А я в 22 у Ошурок, мне очень нравиться, главное самой проявлять инициативу и вопросиков больше задавать!!!

Оффлайн zabava-vorobei

• Дети:
            Полина (17.05.2009)
            Мария (07.10.2010)
            Тимур (30.01.2014)
          30:04:2010, 21:41 »
          Врачи,конечно,бывают разные.Но я от своего не в восторге!То отправляет на платные анализы, то лекарства за 100 тысяч предлагает, а то назначает препараты,которые противопоказаны беременным.Благо ,я познакомилась с хорошим гинекологом, которая может подсказать,что делать.Но,ведь первая заповедь врачей- "не навреди",а не знаешь ,как лечить-не берись!А мне ещё наблюдаться у него 5 месяцев!Вообще,я понимаю, что врачам хочется подзаработать,но надо и совесть иметь.
          Это не Морозевич случайно ваш врач? По описанию подвигов очень мне его напомнило.
            ]

Оффлайн Natutusik

• Дети:
              Тимур (30.07.2011)
            18:03:2011, 22:27 »
            Девчата,я считаю что мне с Г. повезло-у меня Яковчук. Правда она очень часто назначает мне прием,но ведь это"+" знать что у тебя все хорошо с ребеночком.А вообще когда врач назначает какой-то препарат нужно интересоваться зачем его назначают и обязателен ли он(а сама лезу в инет и ищу дополнительную инфо по данному препарату и уже исходя из всего этого делаю свой выбор покупать или нет-ведь только мама может решать за свое дитя). Удачной всем беременности и внимательных врачей!!!!!!!! :cheer:

Оффлайн Satira

• Дети:
                Злата (01.06.2009)
                Мирра (01.05.2012)
              05:04:2011, 09:42 »
              Я обслуживалась у врача Бугаенко Г.Н. Все отлично, к беременным она как-то ласковей относится, чем к не беременным, я просто в разных ролях побывала)).

Оффлайн p.olya

• Дети:
                  Богдан (07.05.2009)
                  Дамир (04.11.2011)
                26:05:2011, 16:05 »
                И я стою на учете у Бугаенко. Сначала она мне как-то не очень. Мне показалось, что медсестра больше суетиться и беспокоится чем она. А сейчас ничего, вроде ничего тетя :cheer:

Calipso

• Гость
                  30:05:2011, 20:13 »
                  Девочки,что за врач Лютаревич? я в чижовке недавно живу,думаю прикрепиться к 22 пол-ке,узнала,что врач у меня будет Лютаревич в ЖК.

Оффлайн Evochka

• Дети:
                      Диана (25.10.2007)
                      Егор (21.12.2011)
                    27:07:2011, 13:21 »
                    Меня наблюдает Ошурок. Нормально. Анализы комментирует, с лишним не пристает. Но у меня и жалоб нет. Но внимательна. Сложилось впечатление, что если не дай Бог что, не пропустит.
                     Сегодня была у Бугаенко. Тоже ничего плохого не скажу. Все посмотрели, померяли, приятная врач.
                      Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

Оффлайн juliana_angel

• Дети:
                        Ульяна (12.09.2010)
                        Алина (03.11.2012)
                      22:08:2011, 17:04 »
                      Я обслуживалась у врача Бугаенко Г.Н. Все отлично, к беременным она как-то ласковей относится, чем к не беременным, я просто в разных ролях побывала)).
                      И я стою на учете у Бугаенко. Сначала она мне как-то не очень. Мне показалось, что медсестра больше суетиться и беспокоится чем она. А сейчас ничего, вроде ничего тетя
                      Я у нее наблюдалась во время Б. Ничего такая тетя. Плохого ничего сказать не могу....  :cheer: Поговорить всегда с ней можно, на вопросы отвечает спокойно, главное их задавать, а не молча ходить на прием и ждать, что врач тебе будет сказки рассказывать...

Оффлайн Evochka

• Дети:
                          Диана (25.10.2007)
                          Егор (21.12.2011)
                        23:08:2011, 13:02 »
                        Вчера была у Лютаревич. Тоже приятные впечатления. Она мне даже больше всех понравилась. :-)
                          Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

Оффлайн Танечка1988

03:02:2012, 22:00 »
                          я вот тоже у Бугаенко на учете!нормальная женщина и медсестра хорошая!можно спрашивать все, что волнует,всегда отвечает на вопросы!

Оффлайн mamaJulija

• Дети:
                              Дмитрий (07.01.2009)
                            04:02:2012, 00:50 »
                            А я вот наблюдаюсь у Яковчук.Мне она очень нравится.Единственный минус то,что к ней всегда очень много людей,а беременную с огромным животом никто не хочет пропускать.хоть и показываешь на табличку на дверях.где указано.что беременные вне очереди. Про врач могу сказать следующее: всегда комментирует анализы,расскажет за что отвечают лейкоциты в моче и т.д. Т.е. мне даже и не нужно лазить по нету и искать расшифровку своих анализов.Граммотно подбирает препараты,очень внимательна и ответсвенна.По малейшему пустяку не даёт направление в больницу(как это было у меня в 1-ую беременность с другим врачом).Сегодня,например,Яковчук сама мне позвонила и сказала.что талонов пока нет.что бы я не шла к ней по морозу просто так.Кстати,тоже позвонит.если вдруг не приду на приём в тот день,который она назначила,и абсолютно спокойно напомнит.что сегодня на приём.а если я отвечаю.что сегодня не смогу,то вежливо спросит когда приду.Всем советую у неё вести беременность.Когда я в больницу попала с кровотечение на 8 неделе,то Галина Владимировна через день звонила мне и спрашивала,как я себя чувствую,что говрит врач,какие прогнозы,дала консультацию по-поводу того,что мне колют и для чего это(ХОТЯ В САМОЙ БОЛЬНИЦЕ МНЕ НИКТО И НЕ ОБЪЯСНЯЛ ТОЛКОМ НИЧЕГО,пока я уже на повышенных тонах не стала рассспрашивать).
                            Мои только самые лучшие отзывы о Яковчук Г.В.

Оффлайн Christinochka

• Дети:
                                Маргарита (07.07.2012)
                              15:02:2012, 20:24 »
                              Мой врач Лютаревич. Вполне себе такая спокойная женщина, вроде бы вменяемая. Ничего плохого сказать не могу. Все анализы комментирует, говорит, что и зачем прописывает.