Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
Вкусный карантин. Простые рецепты для творчества на кухне с детьми Мама придумала гениальный план для домашнего обучения детей. Берите на вооружение 15+ обучающих порталов с бесплатным доступом для детей ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру
Фотофакт
Это непедагогично! Забавные картинки о воспитании детей
Школьная жизнь
Группы объединяют, воспитатели берут отпуска. Что сейчас происходит в детских садах Какие санкции грозят за непосещение школы? Минобразования: никаких
Спорный вопрос
Родила пятерых к 30 годам. Белоруска о том, как не превратиться в «измотанных мумий» с детьми
Здоровье
Воздержание больше четырех дней ухудшает качество сперматозоидов. Как подготовиться к ЭКО

Поговори со мною мама, о чем-нибудь поговори...

Оффлайн Пумбочка

• Дети:
    Павел (23.02.1999)
    Вера (16.11.2010)
22:11:2011, 13:20 »
Спасибо девочки всем за поддержку.Буду собирать волю в кулак и дальше как-то
жить с этим.

Оффлайн buktat

22:11:2011, 17:14 »
    Пумбочка,примите и мои соболезнования. Крепитесь и молитесь за упокой души Вашей мамы. Ей сейчас очень нужна поминальная молитва(особенно до 40 дней).
    Держитесь. Время притупит боль,а светлая память останется. Есть хороший сайт memory/ru. Мне девочки с нашего форума посоветовали,когда отец мой умер.В то время,особенно до 40 дней,мне тоже было очень тяжело.Потом постепенно боль притупилась.