Сейчас на сайте
Все о детях
Мальчики тоже играют в куклы: фотосессия, которая многих возмутила Зачем родители бьют детей и чем это чревато? Эти фотографии избавят от чувства вины тех, кто не смог кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Как помочь ребенку наладить отношения с учителем? 6 способов делать уроки с ребенком без криков и нервов
Здоровье
Родители вынуждены уезжать из Беларуси, чтобы спасти своих детей
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
14 веселых комиксов о взлетах и падениях материнства
Психология и воспитание
Мама и бизнес-леди о том, как воспитывать самостоятельность в детях Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома
Дошколята
Учим ребенка говорить правильно. Простые упражнения для дошкольников

Новоселы Могилева

Оффлайн Lia

09:12:2013, 20:23 »
Делала белый матовый. В двух разных комнатах, в двух разных фирмах. Обоими результатами довольна. одну из фирм "подсуетила" свекрови. Она делала цветной глянец. Тоже довольна. Вообще, мне кажется, что если реально представляешь, что хочешь и как это будет выглядеть, то и результат удовлетворит. Не знаю, как можно испортить натяжной потолок. Я к тому, что любая фирма, которая натягивает не первый раз, сделает хорошо. По качеству материала сложно сказать. Все они рассказывают про то, что у них (и только у них) Франция, а у конкурентов - Китай. А что у кого на самом деле :rebs19:

Оффлайн Алёнка К

• Дети:
      Аполлинария (10.11.2001)
      Арсения (21.10.2009)
    10:12:2013, 14:23 »
    Спасибочки за ответ.А вы какие делали глянцевые или матовые и вообще как они в эксплуатации?

Мы делали глянец и сатин! В детской детской сатин, т.к очень светлая комната, смотрится просто супер! В остальных делали глянец я то же очень довольна, особенно яркими цветами!
      После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума.

Оффлайн nefertyty

22:01:2014, 19:51 »
      Мне нравится как Лена, фамилию не помню, мебель делает, я у неё всё заказываю, попробуй позвонить, замер и консультация бесплатно!
      6262098 Велком

Мы делали у неё кухню и шкаф. Довольны. Работники у неё добросовестные. Сайт её фирмы http://lengrin.by. Там и моя кухня есть:-).
        « Последнее редактирование: 22:01:2014, 20:14 от nefertyty »

Оффлайн Лазурька

• Дети:
          Вячеслав (15.10.2007)
          Алексей (18.10.2009)
          Дарья (18.11.2012)
        23:01:2014, 10:40 »
        Мы делали у неё кухню и шкаф. Довольны. Работники у неё добросовестные. Сайт её фирмы http://lengrin.by. Там и моя кухня есть

да, я их тоже рекомендую. Мы делали шкаф-купе и детскую, очень довольны работой, качеством, скоростью и отношением к клиентам

Оффлайн HannaY

Дети:
            Роман (18.02.2015)
          06:02:2015, 10:13 »
          Доброго утра всем! Ищу соседей с детишками в новом доме по ул.Чигринова, д.11. Переезжаем как раз, сынуле скоро 5 лет. Отзываемся, дорогие! :rebs43:

Оффлайн 4erechnya

• Дети:
              Даниил
              Дмитрий
              Алёна
            25:04:2015, 14:11 »
            Ну и я тогда с рекомендациями по шкафам.
            Кухню делала у одного товарисча, потом шкаф у него же.  Так вот на кухне уже пооткалывались кусочки краски с крашеного МДФ. и ДСП расслоилось. 2х лет не прошло. шкаф вроде нормально стоит. Но на всякий случай его уже не рекомендую. Если кому интересно- я там раньше про него говорила.
            Насобирала на шкаф в прихожей. Приехал тот товарисч, насчитал 750 долларов. А шкаф простой совсем. Смутилась.Позвонила другим. Приехали-еще больше насчитали.
            Оставила эту мысль. А вот недавно совсем , месяц где-то,подруга дала телефон мебельщика. Сделали мне этот шкаф за 480 долларов. И хорошо. Потом еще горку для дочки для игрушек, как поняла из остатков, так вообще недорого получилось. И все ровненько и аккуратно.
            Человека зовут Артур. велком1129748