Сейчас на сайте
Новости портала
Конкурс! Детям из семей медиков предложили нарисовать близких людей, которых они ждут дома Сколько белорусам нужно работать, чтобы купить все необходимое для ребенка?
Все о детях
«У нас почти 100% бронирование на лето». Как будут работать детские лагеря в условиях эпидемии Суровая, как весь этот год. На фото девочка, которая может стать символом-2020
Это интересно
История одной вещи. Посмотрите, как выглядели первые детские коляски ЮНИСЕФ: белорусские семьи теряют доходы, у трети родителей — признаки депрессии
Школьная жизнь
10 навыков, которые нужны детям в школе больше, чем чтение или счет Выдадут ли грамоты отличникам, которые не ходили в школу?
Спорный вопрос
Можно ли «уберечь» ребенка от тусовок и секса? Советы родителям подростков Мама считает, что ее сына вынуждают идти на занятия в колледж
Личный опыт
«Роды в 17 лучше, чем в 40». Как вчерашняя школьница превратилась в многодетную маму

Фитоаптека в деревне Рубежевичи. Отзывы

Оффлайн antoshk@

• Дети:
    Иван (24.06.2013)
25:10:2013, 10:41 »
Я ездила в Рубежевичи 23.10.2013, Анатолий Иванович выписал сбор из 18-ти трав. Пропила только 2 раза и мое самочувствие ухудшилось,поднялась температура как будто весь организм обострился. Позвонила ему все рассказала - он сказал что такого не должно быть, чтобы я попроинимала еще 2 дня, а потом ему позвонила. Девочки, может у кого была такая ситуация?

Оффлайн Aelina

• Дети:
      Святослав (23.12.2011)
      Роман (07.01.2015)
    25:10:2013, 19:51 »
    Девочки, может у кого была такая ситуация?
    У меня было - после начала приема усилились боли, пошли камни и песок из почек, поднялась температура. Продолжала пить, дня через 3 или 4 всё прошло и стало лучше. Но мне врач говорил изначально, что при начале приема будет обострение - это нормально и означает, что лечение действует.

Оффлайн antoshk@

• Дети:
        Иван (24.06.2013)
      27:10:2013, 20:49 »
      Aelina,Спасибо за ответ. Сегодня 4-ый день вроде все хорошо...ато уже даже испугалась обострение было и упадок сил температура, сейчас тоже болит живот но уже не так, терпимо...в общем продолжаю лечение.

Оффлайн сергей rfv

22:12:2013, 20:16 »
        девчонки, мы с моей женой были у этого доктора, у моего малыша судороги с четырех месяцев, он на ребенка даже невзглянул, почитав документы которые мы привезли, выписал целый пакет трав. Я ему позванил один раз , ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ, он только применйте не применяйте а ребенку стало хуже вот и весь опыт с этим врачом

Оффлайн Aelina

• Дети:
            Святослав (23.12.2011)
            Роман (07.01.2015)
          22:12:2013, 20:33 »
          девчонки, мы с моей женой были у этого доктора, у моего малыша судороги с четырех месяцев, он на ребенка даже невзглянул, почитав документы которые мы привезли, выписал целый пакет трав. Я ему позванил один раз , ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ, он только применйте не применяйте а ребенку стало хуже вот и весь опыт с этим врачом
          Вообще ничего не поняла из вашего сообщения :S

Оффлайн Nileno1ka

05:02:2014, 18:42 »
            У меня на работе коллега узнала, что я собираюсь ехать в Рубежевичи к травнику, (у ребенка аллергия), сказала, что она жила в 5 км от его деревни и его знает. Сказала, что он платит бомжам, чтобы они косили траву, любую!!! и несли к  нему, жена его эту траву сушит и он раздаёт ее людям. И все кто там живет это знают! Спрашивают, зачем он это всё делает, отвечает"на мой век дураков хватит".Вот теперь не знаю, ехать к нему с малышом или нет..

Оффлайн Aelina

• Дети:
                Святослав (23.12.2011)
                Роман (07.01.2015)
              05:02:2014, 21:51 »
              траву, любую!!! и несли к  нему, жена его эту траву сушит и он раздаёт ее людям.
              Я была несколько раз у него, и содержимое пакета соответствовало выписанному рецепту на 50% точно. Конечно, всех трав я не знаю, но крапиву, корень валерианы, солодки, бруснику, фиалку и т.п. от клевера лугового отличаю точно))))

Насчет аллергии с ребенком были, но нам не помогло, становилось только хуже, поэтому прекратили принимать. Скорректировали весь образ жизни ребенку (убрали порошки, пылесборники, цветы из дома, ввели строгую диету, пересмотрели всю одежду - синтетику вон и т.д. и т.п.). Аллергию реально контролировать без лекарств.

Оффлайн Olenka 28

19:02:2014, 13:37 »
                У меня на работе коллега узнала, что я собираюсь ехать в Рубежевичи к травнику, (у ребенка аллергия), сказала, что она жила в 5 км от его деревни и его знает. Сказала, что он платит бомжам, чтобы они косили траву, любую!!! и несли к  нему, жена его эту траву сушит и он раздаёт ее людям. И все кто там живет это знают! Спрашивают, зачем он это всё делает, отвечает"на мой век дураков хватит".Вот теперь не знаю, ехать к нему с малышом или нет..
                Ой, мне это кажется что с области "одна баба казала"  :whistle:. Простите конечно. Просто, если бы вы съездили то на это точно не повелись бы...Траву насыпаю по рецепту слоями, в той дозировке в которой выпишет врач. Рецепт у вас будет на руках...и видно, что это слой календулы...а это шалфей и т.д.... а это осиновые почки...а это ягоды шиповника....Так что в это не верю нисколечко.

Если есть твердое "ЗАЧЕМ", то вы преодолеете любое "КАК"!

Оффлайн Olenka 28

19:02:2014, 14:03 »
                  Ну и напишу свой опыт...пока не очень большой. Травнику благодарны. Нашла случайно, когда отчаяние было сильное...так как папа заболел - диагностировали рак 4 ст, метастазы....искала любую надежду. К сожалению папа так и не успел начать лечение...все было слишком стремительно....Но сосед по палате, где он лежал. Лечился у травника, делал химию....и в общем сначала этому мужчине говорили о неоперабельной стадии рака легкого, после лечения его взяли на операцию....было уменьшение размеров опухоли и улучшение состояния... Дай Бог ему здоровья.
                  Муж...лечит псориаз ....до этого лечил всем чем можно ремиссия была, но очень слабая или отсутствовала....помогали только поездки на море...на полгода. Начали пить отвар трав...2 недели обострение, уже хотел бросить все....а потом за 1 -2 дня на 3-й недели полная ремиссия  :rebs15:. Руки стали похожи на руки, просшли все бляшки и трещины.
                  Лечим старшего ребенка и других членов семьи.... потом когда результат будет более стабилен подробно напишу, пока всем довольны.
                  Вот такой наш опыт...У каждого свой организм, может быть индивидуальная непереносимость какого-либо компонента...вы должны это понимать. решение принимать конечно каждому самостоятельно. А я за травы. :rebs8:

Если есть твердое "ЗАЧЕМ", то вы преодолеете любое "КАК"!

Оффлайн anasteishon

24:02:2014, 21:19 »
                    Что за бред.Какие бомжи.Раз на то пошло то он и сам может травы на косить.Зачем ему еще бомжам платить.Мало того что эта государственная аптека а не шарашкина кантора.Лично я преклоняюсь перед этим человеком и езжу к нему и всем советую.Едьте и пробуйте и сами сможете сделать вывод.Ни верьте ни кому.
                      « Последнее редактирование: 24:02:2014, 22:54 от innnochka »

Оффлайн Lelia☆

14:10:2014, 21:56 »
                      Всем привет. Подскажите сколько приблизительно это по деньгам( приём врача+ сами травы)

Оффлайн Aelina

• Дети:
                          Святослав (23.12.2011)
                          Роман (07.01.2015)
                        15:10:2014, 15:32 »
                        Всем привет. Подскажите сколько приблизительно это по деньгам( приём врача+ сами травы)
                        Прием бесплатно, травы зависит от того, сколько и каких. В прошлом году я отдавала себе около 300тыс, ребенку 100 вроде бы. Сейчас точнее не скажу, давно не были.

Оффлайн Taty...

• Дети:
                            Виталий (25.04.2002)
                            Всеволод (10.12.2008)
                            Вероника (10.01.2012)
                          07:11:2014, 17:35 »
                          Вчера мы были у Анатолия Ивановича.Доктор задает четкие вопросы о беспокойствах и выписывает то,что сам считает нужным.В пакете все травы лежат слоями по его списку,т.к. я любительница природы,заявляю с уверенностью что все травы соответствуют!Будем принимать...о результатах постараюсь написать сюда) рекомендую всем,кто за здоровый образ жизни)

Оффлайн katechka

15:05:2015, 20:07 »
                            так все-таки, кто подскажет телефон для записи?)

Оффлайн natika

• Дети:
                                Ксения (28.08.2003)
                                Анастасия (09.03.2009)
                              15:05:2015, 21:02 »
                              katechka, на прошлых страницах не один раз написан.