Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Фитоаптека в деревне Рубежевичи. Отзывы

Модератор: innnochka

Оффлайн Людмила-мила

24:01:2010, 15:02 »
Девочки, хочу попросить вас поделиться, кто что знает об этой Фитоаптеке, о ее докторе, у кого есть знакомые, родные, кто обращался к нему за консультацией и лечением.
Хочу собрать о нем информацию (истории как лечились и от чего, как долго) и может небольшую статистику.

адрес и телефон ниже

« Последнее редактирование: 27:01:2015, 16:07 от Moderator. »

Оффлайн Людмила-мила

09:04:2010, 23:48 »
    Хорошая история)))))) :cheer: :-) :y32b4:

Оффлайн _iris_

06:05:2010, 14:31 »
      Расскажу и я одну историю, немного комичную.
      Одна моя хорошая знакомая долго не могла забеременеть по причине дисфункции яичников. За год критические дни (КД) могли быть пару раз всего. Съездила в фитоаптеку, прописали ей сбор травяной, пила но верила не особо во все это дело. КД как не было так и нет. Потом еще и дискомфорт появился в области живота и поправляться стала, ну думает ясное дело - гормоны шалят.... Хи-хи, мешки с картошкой на себе таскала по осени. А потом решила своим ожирением всерьез заняться. Пошла в поликлинику. В общем узнала о своей беременности за 2 недели до родов :))).

ОФФ, слышала подобные истории. Всегда возникал вопрос, а как же шевеление плода???

Если дома чистота, порядок и вкусный ужин- значит с форумом что-то не так.

Оффлайн LadyLubov

14:05:2010, 09:08 »
        Добрый день, девочки!
        Ездила к этому врачу в году 2006 вроде бы. Были проблемы с яичниками. После первого месяца применения трав боль внизу живота прошла, но курс допила до конца. К сожалению, через какое-то время яичники стали опять побаливать - видимо надо было подъехать к нему еще раз и довести лечение до конца, но возможности тогда не было. Уже год пью добавки NSP - результат, конечно, тоже хороший, особенно если соблюдаешь режим и питание - не сравнить с аптечными препаратами, но не из дешевых. Вот и решила в отпуске съездить к врачу, т.к. планируется беременность. Хочу совместить применение добавок и трав, т.к. сама на травах помешана и в основном все лечу домашними рецептами - не доверяю я традиционной медицине - жалко желудок и печень гробить ради не длительного результата. Вот и мужа хочу взять - у него на теле много липом - может доктор сможет чем-нибудь помочь, чтобы не прибегать к операции.

Оффлайн Malinushka

• Дети:
            Яна
          14:05:2010, 23:15 »
          напишите пжалуйста, по выходным фитоаптека работает?  очень нужно съездить, ...не дозвонилась

Оффлайн LadyLubov

15:05:2010, 08:35 »
            если мне не изменяет память, то не работает, т.к. я ждала отпуска, чтоб подъехать в будний день.

Отредактировано модератором.
              « Последнее редактирование: 15:05:2010, 11:28 от Доминика »

Оффлайн _iris_

16:05:2010, 18:01 »
              А ездил ли кто к этому целителю с детками?

Если дома чистота, порядок и вкусный ужин- значит с форумом что-то не так.

yalooya

• Гость
                20:05:2010, 14:43 »
                Я тоже много слышала об этой аптеке. У моего отца даже был наглядный пример, как мальчика, которому не могли помочь врачи - помог лишь травник. Хочу съездить туда.

Оффлайн КСЮШОНА

Дети:
                    Ксения (05.06.2006)
                  10:06:2010, 17:01 »
                  РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО КАК ПРОЕХАТЬ В ЭТУ АПТЕКУ НА МАШИНЕ? ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ ПРО ЧУДО АПТЕКУ...ЧЕСНО ГОВОРЯ ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ, НЕУЖЕЛИ ТАКИЕ ЧУДЕСА БЫВАЮТ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОПАСТЬ К ЭТОМУ ДОКТОРУ , ТАК КАК ВРАЧИ ПОМОЧЬ НИЧЕМ НЕ МОГУТ. И ЕЩЁ, СКАЖИТЕ, КАК Я ПОНЯЛА ОН НЕ ПОРСТО ПРОДАЁТ ТРАВКИ, А ВЕДЁТ ПРИЁМ И ДЛЯ КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДБИРАЕТ ТРАВЫ?

Оффлайн Буська

• Дети:
                      Ксения (13.01.2009)
                      Виктор (14.11.2012)
                    10:06:2010, 17:32 »
                    РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО КАК ПРОЕХАТЬ В ЭТУ АПТЕКУ НА МАШИНЕ? ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ ПРО ЧУДО АПТЕКУ...ЧЕСНО ГОВОРЯ ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ, НЕУЖЕЛИ ТАКИЕ ЧУДЕСА БЫВАЮТ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОПАСТЬ К ЭТОМУ ДОКТОРУ , ТАК КАК ВРАЧИ ПОМОЧЬ НИЧЕМ НЕ МОГУТ. И ЕЩЁ, СКАЖИТЕ, КАК Я ПОНЯЛА ОН НЕ ПОРСТО ПРОДАЁТ ТРАВКИ, А ВЕДЁТ ПРИЁМ И ДЛЯ КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДБИРАЕТ ТРАВЫ?

Да вы звоните, записываетесь на прием,он вас выслушивает и пишет сбор трав как его принимать, затем сбор трав собирают в аптеке, нужно подаждать от 10-30 минут.  Как проехать не обьясню так не знаю откуда вы, я с Баранович ехали по трасе на Минск, стоит указатель Рубежевичи, а в деревне можно спросить у любого пакажут.

Оффлайн Людмила-мила

17:06:2010, 09:23 »
                      Как съездите напишите отчетик.А действительно, кто знает как не на машине , а на автобусе туда добираться от Минска?

Оффлайн Vetronika

• Дети:
                          Илья (02.12.2007)
                          Тимофей (13.04.2011)
                          Варвара (28.01.2014)
                        24:06:2010, 16:03 »
                        Там раньше работал другой врач и он умер. Теперь другой. Впечатление у меня от него мягко говоря не очень, по телефонному разговору, т.к. по форс-мажорным обстоятельствам мы опаздывали и предупредили, а он не дождался. Ждали полтора часа что придёт (по словам фармацевтов, что должен придти), не пришел. И позвонить они ему не могли  :mad:

Оффлайн @pelsink@

30:06:2010, 17:11 »
                          Добрый день. Я вот тоже слышала про эту аптеку. И очень хочу туда съездить.
                          Хотим с мужем ребеночка. И все не получается. А все врачи говорят что здоровы.
                          Да и прочитав эту тему, честно говоря даже не верится что такое бывает.
                          Девочки подскажите а как работает эта аптека?

Оффлайн Людмила-мила

02:07:2010, 10:47 »
                            Кроме выходных ежедневно

Оффлайн КСЮШОНА

Дети:
                                Ксения (05.06.2006)
                              16:07:2010, 14:18 »
                               Vetronika, большое спасибо за номер. Я дозвонилась с первого раза, ответила девушка. Жаль только, что травки такой как мне надо у них нет! Может, кто знает где можно достать траву ряски, или настойку из неё? Просмотрела много сайтов, в России её можно приобрести даже через интернет. В Беларусь либо не пересылают, либо очень дорогая пересылка. Попробывала заготовить её сама, но это мягко говоря трудоёмкая работа. Подскажите пожалуйсто, если кто-то знает.

Оффлайн Vetronika

• Дети:
                                  Илья (02.12.2007)
                                  Тимофей (13.04.2011)
                                  Варвара (28.01.2014)
                                20:07:2010, 10:12 »
                                КСЮШОНА, если есть знакомые в России - заказать там

Модератор: innnochka