Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Фитоаптека в деревне Рубежевичи. Отзывы

Модератор: innnochka

Оффлайн Людмила-мила

24:01:2010, 15:02 »
Девочки, хочу попросить вас поделиться, кто что знает об этой Фитоаптеке, о ее докторе, у кого есть знакомые, родные, кто обращался к нему за консультацией и лечением.
Хочу собрать о нем информацию (истории как лечились и от чего, как долго) и может небольшую статистику.

адрес и телефон ниже

« Последнее редактирование: 27:01:2015, 16:07 от Moderator. »

Оффлайн Rutni

24:03:2016, 08:29 »
    Поделитесь кто опытом об этой аптеке! и может есть номерок у кого?
      « Последнее редактирование: 24:03:2016, 08:31 от Rutni »

Оффлайн Myltik81

13:03:2018, 08:20 »
      Здравствуйте. Пишу первый раз. Хочу попробовать помочь) Мне почти 37 лет, год назад стали пробовать забеременеть-не получалось, анализы-узи хорошие, овуляция отличная, все короче гуд. В сентябре этого года решила съездить в Рубежевичи к заведующему аптеки, прочитав хорошие отзывы. С 27 сентября начала принимать травяной сбор(уже через месяца полтора, кстати, мои очень болезненный месячные стали проходить намноого легче, т.е. пошли гормональные изменения, ничего до этого мне не помогало).
       И вот, в феврале у меня положительный тест! :y32b4:
       Я не утверждаю, конечно, что дело в травах 100%, но пишу как есть-после 4 месяцев приема такой результат))
       Так вот, остался у меня сбор еще на 3 где-то месяца приема, может, кто-то хочет попробовать? Если  все анализы хорошие, а забеременнеть не получается, то он может помочь(восстанавливая гормональный баланс в женском организме+стимулирует овуляцию, в общем, настраивает репродуктивную систему). Также могут уйти небольшие миомы/полипы(опять же, возникшие на фоне гормональных расстройств).
       Есть строгая схема приема, которой надо придерживаться, ну и результат не стоит ждать быстро, т.к. травы-не таблетки. Пишите, если кто-то созреет взять сбор)
      ОтветитьЦитировать (выделенное)Пожаловаться

Оффлайн Zarya

Дети:
          Алеся (05.03.2008)
          Вероника (13.10.2011)
        02:04:2018, 08:48 »
        Хочу и я поделиться своим опытом общения со знаменитым травником) Во-первых, травы, которые он дает, не абы какие. Это действительно крапива, шиповник, календула и тп. Когда вы получите свой заветный пакет, то сразу в этом убедитесь :-) Но есть одно большое НО... Вы должны быть уверены в своем диагнозе и рассказать все до мельчайших подробностей. А если не уверены, лучше и не ездить. Обратилась с заветной мечтой забеременнеть. Диагноз хр эндометрит. Ответила на кучу вопросов, странных и очень интимных, но возможно так и надо)) Здесь не буду спорить. Но будьте готовы)) В общем, перемолола и начала пить чудо-травку. Через пару недель употребления у меня вспухла и сильно заболела вена на половой губе, я бы даже сказала, что это был шар с фасолину(извиняюсь за такие подробности, но может кому-то будет очень полезным).  Затем начала тянуть нога. Дальше - гореть все сеточки на ногах, а в местах где выраженный варикоз невозможно доторонуться. Спать я не могла. В итоге испугалась и травы пить прекратила. Ведь на приеме как раз о варикозе мы не говорили, а в составе были травы, например крапива, которые приминяют как кровостонавливающие, сгущающие кровь. Начала пользоваться мазью для таких случаев, стало легчать и в итоге все , слава Богу, прошло. А когда я попала к репродуктологу, то мне назначали наоборот разгоняющие кровообращение лекарства.  И наша мечта сбылась))) Так что, девочки, прежде чем пить травы, убедитесь, что все-все рассказали этому доктору. Возможно мне бы и помогло, знай он о варикозе. Хотя меня никто и не спросил, а я не знала, что это важно...

Оффлайн Сhocolate

24:09:2018, 16:06 »
          Добрый день!
          Подскажите, пожалуйста, реальный телефон этой фито аптеки?
          День звоню, никто не снимает.
          И еще подскажите, запись за сколько примерно дней?
          Спасибо.
            ''Иногда становится так классно от того,что стало так пофиг на то, что казалось важным''  :)

Оффлайн Anastasia Petukh

24:09:2018, 22:32 »
            Очень хотелось бы попасть на прием к этому врачу, но нет возможности попасть к нему, т.к  живу далеко в гомельской области. Если кто едет на автомобиле возьмите к себе на хвост, мейл для связи doghaski@mail.ru

Оффлайн Anastasia Petukh

24:09:2018, 22:35 »
              Загуглите, Минская Фармация РУП Аптека №128. На 103.by точный адрес и телефон указаны

Оффлайн Нина Риччи

09:12:2018, 17:39 »
                Добрый вечер! Можно у Вас подробнее узнать что за травки Вы принимали и по какой схеме?

Модератор: innnochka