Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Фитоаптека в деревне Рубежевичи. Отзывы

Оффлайн MatveevA 1977

01:07:2015, 15:48 »
Здравствуйте, девчонки. У меня плохой результат после лечения травами у травника из Рубежевичей. Мне 38 лет. Успела нажить много недугов (узлы в щитовидке, грыжа в позвоночнике, кистозность, миома матки). Травник во время визита просмотрел все мои медицинские заключения и решил лечить миому. Назначил сбор из 22 трав и отредактировано по п.п.2.12 (700.000 обошлось мне лечение на сентябрь 2014). Пила исправно три раза в день первый месяц, 10 дней перерыв, пропила и второй месяц. Сделала УЗИ малого таза - миома увеличилась на 1 см. Позвонила к травнику, он сказал :"Срочно ко мне". Во время второго приема он добавил мне к вышеперечисленным травкам еще 5 и назначил новую схему лечения. Я пропила месяц три раза в день, перерыв в 10 дней и второй месяц принимала уже травы 4 раза в день. Сделала УЗИ - миома снова увеличилась на 3-4мм (в общем она у меня около 7 см). До лечения травами я наблюдала за миомой раз в год и ее увеличение составляло не более 1-2 мм за год!!!!
Позвонила травнику, он предложил еще увеличить противоопухолевых трав, если я желаю. А так сказал :"Лечение травами исчерпано".....
Девочки, подскажите стоит ли дальше бороться и ехать за очередной порцией трав. Может у кого-нибудь был подобный опыт или наоборот положительный при лечении миомы матки.
    « Последнее редактирование: 28:07:2015, 13:19 от Moderator. »
    Дарю тепло для ваших деток)

Оффлайн Aelina

• Дети:
      Святослав (23.12.2011)
      Роман (07.01.2015)
    01:07:2015, 20:01 »
    Может у кого-нибудь был подобный опыт или наоборот положительный при лечении миомы матки.
    А вы уверены, что это именно миома (т.е. доброкачественная опухоль)? Есть результаты гистологии? Пугать не буду, но опухоль есть опухоль. Сегодня она не растет, а завтра растет, сегодня доброкачественная, а завтра уже нет. И я бы не была столь уверена, что именно травы спровоцировали этот рост. Единственное 100% эффективное лечение - хирургическое, т.е. удаление (обычно миому удаляют вместе с маткой). Так что я бы сходила на консультацию к хорошему гинекологу, сделала гистероскопию и решала вопрос о хирургическом лечении.
      « Последнее редактирование: 01:07:2015, 20:04 от Aelina »

Оффлайн Treister

29:09:2015, 07:06 »
      Девочки подскажите как с ним связаться и записаться на прием! Очень хотим показать ребенка с диагнозом "эпилепсия". Как вы думаете поможет? :blush:

Оффлайн Aelina

• Дети:
          Святослав (23.12.2011)
          Роман (07.01.2015)
        30:09:2015, 23:16 »
        Девочки подскажите как с ним связаться и записаться на прием! Очень хотим показать ребенка с диагнозом "эпилепсия". Как вы думаете поможет? :blush:
        В шапке темы есть телефон. Позвоните и спросите, стоит ли вам с таким диагнозом приезжать. Он сам все скажет вам.

Оффлайн Svetiks

03:10:2015, 19:06 »
          Подскажите,а с бесплодием (эндокринологический фактор+эндометриоз)обращался и какой результат?

Оффлайн natika

• Дети:
              Ксения (28.08.2003)
              Анастасия (09.03.2009)
            04:10:2015, 09:04 »
            Treister, стоит. Мы ездили. Но советовать ничего не буду, т.к. это очень индивидуально.

Оффлайн RaketaRad

11:11:2015, 21:47 »
              Девочки! Собираюсь поехать с Эндометриозом и нарушенеим гормонального фона. На сколько я слышала - доктор, что сейчас принимает сменился. Тот доктор, что был ранее был очень хороший специалист. Кто распологает информацией на этот счет? Поделитесь, пожалуйста.

Оффлайн RaketaRad

12:11:2015, 10:14 »
                Девочки. Завтра (13-ого)  еду в Рубежевичи на авто. могу взять кого-то с собой. 

Оффлайн ДAРИНА

25:11:2015, 10:01 »
                  ДУ! Завтра еду на машине в Рубежевичи, могу взять с собой. Пишите в лс.

Оффлайн RaketaRad

25:11:2015, 13:57 »
                    Вот появились первые впечатления и могу поделиться со всеми. Первый раз приехала в аптеку 2 недели назад. Доктор внимательный и уравновешенный, выслушал, выписал сбор из 16-ти трав. Заплатила  575 000руб. Второй раз приехала для корректировки лечения, выписал снова сбор трав из 6 наименований (хотя странно что 3 из них дублируются, что и при покупке первого). За второе приобретение отдала 220 000руб. Относительно того-помогает ли лечение говорить пока рано, нужно время. Но не понятен тот факт, что продажа трав в государственной аптеке, и в том числе мед.препаратов, которые я приобретала не сопровождается чеком. Стоимость трав считается на калькуляторе работницей аптеки и отмечается на листике рецепта. А вот чека нет, хоть деньги то не маленькие. Все уже обошлось мне порядка 800 тыс. Также нигде нет наименования трав, которые есть в продаже и их стоимость по граммам а вот стоимость за прием трав населением указана). Эти все факты как-то немного коробят. Может лечение и эффективное, но все же ставлю под сомнение легальность продажи всего сырья. Выписывается оно в больших кол-вах, и продается без чеков, не очень приятно ощущать себя лохом на котором делают деньги. Дай бог, чтобы это было не так. P.S. позвонила в аптеку, спрашиваю – а почему чек не даете, вспомнила уже, как отъехала км 20,  а она говорит- у нас тут они валяются, Вы не могли его забыть?  Чушь. Конечно, его никто и не протягивал ни в первый мой приезд, ни во второй.

Оффлайн RaketaRad

25:11:2015, 14:03 »
                      Девочки, хотелось бы отзывы по поводу лечения. На сколько оно эффективно оказалось? Напишите, пожалуйста! Стоит ли дальше лечить энодометриоз и сбой гормонального фона травами, или лучше сразу перейти на гормоны. Ваши мнения очень важны!

Оффлайн allsis

25:11:2015, 19:54 »
                        Напишите пож номер тел по которому вы звонили туда...говорят он поменялся

Оффлайн вежливая

29:11:2015, 22:05 »
                          Добрый вечер.Хочу попасть на прием к травнику.Может кто-то подскажет,с кожными заболеваниями туда обращаются?

Оффлайн Aelina

• Дети:
                              Святослав (23.12.2011)
                              Роман (07.01.2015)
                            02:12:2015, 15:12 »
                            Стоит ли дальше лечить энодометриоз и сбой гормонального фона травами, или лучше сразу перейти на гормоны. Ваши мнения очень важны!
                            Смотря что значит "дальше". Если вы только-только обнаружили сбой и неделю попили травы, то может и стоит. А если 10 лет строго по инструкции пьете и не помогает, так пора бы и другие способы попробовать)))

Оффлайн Нико

14:01:2016, 10:55 »
                              Девушки, завтра машиной едем в Рубежевичи, выезд в 8.00 с Харьковской, пр. Дзержинского, Малиновка, можем подхватить по дороге