Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Приколы от наших мужчинок!

Модератор: искринка

Berkana

• Гость
26:01:2010, 13:22 »

Последний прикол моего любимого мужа - это покупка двух ОДИНАКОВЫХ зубных щеток для себя и меня

Ага а отличать вы их будете наверное по колличеству залипшей между щетинок зубной пасты? :unsure: :rebs69: :rebs69: :rebs69:
Особенно мне понравилась его заявление "Я домой приехал в песочнице 2 девочки на одной из них кофта которую я покупал, ну и что я буду в лицо ребенку всматриваться и такм все ясно?"

Ну терья не удивляюсь что папы иногда из садика чужих детей приводят :rebs69::rebs69::rebs69:

Оффлайн Masty

Дети:
      Ярослав (21.08.2009)
    26:01:2010, 19:51 »
    А я как то попросила своего мужа сварить картошки в мундире...Так он её не мытую в кастрюлю покидал! и варит..через несколько минут до него дошло,что что-то не так :cheer:
      Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам спасибо:-)

Оффлайн solomeja

• Дети:
        Анна (07/31/2003)
        Владимир (06/14/2008)
        Андрей (07/27/2011)
      27:01:2010, 00:27 »
      Ну и я прикольчик расскажу.
      Было это с 13 на 14 июня 2008 года.Я должна была вот-вот на днях родить(40-41 неделя),муж в 23.00 вернулся из баньки где немного "ударил"по-пивку с друзьями,легли спать и обсуждали примерно до 00.00 завтрешнюю свадьбу моего родного братика где я мечтала на последок хорошенько гульнуть и поехать в РД.Примерно минут через 10 после того как мой благоверный заснул я почувствовала что-то не то и полетела в ванну где у меня и отошли воды.Я с радостным воплем выскакиваю из ванны и бужу его
      "Вызывай скорую,я рожаю!",а в ответ "Сходи на кухню,попей молока и ложись спать,ты уже две недели подряд каждую ночь рожаешь!(схватки не регулярные перед родами были нелели две точно)"-повернулся на бок и спит дальше.Я его растолкала и обьяснила что к чему.Он меня проводил в к скорой,а через два с половиной часа родился наш сынуля,а ведь могла и проспать.
      Вот только на свадьбе у брата не погуляла,но у меня своя "свадьба" была! :cheer:

Оффлайн Натаfка

• Дети:
          Евгений (23.04.1997)
          Анна (25.01.2006)
        27:01:2010, 09:49 »
        Дочку из садика забирает обычно старший сын,но вчера забирал муж Приходят мои муж и доча, смотрю на доче сапоги не её,говорю:- Ты зачем чужие сапоги одел ребенку? а он мне:- Так она же сказала что они её! :) :) :)

Оффлайн фуфа

• Дети:
            Егор (31.03.2009)
            Арина (09.04.2012)
          27:01:2010, 10:06 »
          моя беременность совпала с получением квартиры и ремонтом в ней. и вот в 38 недель положили меня в роддом, подготовка к плановому кесареву, которое должно было состояться недельки через две. муж доволен, что успеет как раз всё доделать-почти целых три недели суммарно! но на следующий день он зашёл ко мне в больницу, а я начала"схватываться"!  грядёт операция! а мой муж вместо стандартных реакций выдал фразу "а как я ремонт успею доделать?" кстати и выписали меня на пару дней раньше, чем муж ожидал, но к слову, всё было готово к приезду мамы с малышом!

Оффлайн Znaika

27:01:2010, 15:14 »
            Я тоже добавлю )

Было это, когда нашей дочке только несколько месяцев исполнилось. На мужа была возложена почетная обязанность вставать к ней ночью и кормить, так как я вставала его с утра провожать и, соответсвенно, завтраком-обедом-ужином кормила. А ребенок у нас просыпалась по 4-5 ра на ночь. В общем, вымотались и папа, и мама.
            Так вот. Ночь, слышу, дочка ворочаться начала, минут через 20 кричать будет, бужу мужа, иди, говорю, есть ребёнку делай. Сонный, побрёл он на кухню. До кухни не дошёл, завернул, пардон, в туалет. Ладно, думаю, может надо, время еще есть. Наконец, слышу, добрёл до кухни. Что-то позвякивает, но воду,чтобы развести питание, не греет. Я насторожилась, жду. Слышу, чавкает - ага, решил перекусить, ладно, ждём. 5 минут ждем, 10. Приходит обратно без бутылочки, ложиться и засыпает! Я, вся в гневе, бужу его:
            - Где бутылочка?
            - Какая бутылочка?
            - Как какая?! Ты зачем просыпался? Зачем на кухню ходил?!
            А он мне с честными-пречестными и наивными глазами, серьёзным голосом:
            -Булочку скушать.
            Занавес.

Berkana

• Гость
              27:01:2010, 16:59 »
              -Булочку скушать.
              Занавес.

Молодец, муж, отжог! :rebs69: :rebs69:

Alishka

• Гость
                28:01:2010, 14:45 »
                А вот от моего новый прикол!
                Пришли в загс подавать заявление три раза переписывали, то то не правильно напишем, то это, а там еще графа же есть: кол-во общих детей. Так мой говорит:" Ну, что, кого писать будем мальчика или девочку?"-и вопросительно на меня смотрит)) Это он думал, что  еще нерожденных детей всеравно надо как-то записывать)
                  « Последнее редактирование: 28:01:2010, 14:52 от Alishka »

Оффлайн мама Сан

• Дети:
                    Евгений (24.10.2000)
                    Алексей (29.04.2006)
                  28:01:2010, 15:16 »
                  -Булочку скушать.
                  Занавес.

:rebs69:
                   У нас история была,может немного не в тему:
                  Муж соберается на работу, 6.20 , рабочий день начинается в 7.10, пыхтит в корридоре, потом врывается в комнату и кричит:
                  - Где мой ботинок.
                  Мы всю квартиру обыскали, я выслушала,что не смотрю за ребенком, это он ботинок запрятал...
                  В итоге одел осенние туфли и ушел в 10-и градусный мороз. В 9.00 свекровь соберается на работу и говорит:
                  -Что-то куртка тяжелая.
                  Только тогда мы увидели, что его батинок зацепился задней петелькой за бегунок на картке у свекрови. Она вечером сняла куртку и случайно подцепила ботинок, а потом благополучно повесила куртку на вешалку.
                  Вечером посмеялись :cheer:

Оффлайн Nikolaevna

• Дети:
                      Иван (12.09.2009)
                    28:01:2010, 16:10 »
                    весело тут у вас :cheer:
                    у нас тоже пару приколов с папой было:
                    Рано утром воды отошли,около 7 утра было,я бужу мужа - скорую вызывай,тот берет телефон, начинает набирать 02,неправильно набран номер(сейчас ведь надо единицу вначале набирать)..раз 5 набрал...неправильно,беру телефон и обалдеваю,от того что там написано 02, в итоге сама звоню в скорую - 103 ,сама все собираю и при этом еще и мужа успокаиваю,типа ему надо сеня рожать!!!

еще прикол   с нашим дедом был- пошел забирать внучку(мою племяху) из сада и по пути решил зайти в кафешку,так сказать,остограммиться - ну и как пологается,себе 100 грамм,а ребенку -сок.  Приходят домой,бабушка спрашивает -чего так долго?, внучка в ответ : -Мы с дедом сок пили, я красный, а он -белый. Больше дед с внучкой никуда не ходил :cheer:

Оффлайн Njute

• Дети:
                        Денис (29.06.2007)
                        Анфиса (19.10.2014)
                      28:01:2010, 16:37 »
                      Девочки, вам на баш.орге писать надо.. обхохочешься тут с вами.

Мой муж от всех не отличается, но так на вскидку припоминается пока одно. Как-то отключили у нас свет вечером. Делать нечего, решили попить чайку, хорошо что плита газовая. чай обычно делает муж. И вот пошел он на кухню проверить кипит ли чайник, а в темноте не видно идет пар или нет. И не долго думая он подносит руку вплотную к носику по его словам чтобы "проверить идет ли пар".  Чайник кипел... а потом мне весь вечер пришлось дуть ему на ладонь, приговаривая "бедный, бедный Игореша!"

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                          Арина (11.12.2007)
                        28:01:2010, 20:27 »
                        еще прикол   с нашим дедом был- пошел забирать внучку(мою племяху) из сада и по пути решил зайти в кафешку,так сказать,остограммиться - ну и как пологается,себе 100 грамм,а ребенку -сок.  Приходят домой,бабушка спрашивает -чего так долго?, внучка в ответ : -Мы с дедом сок пили, я красный, а он -белый. Больше дед с внучкой никуда не ходил

История на эту тему была с племянницей моего мужа, только по приходу домой, когда бабушка начала дедушке нагоняй устраивать, внучка заступилась: "Дедушка водку не пил, он только воду пил и хлебом закусывал!"

Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн @@Екатерина@@

• Дети:
                            Никита (22.12.2006)
                            Иван (01.07.2009)
                            Артемий (28.06.2013)
                          28:01:2010, 20:44 »
                          А вот наша история.Муж укладывает старшего сына (2,5года) спать:достали все книжки лежат выбирают какую будут читать.Через 15 минут захожу в комноту и вижу такую картину:муж спит,а Никитка сидит рядом с книгой и шепотом мне говорит:"Тише,папа спит!"

Оффлайн ириша2008

Дети:
                              Анастасия
                            28:01:2010, 21:23 »
                            Посмеялась от души,пока читала! :cheer:
                            У меня такая история.
                            Я на работу уходила рано и дочку в садик отвести не успевала.По-этому,каждое утро раскладывала на диване одёжки,а муж одевал подготовленное и отводил в сад.Однажды ЛЕТОМ приходит мой ребёнок из сада в двух парах штанишек.Одни-те что я приготовила,а вторые,которые на ней вчера были и случайно на диване лежать  остались.Я его спрашиваю,зачем ты ей две пары штанов в жарищу напялил?Ответ был,естественно,потому что они на диване лежали.Потом подумал и говорит:"А Настя меня так просила не одевать ей вторые штанишки".

Оффлайн @@Екатерина@@

• Дети:
                                Никита (22.12.2006)
                                Иван (01.07.2009)
                                Артемий (28.06.2013)
                              28:01:2010, 23:55 »
                              От пап можно ожидать всё что угодно.Им иногда следует прислушиваться к детям.

Модератор: искринка