Сейчас на сайте
Акции и события
Твори вместе с "Цветик"! Мастер-класс "Пластилиновая лейка*
Это интересно
Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей Нужно ли родителям следить за окружением ребенка?
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Готовимся к школе
Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться? “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Изучаем информацию о Медицинском центре "Лекарь"

Модератор: innnochka

Снежная Королева

• Гость
11:01:2010, 19:18 »
А мы ходим в "Лекарь", все УЗИ (плода, сердца и т.п.) только там, ортопед там тоже очень хороший.

Все что знаем о Медицинском центре "Лекарь" можно прочитать и оставить отзывЗДЕСЬ

Подробная информация o Медицинских центрах Минска ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Медицина и здоровье для всей семьи
    « Последнее редактирование: 31:03:2014, 15:37 от Главный модератор »

Оффлайн ФоБиК

Дети:
      Дарья (18.05.2010)
      Максим (23.02.2016)
    03:02:2010, 19:26 »
    А мы ходим в "Лекарь", все УЗИ (плода, сердца и т.п.) только там, ортопед там тоже очень хороший.

я тоже хожу только туда уже около года - и на узи ( и я и муж), и наблюдаюсь у гениколога... очень нравится этот центр!!
      « Последнее редактирование: 03:02:2010, 22:56 от КрОлечка »

Оффлайн Аннушк@

03:02:2010, 23:51 »
      МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ МЕДЦЕНТР  "ЛЕКАРЬ" - ХОРОШИЕ ВРАЧИ, ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД!

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
          Максим (20.01.2009)
          Ксения (06.09.2010)
          • WickerWork_by
        23:10:2012, 11:51 »
        Здравствуйте мамочки :-)
        Вот записались к ортопеду Платонову
        Но пока вопрос общий - забыла спросить цену :unsure: Нас записали в один прием два ребенка. Сколько будет стоить прием??? Подскажите кто-нить :blush:
          « Последнее редактирование: 23:10:2012, 15:37 от TaN4ep@ »
          Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн linamina

24:10:2012, 11:47 »
          Подскажем, конечно... что-то в районе 160 тысяч.
          недавно сами там были. доктор понравился :-)
          Вы можете еще раз перезвонить, вам точно стоимость назовут... у них городской - 328 35 45

А я в Лекарь еще и на УЗИ плода сходила, мне очень врач понравилась (я раньше у другого делала), фамилия у нее еще такая интересная Койпиш  Очень внимательная, без раздражений на мои вопросы отвечала, малыша показывала и все объясняла. Я осталась довольна. И с вами делюсь...
          Может, кому пригодится :rebs42:
            « Последнее редактирование: 24:10:2012, 11:55 от linamina »

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
              Максим (20.01.2009)
              Ксения (06.09.2010)
              • WickerWork_by
            24:10:2012, 12:40 »
            Подскажем, конечно... что-то в районе 160 тысяч.

спасибо большое :-)
              Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн katyulya

• Дети:
                Мария
              31:10:2012, 15:51 »
              мы тоже в лекарь на узи плода ходили, потом к ортопеду, потом на узи головного мозга малыша.
              центр понравился - всегда вежливый персонал)
                Мы не ошибаемся в людях, мы просто спешим видеть их такими, какими хочется нам чтобы они были...

Оффлайн Tanti

• Дети:
                  Юлия
                23:05:2013, 13:43 »
                Были с маленьким ребенком у врача Мезиной Эмилии Владимировны - невролог. Ребенок еще совсем маленький и чужих людей боится, очень плакала, на что врач ответила "... как я буду смотреть вашего ребенка, если он орет...". Я считаю, если ты врач невролог и работаешь с маленькими детьми с 0, то у тебя должен быть подход к деткам. И плачет ребенок или нет, но ты врач и должен осмотреть ребенка. Она выставила диагноз, только вот на основании чего, вопрос. Я пыталась рассказать врачу наши причины, что мы лежали в больнице и что там врачи ставили и говорили, на что она мне ответила "... мне все равно, что там вам говорили и ставили врачи...". Она выписала каплм в нос и капли пить. Ответьте, как мне их давать ребенку, если она его даже не смотрела??? Мы до этого были у другого невролога, так она успакоила малышку, разговаривала с ней, гугукалась и провела полностью весь осмотр. А тут вот решили сходить в Лекарь и теперь очень жалеем, что пошли к Вам. Больше мы к Вам не придем. И никому советовать не будем. Я считаю, что Вам стоит принять какие-то меры по отношению к Мезиной Эмилии Владимировне. Она не может работать с маленькими детками.

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                    Таисия
                    Стефания
                  19:05:2014, 21:37 »
                  Соглашусь насчет Мезиной Э.В.: в двух словах - абы шо ((( Муж не получил ни лечения как такового, ни советов, ни осмотра: пропейте эти таблетки - придите снова; сделайте рентген - придите снова; не, по рентгену я ничего понять не могу, сделайте МРТ - придите снова. А за каждый приход берут немалые денежки. В общем, этого врача не советую, а вообще центр не плохой, но дорогой.

Оффлайн Maribel

19:05:2014, 23:53 »
                    Хочу присоединиться к отзывам о Мезиной Э. В. и предупредить мамочек на будущее. Были у нее в годик. Ребенок вставал на цыпочки. Причем записывалась я к ортопеду. Меня записали к ней, сказав что она и ортопед и невролог. Я еще обрадовалась, что два в одном. Зря выброшенные деньги и время. Сказала, что все ок, вкратце. Я расслабилась, позже попав к ортопеду в 1.5 г. выявили проблемы, которые мы могли гораздо дешевле и быстрее устранить если бы на них указали раньше. Знакомая врач позже объяснила мне, что никакой она не ортопед, а невролог она взрослый, не детский.

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                        Таисия
                        Стефания
                      27:08:2014, 15:52 »
                      Была недавно на УЗИ органов брюшной полости в "Лекаре", делала врач Прокопчик Юлия Дмитриевна, очень понравилась. Все спокойно, внимательно посмотрела, на все вопросы ответила, пару советов дала. В общем, рекомендую.

Модератор: innnochka