Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Zooper. Ваше мнение.

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн ЮЛА1985

Дети:
    Роман (30.03.2010)
19:01:2010, 17:28 »
Увидела в продаже коляску Zooper (б/у правда), напоминает чем-то Грако по дизайну. Откликнитесь если у кого- то такая была!

Оффлайн Silnaja

• Дети:
      Алиса
      Фёдор
      • Closed Racing Club
    04:02:2010, 22:52 »
    у нас коляска этой фирмы. какая именно модель заинтересовала?

Оффлайн Зеленый воробей

• Дети:
        Злата (09.03.2010)
      07:02:2010, 17:16 »
      Мне понравилась трехколесная с 0 до 3, но их нигде нельзя увидеть вживую (я имею ввиду магазины), может кто-то отликнется, у кого такая колясочка?

Оффлайн Silnaja

• Дети:
          Алиса
          Фёдор
          • Closed Racing Club
        08:02:2010, 13:28 »
        у нас 3х колёсная )) Zooper Zydeco
        очень удобная и маневренная :cheer:
          « Последнее редактирование: 08:02:2010, 18:00 от Silnaja »

Оффлайн Зеленый воробей

• Дети:
            Злата (09.03.2010)
          09:02:2010, 00:24 »
          А можно поподробнее...  что нравится, а что нет? Просто не могу понять в чем подвох - искала на американских сайтах, так и не нашла про нее отзывов, а на сайте производителя zooper.com вообще данной модели нету, то ли с производства сняли, то ли вообще просто ее не делали :-) Да и у нас может ее и не купишь, видела только в 2 инет-магазинах

Оффлайн Silnaja

• Дети:
              Алиса
              Фёдор
              • Closed Racing Club
            09:02:2010, 17:53 »
            у нас Европейская сборка этой коляски.
            а вообще всё нравится: не очень тяжёля(12-13 кг), съёмная люлька, большие надувные колёса, большой капюшон с 2 окошками, сумка вместительная, много кармашков, ручка имеет несколько положений...а самое главное достоинство: блокировка переднего колеса и тормоз(блокировка задних колёс) расположены на руле!!!(очень мало колясок с блокировкой вращающегося колеса на ручке)
            мы обычно гуляем по парку и дорожки не всегда расчищены, так наша Зупер как вездеход едет)))
            (единственный недостаток - нет амортизаторов, но за счёт надувных колёс вибрация минимальная) :rebs19:

Оффлайн Зеленый воробей

• Дети:
                Злата (09.03.2010)
              09:02:2010, 18:00 »
              спасибо за ответ. а не подскажете, где вы покупали коляску  :-)

Оффлайн Silnaja

• Дети:
                  Алиса
                  Фёдор
                  • Closed Racing Club
                09:02:2010, 19:41 »
                через интернет h ttp://www.7d.by/catalog/calash/universal/1268/239_1
                в ноябре 2009 это был единственный магазин, у кого такие коляски продавались.
                правда, оригинальные коляски из США у них закончились, поэтому мы покупали швейцарский аналог со скидкой. (может вам достанется из нового завоза, если был)
                удачи! :-)

отредактировано модератором
                  « Последнее редактирование: 10:02:2010, 10:26 от anka24 »

Оффлайн Iriva

28:05:2014, 11:54 »
                  У нас двое деток 2,5 и 5 лет, только последний год переехали в дом с лифтом. У нас было 3 коляски и только последняя, от которой я в восторге, позволила не зависеть от помощи на прогулке.
                  У нас коляска Zooper Waltz.
                  Из плюсов: очень легкая сама коляска (вес как у прогулки) и очень легкая люлька на железном каркасе (объемная), коляска компактная, легко и удобно складывается и входит в даже в небольшой багажник. Очень маневренная, можно въехать в самый неприспособленное помещение. Люлька большая (в отличие от мягких конструкций), и ребенок может откататься дольше чем в мягкой люльке, т.к. из мягких люлек малыши вырастают за 3-4 месяца.  Когда ребенок из люльки вырастает, есть детали, чтобы сконструировать обычную коляску, закрывающую ножки + капюшон сверху. Затем можно делать прогулочную коляску.
                  Мне даже не захотелось воспользоваться коляской-прогулкой, я с удовольствием пользую Zooper Waltz.
                  Из минусов: скромный внешний вид, не очень высокая  (но вместительная), коляска для зимы не очень, т.к. колеса пластиковые и плохо едут по снегу, коляска несколько жестковата. Но я эти минусы не замечала, поверьте, когда в целом комфортно
                  Брали б/у за 150 долл. под наши потребности без лифта, отъездила 3 года у прежних хозяев (5 этаж хрущевки  с узкими подъездами) + отъездила у нас 2,5 года без поломок и проблем (я не была очень бережна, пока муж на работе приходилось самой таскаться по этажам).

Оффлайн kotyata3wtuki

29:03:2015, 21:31 »
                    прекраснее коляски на лето просто не найти! если будет третий, то возьму опять зупера! устроило всё: от капюшона до цвета;) кто в сомнениях, отбросьте их! по моим следам и подруга такую же купила.... совсем такую же(( это был единственный минус, тк не люблю "близнецами" гулять)))
                    это всё про ZOOper WALTS.
                      ...

Модератор: Таня-рыжик