Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Музыкальные видеоклипы

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Luxurygirl

Дети:
    Варвара (29.07.2008)
19:01:2010, 00:54 »
девочки!предлагаю новую тему.обсуждаем муз.видеоклипы.рассказываем о своих любимых клипах. :whistle:
    « Последнее редактирование: 02:06:2011, 15:16 от Люд_мила »

Оффлайн ☆anka24☆

• Дети:
      Елизавета (09.01.2008)
      • My Life Story
    19:01:2010, 11:15 »
    Мой любимый клип Linkin Park-Numb. Вот не знаю почему,но могу его смотреть сколько угодно раз. :cheer:

Por ti respiro, por ti vivo

Оффлайн Zumochka

23:01:2010, 05:32 »
      Мои любимые видеоклипы - это все видео группы Queen, они живые какие-то, как-то осущается разница с остальными. Еще нравятся клипы Линды, Гаги - необычные :)
        That time will come - one day you'll see, that we can all be friends (c) Queen "Miracle"

Berkana

• Гость
        30:01:2010, 12:55 »
        Cradle Of Filth - Nymphetamine и  Temptation,  воистину про эти клипы можно сказать до жути красивы, покрайней мере мне у этой группы эти клипы только и нравятся (чисто парни в коже и сюжет не кровавый вот только музыка не всем понравится но с мелодичным налетом, вообщем полный шарман) остальные смотреть не рекомендую-  не для слабонервных, саму отвращает.
        Красивые клипы Within Temptation и Nightwish как в сказке, и вокал и сюжет на уровне супер просто. И это только малая толика того что я могу пересматривать из клипов без конца любимых у меня много.

Проня

• Гость
          31:01:2010, 11:16 »
          Я обожаю клипы Гвен Стефани и Пинк! :rebs43: :rebs42: :rebs43:

Оффлайн Hell

Дети:
              Ольга
            13:03:2010, 08:53 »
            Очень интересные клипы у Evanescence, да и солистка красотка, у P.O.D. есть клип, не помню на какую песню, там все заточено под Матрицу - тоже классный. Еще у System of a Down клипы прикольные, особенно мне нравятся Spiders и Aerials.
            А моя Волька тащится от клипа Мэнсона Tainted Love и Last Resort Papa Roach, так старательно под них хаером трясет, где научилась... :D

Оффлайн плюша

13:03:2010, 09:50 »
              Очень интересные клипы у Evanescence

:rebs8:просто обожаю её клипы, смотреть удовольствие

Также клипы  Гвен Стефани нравятся :-)

Модератор: Kaseopeya