Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Я хотел...

Модератор: искринка

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
    Варвара (03.04.2009)
18:01:2010, 18:03 »
9 класс

Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода - она. Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику. "Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню. У меня в то время не было девушки, и к тому же в 9 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья". Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Похороны

Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!
Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова...

нашла у подруги

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.

Оффлайн Польза

• Дети:
      Глеб (16.10.2008)
      Роман (02.02.2013)
    18:01:2010, 21:07 »
    даааа, есть о чем задуматься, точнее иногда надо меньше думать ...
    автору +
      Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждое мгновение!

Оффлайн Murzata

• Дети:
        Александра (09.11.2006)
        Глеб (20.02.2014)
      18:01:2010, 22:47 »
      Красивая история

Оффлайн Советчица

19:01:2010, 01:07 »
        Да.... И в жизни так бывает очень часто...
        +1 Автору

Оффлайн Lastochka.8

• Дети:
            Александра (19.07.2008)
          19:01:2010, 10:45 »
          Да,печально...

Оффлайн LOLI

Дети:
              Ирина
              Мария
            19:01:2010, 11:50 »
            да уж.....печально,но в жизни так бывает.мне моя бабушка всегда любила повторять любишь-люби,не любишь-беги!а тут всё наоборот(((((
              Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.

Оффлайн lentochka123

• Дети:
                Александр (12.09.2013)
              19:01:2010, 13:39 »
              гы, я хотел, я не хотел.....
              мне не очень, пинка ему хочется дать уже после первого абзаца,  что б не только хотел, но и делал                простите)))

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
                  Варвара (03.04.2009)
                19:01:2010, 13:42 »
                мне не очень, пинка ему хочется дать уже после первого абзаца,  что б не только хотел, но и делал                простите)))

Ага, порою хочется,согласна))) но ведь так бывает часто-слишком часто даже.Хотим-и боимся.

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.

Оффлайн Польза

• Дети:
                    Глеб (16.10.2008)
                    Роман (02.02.2013)
                  19:01:2010, 19:58 »

я вот тут подумала... всю жизнь я бы так не прожила... может полгода но потом бы точно проявила свои чувства будь он кем угодно... и потом бы или старалась забыть или радовалась жизни...
                    Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждое мгновение!

Оффлайн Midnight

• Дети:
                      Никита
                    21:01:2010, 02:24 »

Полностью согласна

Оффлайн Vetronika

• Дети:
                        Илья (02.12.2007)
                        Тимофей (13.04.2011)
                        Варвара (28.01.2014)
                      21:01:2010, 13:39 »
                      Лишний раз убеждаюсь что лучше сказать и потом жалеть что сказал, чем молчать и пожинать такие вот плоды

Лисичка

• Гость
                        21:01:2010, 14:23 »
                        Лишний раз убеждаюсь что лучше сказать и потом жалеть что сказал, чем молчать и пожинать такие вот плоды

ППКС

если б хотел ..дал бы знать...ИМХО

Оффлайн ♫ Рыжая ♫

• Дети:
                            Роман (20.04.2009)
                            Евгений (25.03.2016)
                          14:02:2010, 16:27 »
                          по моему лучше сделать и жалеть, чем мучиться от того что мог бы сделять

Оффлайн Milagres

• Дети:
                              Александр (02.04.2009)
                            19:02:2010, 02:10 »
                            по моему лучше сделать и жалеть, чем мучиться от того что мог бы сделять

точно. с такой стеснительностью далеко не уйдешь.

Оффлайн Nutella

• Дети:
                                Ксения (26.05.2009)
                              20:02:2010, 01:31 »
                              Мой 6 лет стеснялся, но, когда увидел меня с парнем, все, тут его пробило, признался, еле успел, я уже замуж собиралась за другого. Во как. ))))

Модератор: искринка