Сейчас на сайте
Акции и события
Твори вместе с "Цветик"! Мастер-класс "Пластилиновая лейка*
Это интересно
Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей Нужно ли родителям следить за окружением ребенка?
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Готовимся к школе
Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться? “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Муж - "Дева"

Оффлайн LOLI

Дети:
    Ирина
    Мария
10:09:2010, 16:03 »
И жизненные взгляды у него пипец. На рынке выбираю тунику, а он мне: "Яркую не бери - ты же - женщина".

А у моего фишка-каждую вещь, прежде чем купить, очень тщательно на качество проверить. Каждую строчку просмотрит и , если где-то ниточку заметит- всё, это не покупается! Это , конечно же, не отрицательное качество характера, но когда бракуется 101 вещь,и сил ходить уже нет, меня начинает как-то подёргивать! :unsure:
    Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.

Оффлайн Любофница

• Дети:
      Алексей (22.04.2004)
    13:09:2010, 10:50 »
    мы оба Девы!!! присоединяюсь ко всему сказанному! :woohoo:

Оффлайн Ёжка

• Дети:
        Арина (27.05.2008)
        Мирон (12.04.2010)
      21:09:2010, 15:12 »
       Вступаю в ваши ряды! Читала - насмеялась... :D И про девичью память - правда, и про неряшливость. Тоже не жмот, но пять раз переспросит, а на для чего мне это нужно? Особенно игрушек касается. Еще критику не выносит совершенно, все в штыки. И не романтик совсем. И тормоз...  :unsure:
       Зато он лучший муж и папа на свете! И я его очень ЛЮБЛЮ!!!  :kiss:

Оффлайн Танюша22

06:10:2010, 14:58 »
        И я к Вам! Мой Лёля Дева.
        1. Очень любит забывать, серьезные вещи. Иногда вместо одного купит  другое. Пример. У меня температура 38,говорю,купи Аспирина, привозит две пачки анальгина. Фигня.
        2. Деньги... он не жмот, у него деньги испаряются просто как ветер. Причем в очень больших количествах, и куда они делись он не знает. В магазин чаще ходим вместе,никогда не смотрит на цены, всё что нравится мне или ему всегда лежит у нас в корзине.
        3.Вещи. Одежду он покупает себе два раза в год т.е каждое полугодие, покупает только фирменное и дорогое, обувь тоже только дорогая и качественная.Что касается покупки вещей мне, никогда не выступает, понравилось купили.
        4. Дети. Своих нету, но чужих он не любит. Да и они его боятся как огня ))))))
        5. Романтика..... хм... что бы сказать однозначно что её у него нету, не могу. У него бывают порывы нежности, правда редко.

Самое главное... когда он болеет,это всё!!!!!! Гасите свет,как говорится. Если у нас температура 37.2 .

Люблю свою таксу!!!!!

Истории моей жизни

Оффлайн nika-kov

• Дети:
            Ксения (27.11.2006)
            Анна (24.09.2010)
          10:10:2010, 14:49 »
          Вот и я своим довольна. Но есть несколько НО:
          1) он собственник
          2) эгоист
          3) ревнивый
          4) считает себя пупом Земли

В самую точку!!!!!!!!!!!!!!!у меня такой же! :unsure: :woohoo:НО,он очень замечательный папочка для двоих наших девочек

Оффлайн mama val

Дети:
              Ася
              Варвара
              Григорий
            22:11:2010, 12:58 »
            а у меня дева судя по всему неправильная.копеечка к копеечке это явно не про нас.не транжира конечно но копить пока не стоит.и ревности никакой даже если  мне и захочется.тормозом назвать сложно но есть такие вопросы которые мне самой проще решить.и крика в доме только детский.вот такое у нас отклонение от породы

Оффлайн mama val

Дети:
                Ася
                Варвара
                Григорий
              22:11:2010, 13:03 »
              девочки только что увидела что мы оказывается совсем несовместимы,а у нас и любви три вагона и понимание просто с одного взгляда и романтические ужины в обязательном порядке-вот вам и дева

Оффлайн krockie

22:11:2010, 20:49 »
                у меня папа дева :)
                трудоголик, очень умный, очень отвественный. по характеру... ну, наверное, всё-таки не глава семьи, несколько мямля. мама говорит, я в него характером. тоже умная и отвественная, но за себя постоять не могу...
                по друзьям шастать не любит, больше всё с семьёй. очень любит семью, детей :)
                мама, кстати, козерог.
                говорят, такой брак хороший, в отличие от девы-женщины с козерогом-мужчиной.

Оффлайн Высоцкая

• Дети:
                    Аркадий (31.01.1996)
                    Дмитрий (01.06.2000)
                    Мария (14.12.2010)
                  11:02:2011, 20:58 »
                  Самое главное... когда он болеет,это всё!!!!!! Гасите свет,как говорится. Если у нас температура 37.2 .

:D :D :D
                  Возможно это уже где-то было, но.....
                  С лицом измученным и серым на белой смятой простыне,
                  Как жертва бешенной холеры, лежит коленками к стене.
                  Протяжно стонет как при родах, трясется градусник в руках.
                  Вся скорбь еврейского народа застыла в суженых зрачках.
                  По волевому подбородку струится пенная слюна.
                  Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна?"
                  В квартире стихли разговоры... Ночник горит едва-едва...
                  Темно... Опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два...

Оффлайн Наталья88

25:04:2011, 19:11 »
                    о, и я скорпион, а он -лева. все точ в точ!!!только еще он Нарцисс. а так все один к одному!!сходится все - и про психов, и про неряшливость ,и про возможную уборку...я ржала)))
                      « Последнее редактирование: 25:04:2011, 19:24 от Наталья88 »

Оффлайн Буква

Дети:
                        Ульяна (21.08.2008)
                        Лилия (09.06.2017)
                      28:11:2011, 14:03 »
                      у меня самый лучший муж на свете. он - дева (27августа), я - лев (20 августа), доча - лев (21 августа). мы все очень разные и очень счастливые. но в гороскопы не верим. просто говорим обо всём, муж считает, что я ему не только жена, любовница и мать его ребёнка, но и лучший друг.
                      я им горжусь :kiss:

Оффлайн Lana18021

• Дети:
                          Диана (15.04.2012)
                        16:08:2012, 13:18 »
                        Ой, как почитаешь - смех!!! Точная копия моего!  :D У моего "девы" вообще по жизни столько фишечек: 10 раз перед выходом все проверить (закроет дверь на замки и еще несколько раз дернет для верности); купить мне что-то важное занимает 5 минут, объяснить, зачем я это покупаю и что никакой-никакой-никакой альтернативы этому нет - полдня; если пришлось ГОТОВУЮ еду ему самому поставить в микроволновку (это 10 сек) - все, на сегодня у него настроения нет ))) и др......Со многими я уже с момента встречи и жизни вместе борюсь - победа моя в 40% случаев, остальные списываю, как безнадежные  :unsure: :y32b4: :y32b4: :y32b4:

Оффлайн Roman 35

24:03:2016, 12:57 »
                          Вот я Дева у своей жены ,и ничего, все всем нравится)))