Сейчас на сайте
Все о детях
Мальчики тоже играют в куклы: фотосессия, которая многих возмутила Зачем родители бьют детей и чем это чревато? Эти фотографии избавят от чувства вины тех, кто не смог кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Как помочь ребенку наладить отношения с учителем? 6 способов делать уроки с ребенком без криков и нервов
Здоровье
Родители вынуждены уезжать из Беларуси, чтобы спасти своих детей
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
14 веселых комиксов о взлетах и падениях материнства
Психология и воспитание
Мама и бизнес-леди о том, как воспитывать самостоятельность в детях Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома
Дошколята
Учим ребенка говорить правильно. Простые упражнения для дошкольников

Муж - "Дева"

Оффлайн aLisa-murs

• Дети:
    Юлия (21.07.2009)
27:04:2010, 18:13 »
И мой муж - дева   :rebs97:
у нас неряшка и экономист!!! не жмот, но 5 раз переспросит и попросит привести убедительные доводы в пользу тонального кремв или очередного комплекта белья... мне зачастую удается это сделать :cheer: неряха у нас еще та, все разбросает, всепооткрывет и уйдет на работу, а я полдня хожу и все собираю... но в выходные есть шанс уговорить его сделать уборку!!! любит готовить... иногда даже это делает))) истеричка еще та  :rebs60:... ему лишь бы найти повод для ревности или еще чего... но в целом ничего так)))  :rebs24:

Оффлайн Marisha_1984

• Дети:
      Яна (30.05.2010)
    02:05:2010, 14:41 »
    И мой муж - дева   :rebs97:
    у нас неряшка и экономист!!! не жмот, но 5 раз переспросит и попросит привести убедительные доводы в пользу тонального кремв или очередного комплекта белья... мне зачастую удается это сделать :cheer: неряха у нас еще та, все разбросает, всепооткрывет и уйдет на работу, а я полдня хожу и все собираю... но в выходные есть шанс уговорить его сделать уборку!!! любит готовить... иногда даже это делает))) истеричка еще та  :rebs60:... ему лишь бы найти повод для ревности или еще чего... но в целом ничего так)))  :rebs24:

И у меня муж - "дева", про неряшка и истеричка точно подмечено..., правда готовить не любит, а вот уборку сделать можно легко уговорить:) :-)

Оффлайн Evochka

• Дети:
        Диана (25.10.2007)
        Егор (21.12.2011)
      02:05:2010, 15:06 »
      Расскажу про свою Деву.
      1. Псих. Этого не отнять, заводится на пустом месте за секунду, иногда аж смешно (иногда совсем нет), но если грамотно ему на это указать, быстро успокаивается и стыдится.
      2. Пуп земли. Моя персона просто неподражаема, самая умная и т.д. Любит самоутверждаться за мой счет. Я уже привыкла и просто не обращаю внимания. Если тебе так легче, пожалуйста.
      3. Довольно долго хранит обиду. Если кто-то что-то сделал ему плохого, не простит.
      4. Лентяй с огромной буквы. Я иногда смеюсь, если б никто не трогал, всю жизнь бы проспал.
      5. Ревнив
      Зато
      - Обожает дочь и меня (надеюсь  :blush:)
      - Что касается распределения семейного бюджнета, ему нет равных.
      - Душа компании
      - Ответственный (если пообещал, разобьется в лепешку)
      И вообще я его люблю, и для меня он лучший. :-)
      Я почитала про совместимость Дева-Стрелец. :rebs61: Но живем же как-то. :unsure:
        Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

Оффлайн loja

• Дети:
          Артур
        03:05:2010, 04:38 »
        У меня тоже Дева, про забывчивасть это отдельная тема. Едем например в машине, я ему говорю, что-бы заехал в магазин. В ответ: "хорошо", пока постоял на светофоре уже всё забыл приходится потом, либо разворачиваться, либо пешком идти.  Но не жмот, всегда даст денег сколько не прошу, иногда может "поскрипеть" для профилактики. Сына очень любит, но доверяет его воспитание мне. Лентяй тоже отменный, но если за что-то взялся обязательно доведёт дело до конца. А насчёт тормознутости, есть малёк, но если мы куда-нибудь собираемся, то я оч. жёстко контролирую процес , особенно по времени! :mad:  :evil: :pinch:

Оффлайн Smirnoffa

• Дети:
            Софья (30.01.2009)
          04:05:2010, 21:22 »
          - Обожает дочь и меня (надеюсь  :blush:)
          - Что касается распределения семейного бюджнета, ему нет равных.
          - Душа компании
          - Ответственный (если пообещал, разобьется в лепешку)
          И вообще я его люблю, и для меня он лучший. :-)

Это про нашего папулю :rebs33: :rebs33: :rebs33: :rebs33: :rebs33: :rebs33: :rebs33:

Оффлайн Olun

• Дети:
              Тимур
            30:07:2010, 11:52 »
            и наш папка - Дева, родился в конце августа. почему во всех гороскопах пишут, что союз Дева-Близнецы плох??? по-моему очень хорош: он "тормозит" за двоих, а я "газую" за двоих же :D знакомы уже 7 лет, в браке 3 года, живем потихоньку :whistle: правда, когда выяснилось, что сын скорее всего тоже будет Близнецы - сказал, что не вынесет и меня и малого с шилом в одном месте :woohoo: про недостатки и писать не буду, итак уже всё-всё описали:) больше всего бесит медлительность и незапоминание ненужной, на его взгляд, информации :evil: он пока соберется куда-то, я могу успеть ужин приготовить и в душ сходить........ и всё равно люблю его:)
              Загадочная женщина загадит жизнь любому. А если не успеет, то придёт догадливая и догадит.

Оффлайн LOLI

Дети:
                Ирина
                Мария
              30:07:2010, 12:47 »
              И у нас папа дева! Я -козерог. Всё вроде отлично, Но иногда раздражает медлительность. И ужжжжаасная не пунктуальность.Скажет , что будет через час, а приедит через три. Если возмущаюсь, то получаю ответ, что неотложное дело появилось. :pinch:А позвонить и предупредить- это не для нас! А так всё спакойно и детей любит и занимается с ними, и не хам, и чистюля.Вот ,правда, иногда лень-матушка приходит.Вот так и живём! :cheer:
                Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.

Оффлайн Olun

• Дети:
                  Тимур
                30:07:2010, 13:14 »
                пунктуальность не про моего тоже. раньше, когда договаривались встретиться где-то, так я хитрила - называла время на полчаса раньше, чем сама приду, и всё равно обычно ждала либо одновременно приезжали.... а теперь, если надо куда-то ехать (к врачу например малого отвозить), то я тоже время приема мужу говорю раньше - приезжаем аккурат к назначенному или чуть раньше, правильно, пока соберется, пока туда-сюда, плюс пробки.......... эх, не обхитришь - не проживешь :blush:
                  Загадочная женщина загадит жизнь любому. А если не успеет, то придёт догадливая и догадит.

Оффлайн Высоцкая

• Дети:
                    Аркадий (31.01.1996)
                    Дмитрий (01.06.2000)
                    Мария (14.12.2010)
                  30:07:2010, 21:21 »
                  В приинципе я довольна, берется за любую работу, меня обожает, детей любит, но у него есть очень плохая черта, он хам(((, особенно страдают дети, его настроение, как погода в Беларуси, наговорит гадостей, через 5 мин. отойдет и давай подлизываться. Ничего не помогает. Воспитание видать такое

вот-вот, а я потом часа2 не могу отойти, а он уже сидит как ни в чём не бывало

Подписываюсь под каждым словом. Потом делает круглые глаза и говорит: "Когда это было? Ты уверена, что со мной в этот момент разговаривала?" Ка далаб по лысине... :pinch:

Оффлайн Высоцкая

• Дети:
                      Аркадий (31.01.1996)
                      Дмитрий (01.06.2000)
                      Мария (14.12.2010)
                    30:07:2010, 21:26 »
                    Мой спрашивает у меня сколько лет ЕМУ

У меня классическая "дева", то есть тормоз. В плане черепаха. А я быстрая. И на этой почве он меня часто раздражает.

У меня тоже самое:   самый настоящий тормоз!!!!   
                    Про "сколько кому лет"  я вообще молчу  -  у нас даже родственники не запоминаются!!!

:rebs69: :rebs69: :rebs69: Их что, где -то под копирку штампуют? Мой знает. что мне на год меньше чем ему лет, а сколько конкретно - не помнит.

Оффлайн Murzata

• Дети:
                        Александра (09.11.2006)
                        Глеб (20.02.2014)
                      31:07:2010, 09:11 »
                      А мой наговорит гадостей, но не подлизывается. Потом уже через какое-то время я ему упоминаю-он отвечает, что не говорил такого :S

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
                          Ксения (12.02.2009)
                          Маргарита (29.09.2015)
                        06:08:2010, 12:04 »
                        А мой наговорит гадостей, но не подлизывается. Потом уже через какое-то время я ему упоминаю-он отвечает, что не говорил такого :S

И мой не особо помнит свои слова :D

У нас новая фишка: "Что не дослышу, то придумаю". Я говорю ему: "Купи макароны", он купит макароны и яблоки, например. Спррашиваю: "Зачем яблоки?". А он мне: "Ты ж сама сказала, что макароны и яблоки закончились" :unsure: Память СУПЕРРР :whistle:

И жизненные взгляды у него пипец. На рынке выбираю тунику, а он мне: "Яркую не бери - ты же - женщина". Занавес... Мне то 23 года. :whistle:
                          « Последнее редактирование: 06:08:2010, 12:06 от kiska-katia »

Оффлайн loja

• Дети:
                            Артур
                          08:08:2010, 22:43 »
                          И жизненные взгляды у него пипец. На рынке выбираю тунику, а он мне: "Яркую не бери - ты же - женщина". Занавес... Мне то 23 года.

А мой наоборот посоветует всё самое модное, но очень критично осмотрит каждую вещь, особенно если выбираю сама :cheer:

Оффлайн Мама_Нюси

• Дети:
                              Анастасия (10.11.1999)
                            10:09:2010, 14:15 »
                            Очень интересно было бы пообщаться с дамами с этой же "проблемой" :woohoo:

ВАШ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ЧУВСТВ

ДЕВА - ОВЕН: Дева может быть заинтригована дерзостью Овена. Однако Овену нужна страстная партнерша в постели. Овен склонен к поиску приключений, а Дева предпочитает иметь дело с чем-то проверенным и надежным. Дева любит стимулирующую беседу. Овен - стимулирующее действие. Связь маловероятна, брак тем более. ]

Неправда! Очень даже возможен) Мы вместе уже 4-й год и прекрасно дополняем друг друга) Только я не во всем типичный Овен)
                            а вот

[ДЕВА - КОЗЕРОГ: Козерог привлекает Деву в сексуальном отношении. Определенный конфликт возможен из-за того, что в спальне Дева будет играть второстепенную роль. Если этого не произойдет, оба знака способны на гармонию. Оба практичны, эмоциональны, сдержанны, интеллектуальны. Связь может оказаться довольно скучной, но брак - крепким и удачным.]

Совершенно не наш случай) (до меня мой муж состоял в браке с дамой-Козерогом) их брак не оказался крепким и удачным( Так что слепо доверять гороскопам не стоит) Надо полагаться на себя и свои чувства и ощущения)))

« Последнее редактирование: 10:09:2010, 14:17 от Мама_Нюси »

Оффлайн Мама_Нюси

• Дети:
                                Анастасия (10.11.1999)
                              10:09:2010, 14:20 »
                              И жизненные взгляды у него пипец. На рынке выбираю тунику, а он мне: "Яркую не бери - ты же - женщина". Занавес... Мне то 23 года.

А мой наоборот посоветует всё самое модное, но очень критично осмотрит каждую вещь, особенно если выбираю сама :cheer:

Мой в ауте, когда одеваю юбку выше колен - ревнуееееееееееет ))