Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Муж - "Дева"

Оффлайн kamil

• Дети:
    Варвара (12.12.2008)
    Ярослав (17.11.2014)
27:02:2010, 15:56 »
Финансы тоже копеечка к копеечке, жмотом не назовешь - деньги даст всегда, подарки дорогие покупает, в дом все самое лучшее, но частенько предпочитаю ему не говорить, на что потратила деньги, так безопаснее для нервной системы

моя история! :y32b4:

Оффлайн Toris

• Дети:
      Артемий (17.04.2008)
      Алексей (20.08.2011)
    28:02:2010, 12:22 »
    мой муж как-то совсем не похож на ваших(в плане спокойствия), мой псих!!!!! с любой мелочи может такой скандал развить, любит покричать на меня, с его крика я могу только поржать, что его еще больше раздражает! Тормозом назвать я никак не могу.Ревнивый до ужаса! Любит всю вину валить на меня, хоть и знает, что сами был не прав. Как ребенок - любит, чтобы его жалели, хвалили, поддерживали. как женщина - любит ушами! Сына он просто обожает, для него он самое главное в его жизни, ни в чем ему не отказывает, все для него и ради его. Если я ругаю сына за что-то, так он начинает на меня орать, а с сыном на своем языке договариваются :kiss:  В общем такой он у меня разный :y32b4: :S

Оффлайн Tigress

Дети:
        Ульяна (05.07.2005)
        Владимир (08.04.2009)
      28:02:2010, 13:33 »
      Toris, а ваш муж случайно не в конце августа родился? Уж больно многое на Льва похоже.

Оффлайн Toris

• Дети:
          Артемий (17.04.2008)
          Алексей (20.08.2011)
        28:02:2010, 15:22 »
        Tigress, в самом начале сентября))

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
            Ксения (12.02.2009)
            Маргарита (29.09.2015)
          28:02:2010, 22:59 »
          На 1стр. выставила текс из книги Гороскоп Девы-мужчины :-)
          У меня разногласия в том, что мой редко бреется. Говорит, что если побреется, то на проходной не узнают и не пропустят на работу :D

Оффлайн Toris

• Дети:
              Артемий (17.04.2008)
              Алексей (20.08.2011)
            28:02:2010, 23:39 »
            Говорит, что если побреется, то на проходной не узнают и не пропустят на работу

:rebs69: :rebs69:

Оффлайн Smirnoffa

• Дети:
                Софья (30.01.2009)
              01:03:2010, 10:59 »
              У меня разногласия в том, что мой редко бреется. Говорит, что если побреется, то на проходной не узнают и не пропустят на работу :D

Я думала, что это только у нас так. Разговоры типа "ты же у нас "девушка" по гороскопу" :rebs48:, надо прилично выглядеть - не проходят :rebs97:.

Оффлайн Toris

• Дети:
                  Артемий (17.04.2008)
                  Алексей (20.08.2011)
                01:03:2010, 11:12 »
                "ты же у нас "девушка" по гороскопу"

я своего могу смело назвать "девкой" из-за того, что он любит ходить выбирать себе одежду и косметику, любит красиво одеваться и не пренебрегает белым, как делают многие мужчины :-)

Оффлайн Murzata

• Дети:
                    Александра (09.11.2006)
                    Глеб (20.02.2014)
                  02:03:2010, 22:59 »
                  я своего могу смело назвать "девкой" из-за того, что он любит ходить выбирать себе одежду и косметику, любит красиво одеваться и не пренебрегает белым, как делают многие мужчины

Мой совершенно далек от этого. Одежду я ему сама покупаю, или уговариваю приодется

Оффлайн capusa

• Дети:
                      Полина (07.11.2010)
                      Ульяна (25.05.2015)
                    12:03:2010, 21:53 »
                    только свой помнит,постоянно спрашивает сколько мне лет

Мой спрашивает у меня сколько лет ЕМУ :-)

У меня классическая "дева", то есть тормоз. В плане черепаха. А я быстрая. И на этой почве он меня часто раздражает. :S
                    Спокойный, обожает дочь, помогает, не хамит, не ревнует,главный по финансам-копеечка к копеечке :pinch:) Меня иногда индифферентность эта убивает :cheer:
                    НО: иногда решает вести себя как хозяин и тормозит (или принципиально не принимает) очень важные решения, в которых я более компетентна.

Ха-ха..мой тоже про свой возраст спрашивает...Это наверное характерная черта Дев  :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн Lev_malyshka

Дети:
                        Иван
                      20:03:2010, 22:10 »
                      У меня вообще полный пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! То что не тормоз, а бетон-каменное дерево это факт!!!!!!!!!!! Тупости можно дивиться! На фразу продавца:" Вино полусладкое", ответил: "Я понял что полусладкое. Оно сухое или нет?"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure: Великобритания и Англия - это на разных концах земли!!!!!!! Но если он что-то решил, то так и должно быть! И его волнует, что то что он хочет выйдет боком! И выходит боком. Очень боком! Влетает в крупную копеечку. Ревность невозможно ничем измерить!!!!!!!!!!!!!!!! Доходит до маразма!!!!!!!!!!!! Детей любит......делать! С сыном посидеть может 30 мин! И все! Потом ему резко куда-то надо! Хотя это он умолял меня о сыне! Делать ничего не может и не хочет! Правда, когда в голову что-нибудь ударит и убирает, и готовит, и стирает. Бывает. Не жмот. Сам может потратить мешок и маленькую тележку! Но может наорать за двое колготок! :woohoo: Если сказал:" Буду через 15 мин" Это примерно через 2 часа!!!!!!!!!! На самом деле! Это бесит! Еще его лень! Это все! :evil: :evil: :evil: Говорю" поехали в магазин" . Говорит" не-а, давай завтра" Завтра затягивается на несколько дней!!!! Раскиданные носки. Еда на подносе. КОШМАР!!!!!!! И это еще не все!Просто не могу писать больше - нстроение садится :X

Тюшенька

• Гость
                        23:03:2010, 18:00 »
                        и мой муж -Дева :S

Оффлайн Tigress

Дети:
                            Ульяна (05.07.2005)
                            Владимир (08.04.2009)
                          22:04:2010, 13:22 »
                          я своего могу смело назвать "девкой" из-за того, что он любит ходить выбирать себе одежду и косметику, любит красиво одеваться и не пренебрегает белым, как делают многие мужчины

И мой такой же. Тоже в самом начале сентября родился. Одних белых рубашек целый шкаф, через день их меняет, сам стирает и выглаживает. И бреется ежедневно очень тщательно. Он небритый на чеченского террориста похож, т.к. смуглый и черноволосый.

Оффлайн Tigress

Дети:
                              Ульяна (05.07.2005)
                              Владимир (08.04.2009)
                            22:04:2010, 13:28 »
                            На 1стр. выставила текс из книги Гороскоп Девы-мужчины

Круто, все один в один про моего мужа. Я еще не видела более точного гороскопа!

Оффлайн Murzata

• Дети:
                                Александра (09.11.2006)
                                Глеб (20.02.2014)
                              23:04:2010, 21:15 »
                              То что не тормоз, а бетон-каменное дерево это факт!!!!!!!!!!! Тупости можно дивиться! На фразу продавца:" Вино полусладкое", ответил: "Я понял что полусладкое. Оно сухое или нет?"!!!!!!!!!!!!!!

Блиин, прикол, я ржала, а потом и мужу рассказала, он поржал вместе со мной, а потом спрашивает "а в чем прикол?" Я аж согнулась от смеха!!! "Не, ну а че сразу тормоз, ну не знал человек, ну я тож не знал..."
                              Я глубокомысленно ответила, что стоило бы знать!