Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком Как не испортить кожу лица домашним умыванием
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Мелкая месть, но моя

Модератор: искринка

Оффлайн JustForYou

• Дети:
    Арина (11.12.2007)
15:01:2010, 23:51 »
Можно любить женатого, но глупо надеяться на долгие отношения

Это нам хорошо рассуждать в спокойной обстановке, когда нет ни чувств, ни эмоций к кому-то женатому. А ведь те, кто любят, надеятся и верят. Потому что бывают и хорошие исходы для любовниц.
    Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Berkana

• Гость
    16:01:2010, 10:58 »
    Потому что бывают и хорошие исходы для любовниц.

Угу могу рассказать историю просто ужасающую, и она на столько реальна что вы и представить не можете.
    Короче жила одна довольно хорошо обеспеченная семья, муж жену на руках носил, детей обожал бизнес шел отлично у них. Все было безоблачно пока конкуренты не стали угрожать расправой, короче мужчина что бы не рисковать семьей отправил своих на пмж за бугор, и сам туда собирался вскоре, а надо сказать был за ним грешок любил иногда за юбками волочится (у богатых свои причуды)и вот подвернулась одна барышня, мозгов самой как у синички но зацепила и так что мужчина и семью свою напрочь забыл(это потом случайно выяснилось что ему вещества психотропные в тайне дают), денег уйму тратил на любовницу а детям на обучение не дал ни гроша, так ладно бы погулял  и откупился нет этой даме нужно было все короче бизнес пошел просто крахом она его до сих пор потихоньку разоряет, мужик опустился ниже плинтуса, друзья в шоке что ему не говорят он всеравно твердит что она его любимая женщина. Вообщем жена с ним на развод подала короче эта эпопея еще длится и длится. Так что и такие любовницы бывают.

Оффлайн Murzata

• Дети:
        Александра (09.11.2006)
        Глеб (20.02.2014)
      16:01:2010, 11:49 »
      Думаю в первой истории мужчина и любовница-одного поля ягоды :-) Да, она глупа, но может ее "шютка" так потреплет нервы, что он впредь будет задумываться перед очередным увлечением

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
          Варвара (03.04.2009)
        16:01:2010, 13:17 »
        Это же ужасно.Это же предательство.Ежедневные дозы обмана,масок,театральных постановок.Обманщик моется в душе и придумывает новый обман.

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.

Оффлайн Малюк

• Дети:
            Вадим (10.02.2004)
            Глеб (31.01.2011)
          16:01:2010, 23:20 »
          А мне в таких историях прежде всего детей жалко! Что из-за одной идтотки и кретина им страдать! После мне уже жаль жену...... А любовница с чужим мужем получили по заслугам! Иногда нужно еще и другим местом думать, непосредственно для этого предназначенным! :evil:
          Потому что бывают и хорошие исходы для любовниц.

Ну это крайне редко.........Реально знаю только одну девушку кот. в последствии стала женой, зато сплошь и рядом вижу мужиков с любовницами :whistle:

Оффлайн JustForYou

• Дети:
              Арина (11.12.2007)
            17:01:2010, 01:50 »
            Детей всегда жалко. Но вот в семье бывают разные ситуации, не всегда и супруга себя правильно ведет. Да и просто есть такое понятие, как "любовь", вот просто шандарахнет раз по голове таким чувствои  и все. Я не осуждаю людей, которые уходят из семьи к другим по любви, но не понимаю людей, которые изменяют от скуки.
              Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Luxurygirl

Дети:
                Варвара (29.07.2008)
              17:01:2010, 15:27 »
              Единственное, что я сделала, - дала объявление:" Познакомлюсь с нежным юношей.Сергей". И указала его номер телефона...Пусть теперь законная жена разбирается с нежными юношами, жаждущими её мужа."

а по-моему,глупо

Оффлайн Lastochka.8

• Дети:
                  Александра (19.07.2008)
                17:01:2010, 20:56 »
                Девчёнки, я очень перед вами извиняюсь,это не моя история, я её прочитала в одном журнале и хотела бы с вами обсудить,как бы вы поступили в её ситуации?

Оффлайн мышуля

18:01:2010, 11:45 »
                  Реально знаю только одну девушку кот. в последствии стала женой, зато сплошь и рядом вижу мужиков с любовницами

На 100% с Вами согласна.

Оффлайн LOLI

Дети:
                      Ирина
                      Мария
                    18:01:2010, 16:00 »
                    да уж....шутка действительно глупая.наверно,девушка от отчаяния так пошутила.поняла,что за фрукт этот мужичёк!!!да и отношения эти были  без будущего.у меня знакомая сама попала в жизненную ловушку.у неё лучшая подруга оказалась ещё и любовницей мужа.развелись(было всё:грязь,слёзы,и т.д и т.п.).долго не понимала,как это можно жить с женатым мужчиной.но...прошло 4 года-и на тебе ,милая, женатого с двумя детьми! сначала были угрызения совести,а теперь всегда находит себе оправдания типа" я же не собираюсь его забирать от жены и детей".вот так!
                      Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.

Оффлайн SКАЯ

18:01:2010, 16:37 »
                      " Познакомлюсь с нежным юношей.Сергей". И указала его номер телефона...

Глупость и детская выходка. Смех вызывает, нет,  смешок всего лишь..
                      На прошлой работе коллеге (читай - бывшая жена) одна молодая особа (читай-любовница/новая жена) не понятно из каких побуждений устроила нечто подобное. Разместила объявление очень интимного содержания с указанием моб. тел.бывшей жены. Начались звонки разных мужиков с конкретными предложениями.
                      Короче, я не буду долго описывать...Моя коллега пошла и накатала заявление в отдел по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий. Комп вычислили за 5 минут...Коллега с последний момент сжалилась и забрала заявление..дала той девочке шанс подумать над тем, что она сделала. И главное-зачем?? А просто так, за шкафом, от какой-то там "мсти мелкой, но моей.."  Грустно и глупо.

Оффлайн Л-Ира

Дети:
                          Ксения (22.03.2006)
                          Егор (13.12.2012)
                          Тимур (28.06.2015)
                        18:01:2010, 17:20 »
                        Я согласна, что это детская, на уровне детсада, глупость. Если уж захотелось как-нибудь наказать мужчину, могла бы и поизощреннее что-нибудь придумать. Да и вообще, какое может быть наказание? У любовниц в большинстве случаев полномочий практически нет.

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                            Арина (11.12.2007)
                          18:01:2010, 18:33 »
                          Да и вообще, какое может быть наказание? У любовниц в большинстве случаев полномочий практически нет.

Зато у них есть чувства и сердце. Если их растоптать, то мести товарищ вполне заслуживает.

Оффлайн nikula

• Дети:
                              Георгий
                            18:01:2010, 22:52 »
                            nicegirl молодец, насчет мозга это вы прямо в точку  +1
                            А насчет скуки - я как-то вообще не представляю себе другой причины для измены. Человек, увлеченный собственной женой, которому интересно находится в собственной семье, просто не станет не то чтобы искать себе приключения на стороне, но наврядли даже обратит серьезное внимание на какие-то оказываемые ему знаки внимания. ИМХО
                            А по поводу разбитого сердца и попранных чувств любовницы
                            я, в общем-то, была готова к разлуке. Не думая, однако, что она будет стольнекрасиво обставлена.

т.е. подарил бы на прощание колечко с брюликом, шубку или машину - и сердце бы уже и не так болело
                            Опять же
                            мой любимый просто сбежал- и от меня ,и от всякой ответственности.

от какой такой ответственности? Он что, бросил ее беременную или с ребенком? Наоборот, осознал свою ответственность перед семьей. Все по справедливости.
                            А девушка, прежде чем заводить отношения с женатым мужчиной, да еще и с ребенком, лучше бы подумала о том, что все когда-нибудь да возвращается

Оффлайн nikula

• Дети:
                                Георгий
                              19:01:2010, 00:18 »
                              Вот, нашла хорошую историю в тему

http://rebenok.by/community/index.php/topic,127168.new.html#new

Модератор: искринка