Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Мелкая месть, но моя

Оффлайн JustForYou

• Дети:
    Арина (11.12.2007)
15:01:2010, 22:51 »
Можно любить женатого, но глупо надеяться на долгие отношения
Это нам хорошо рассуждать в спокойной обстановке, когда нет ни чувств, ни эмоций к кому-то женатому. А ведь те, кто любят, надеятся и верят. Потому что бывают и хорошие исходы для любовниц.
    Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Berkana

• Гость
    16:01:2010, 09:58 »
    Потому что бывают и хорошие исходы для любовниц.
    Угу могу рассказать историю просто ужасающую, и она на столько реальна что вы и представить не можете.
    Короче жила одна довольно хорошо обеспеченная семья, муж жену на руках носил, детей обожал бизнес шел отлично у них. Все было безоблачно пока конкуренты не стали угрожать расправой, короче мужчина что бы не рисковать семьей отправил своих на пмж за бугор, и сам туда собирался вскоре, а надо сказать был за ним грешок любил иногда за юбками волочится (у богатых свои причуды)и вот подвернулась одна барышня, мозгов самой как у синички но зацепила и так что мужчина и семью свою напрочь забыл(это потом случайно выяснилось что ему вещества психотропные в тайне дают), денег уйму тратил на любовницу а детям на обучение не дал ни гроша, так ладно бы погулял  и откупился нет этой даме нужно было все короче бизнес пошел просто крахом она его до сих пор потихоньку разоряет, мужик опустился ниже плинтуса, друзья в шоке что ему не говорят он всеравно твердит что она его любимая женщина. Вообщем жена с ним на развод подала короче эта эпопея еще длится и длится. Так что и такие любовницы бывают.

Оффлайн Murzata

• Дети:
        Александра (09.11.2006)
        Глеб (20.02.2014)
      16:01:2010, 10:49 »
      Думаю в первой истории мужчина и любовница-одного поля ягоды :-) Да, она глупа, но может ее "шютка" так потреплет нервы, что он впредь будет задумываться перед очередным увлечением

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
          Варвара (03.04.2009)
        16:01:2010, 12:17 »
        Это же ужасно.Это же предательство.Ежедневные дозы обмана,масок,театральных постановок.Обманщик моется в душе и придумывает новый обман.

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.

Оффлайн Малюк

• Дети:
            Вадим (10.02.2004)
            Глеб (31.01.2011)
          16:01:2010, 22:20 »
          А мне в таких историях прежде всего детей жалко! Что из-за одной идтотки и кретина им страдать! После мне уже жаль жену...... А любовница с чужим мужем получили по заслугам! Иногда нужно еще и другим местом думать, непосредственно для этого предназначенным! :evil:
          Потому что бывают и хорошие исходы для любовниц.
          Ну это крайне редко.........Реально знаю только одну девушку кот. в последствии стала женой, зато сплошь и рядом вижу мужиков с любовницами :whistle:

Оффлайн JustForYou

• Дети:
              Арина (11.12.2007)
            17:01:2010, 00:50 »
            Детей всегда жалко. Но вот в семье бывают разные ситуации, не всегда и супруга себя правильно ведет. Да и просто есть такое понятие, как "любовь", вот просто шандарахнет раз по голове таким чувствои  и все. Я не осуждаю людей, которые уходят из семьи к другим по любви, но не понимаю людей, которые изменяют от скуки.
              Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Luxurygirl

Дети:
                Варвара (29.07.2008)
              17:01:2010, 14:27 »
              Единственное, что я сделала, - дала объявление:" Познакомлюсь с нежным юношей.Сергей". И указала его номер телефона...Пусть теперь законная жена разбирается с нежными юношами, жаждущими её мужа."
              а по-моему,глупо

Оффлайн Lastochka.8

• Дети:
                  Александра (19.07.2008)
                17:01:2010, 19:56 »
                Девчёнки, я очень перед вами извиняюсь,это не моя история, я её прочитала в одном журнале и хотела бы с вами обсудить,как бы вы поступили в её ситуации?

Оффлайн мышуля

18:01:2010, 10:45 »
                  Реально знаю только одну девушку кот. в последствии стала женой, зато сплошь и рядом вижу мужиков с любовницами
                  На 100% с Вами согласна.

Оффлайн LOLI

Дети:
                      Ирина
                      Мария
                    18:01:2010, 15:00 »
                    да уж....шутка действительно глупая.наверно,девушка от отчаяния так пошутила.поняла,что за фрукт этот мужичёк!!!да и отношения эти были  без будущего.у меня знакомая сама попала в жизненную ловушку.у неё лучшая подруга оказалась ещё и любовницей мужа.развелись(было всё:грязь,слёзы,и т.д и т.п.).долго не понимала,как это можно жить с женатым мужчиной.но...прошло 4 года-и на тебе ,милая, женатого с двумя детьми! сначала были угрызения совести,а теперь всегда находит себе оправдания типа" я же не собираюсь его забирать от жены и детей".вот так!
                      Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.

Оффлайн SКАЯ

18:01:2010, 15:37 »
                      " Познакомлюсь с нежным юношей.Сергей". И указала его номер телефона...
                      Глупость и детская выходка. Смех вызывает, нет,  смешок всего лишь..
                      На прошлой работе коллеге (читай - бывшая жена) одна молодая особа (читай-любовница/новая жена) не понятно из каких побуждений устроила нечто подобное. Разместила объявление очень интимного содержания с указанием моб. тел.бывшей жены. Начались звонки разных мужиков с конкретными предложениями.
                      Короче, я не буду долго описывать...Моя коллега пошла и накатала заявление в отдел по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий. Комп вычислили за 5 минут...Коллега с последний момент сжалилась и забрала заявление..дала той девочке шанс подумать над тем, что она сделала. И главное-зачем?? А просто так, за шкафом, от какой-то там "мсти мелкой, но моей.."  Грустно и глупо.

Оффлайн Л-Ира

Дети:
                          Ксения (22.03.2006)
                          Егор (13.12.2012)
                          Тимур (28.06.2015)
                        18:01:2010, 16:20 »
                        Я согласна, что это детская, на уровне детсада, глупость. Если уж захотелось как-нибудь наказать мужчину, могла бы и поизощреннее что-нибудь придумать. Да и вообще, какое может быть наказание? У любовниц в большинстве случаев полномочий практически нет.

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                            Арина (11.12.2007)
                          18:01:2010, 17:33 »
                          Да и вообще, какое может быть наказание? У любовниц в большинстве случаев полномочий практически нет.
                          Зато у них есть чувства и сердце. Если их растоптать, то мести товарищ вполне заслуживает.

Оффлайн nikula

• Дети:
                              Георгий
                            18:01:2010, 21:52 »
                            nicegirl молодец, насчет мозга это вы прямо в точку  +1
                            А насчет скуки - я как-то вообще не представляю себе другой причины для измены. Человек, увлеченный собственной женой, которому интересно находится в собственной семье, просто не станет не то чтобы искать себе приключения на стороне, но наврядли даже обратит серьезное внимание на какие-то оказываемые ему знаки внимания. ИМХО
                            А по поводу разбитого сердца и попранных чувств любовницы
                            я, в общем-то, была готова к разлуке. Не думая, однако, что она будет стольнекрасиво обставлена.
                            т.е. подарил бы на прощание колечко с брюликом, шубку или машину - и сердце бы уже и не так болело
                            Опять же
                            мой любимый просто сбежал- и от меня ,и от всякой ответственности.

от какой такой ответственности? Он что, бросил ее беременную или с ребенком? Наоборот, осознал свою ответственность перед семьей. Все по справедливости.
                            А девушка, прежде чем заводить отношения с женатым мужчиной, да еще и с ребенком, лучше бы подумала о том, что все когда-нибудь да возвращается

Оффлайн nikula

• Дети:
                                Георгий
                              18:01:2010, 23:18 »
                              Вот, нашла хорошую историю в тему

http://rebenok.by/community/index.php/topic,127168.new.html#new