Сейчас на сайте
Новости портала
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаДетей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Родители массово подают заявки на конкурс «Самая красивая девочка Беларуси». Кто его проводит?«Что за эвакуация? И это в разгар ковида!» В Минске из-за ремонта уплотнили несколько школ
Это интересно
Посмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноубордеШкольников пригласили на идеологическое мероприятие, но не бесплатно
Школьная жизнь
«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемииКак родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкам
Здоровье
Должны ли врачи мыть руки и снимать обувь, приходя на дом? Мнения родителей и медиковЭтим детям очень нужна операция на сердце. Но без нашей помощи ее не сделают
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись

Мелкая месть, но моя

Оффлайн Lastochka.8

• Дети:
    Александра (19.07.2008)
15:01:2010, 14:39 »
Как можно отомстить мужчине,да и вообще можно ли.Наверное это вопрос ситуации.Интересно,как бы я поступила побывав в такой ситуации...
" У меня в  жизни всё происходит не так, как у людей.Вот и в тот раз меня угораздило влюбиться в женатого. У нас-то с ним поначалу всё было прекрасно, но вот другая сюжетная линия развилась бонально.
 Супруга быстренько вошла в курс дела(не знаю, где взяла мой номер телефона) и принялась звонить , ругаясь не хорошими словами. Поскольку у моего любимого дочь, я, в общем-то, была готова к разлуке. Не думая, однако, что она будет стольнекрасиво обставлена. Но вышло так, что мой любимый просто сбежал- и от меня ,и от всякой ответственности. Я не стала звонить ему, выяснятьотношения: всё было и так ясно. Единственное, что я сделала, - дала объявление:" Познакомлюсь с нежным юношей.Сергей". И указала его номер телефона...Пусть теперь законная жена разбирается с нежными юношами, жаждущими её мужа."

Оффлайн JustForYou

• Дети:
      Арина (11.12.2007)
    15:01:2010, 14:45 »
    Да не такая уж это и пакость, неделю поотбивается, а потом звонить перестанут
      Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн buktat

15:01:2010, 15:06 »
      Ласточка, а я и не поняла, перед Вами то в чем был виноват мужчина? Перед женой и своей дочкой- да,виноват. А вы для него - просто эпизод,так, поматросил и бросил. История бональная.А вы выводы делайте и впредь с женатыми не закручивайтесь сильно.Ато очень велик риск опять нарваться на "нехорошие слова". Удачи!

Оффлайн Советчица

15:01:2010, 15:18 »
        А вы для него - просто эпизод,так, поматросил и бросил
        +1 А жена подуется-подуется в сотый раз, да и простит (ну что с ним можно поделать). А у него уже следующий эпизод намечается...

Оффлайн Аксана

Дети:
            София (05.01.2007)
          15:01:2010, 15:51 »
          Думаю ,что жена не спроста нашла ваш номер -видать вы своими звонками достали, а жены не дуры скоро и вы будете женой, а ведь все возвращаеться на круги своя. а месть вы не ему сделали -а всей семье- если она себя,жена, уважает то она разведеться с ним ,а вот вам удачи ни какой, как вам еще и по шее за все это не настучали,видать не вы первая не вы последняя.А что не женатые не устраивали?
            Совершенно хладнокровно,обдуманно,спокойно,рассудительно делают только вещи не слишком важные.

Оффлайн Amme

• Дети:
              Илья (16.06.2005)
              Надежда (07.07.2008)
            15:01:2010, 16:04 »
            Девочки, что ж вы сразу набрасываетесь, Ласточка ведь не про себя написала, она просто предложила обсудить очередную историю из жизни  :-)
            А девушка в данной ситуации отомстила мужчине за свою глупость: связываться с женатым мужчиной, зная, что у него есть семья, непорядочно, и ещё более непорядочно мстить ему за то, что он решил в семью вернуться. ИМХО

Оффлайн Аксана

Дети:
                София (05.01.2007)
              15:01:2010, 16:09 »
              Написано было как от первого лица ,извините ласточка,но мнение по поводу той мадамы не меняю
                Совершенно хладнокровно,обдуманно,спокойно,рассудительно делают только вещи не слишком важные.

Оффлайн shrimpo

• Дети:
                  Владислав (29.06.2005)
                  Михаил (17.08.2011)
                15:01:2010, 16:20 »
                А девушка в данной ситуации отомстила мужчине за свою глупость: связываться с женатым мужчиной, зная, что у него есть семья, непорядочно, и ещё более непорядочно мстить ему за то, что он решил в семью вернуться. ИМХО
                Полностью согласна! +1

Оффлайн мышуля

15:01:2010, 16:28 »
                   Amme, молодец Вы, как всё тонко подмечено!!! Присоединяюсь.

Оффлайн Котичка

• Дети:
                      Владислав (08.05.2009)
                      • Скрапбукинг
                    15:01:2010, 21:37 »
                    Оригинальная месть  :cheer:

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                        Арина (11.12.2007)
                      15:01:2010, 21:45 »
                      Ласточка, а я и не поняла, перед Вами то в чем был виноват мужчина? Перед женой и своей дочкой- да,виноват. А вы для него - просто эпизод,так, поматросил и бросил.
                      Вот в этом и виноват, что запудрил девушке мозги и забыл предупредить, что она в его жизни просто эпизод.
                        Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                          Арина (11.12.2007)
                        15:01:2010, 22:02 »
                        связываться с женатым мужчиной, зная, что у него есть семья, непорядочно, и ещё более непорядочно мстить ему за то, что он решил в семью вернуться.
                        В жизни бывают разные ситуации, я бы так сразу не стала набрасываться и обвинять во всем девушку. Непорядочно.....вы думаете, что большинство, кто связывается с женатыми об этом не знают? Любовь не выбирает, ее сложно заказать по каталогу. Я не понимаю, почему любить - непорядочно! Интрижка с женатым - это подло, а обвинять человека за то, что он любит, пусть и женатого, по крайней мере несправедливо.

Расскажу-ка я историю одной моей знакомой. Вот встретила она по жизни всего такого прекрасного принца, который на руках носил, цветы дарил, сказку устраивал, а потом вдруг случайно ей позвонила жена этого принца. Оказалось, возлюбленный забыл рассказать моей знакомой о том, что женат и у него двое детей. Она как порядочная попыталась дать отворот поворот, но куда уж там, когда стоит вот он такой весь хороший, преданно смотрит в глаза и вещает о том, что в его семье отношения давно разладились, что он с женой итак на грани развода, что секса у них уже давно нет, да и живут как соседи, а дома он ночует только ради детей, а ее он так любит. Да и вообще он не понимает, зачем жена звонила моей знакомой, ведь она итак знает, что у них все кончено. Хорошо рассуждать со стороны, понимать, что глупо, что обман, а попробуй сделай это, когда тебе искренне смотрят в галаза с жалким видом, умоляя простить. Да и за время, пока знакомая не знала, что он женат, уже успела влюбиться, а далеко не каждая женщина способна прогнать своего любимого, уличить в обмане. Проблема в том, что мы, женщины, часто сами придумываем, как оправдать лжецов, которых любим. Короче, долго он моей знакомой мозги дурил, каждый раз придумывая все новые и новые оправдания и засыпал все новыми обещаниями. А потом сказал, что, мол,  извини, ты в моей жизни эпизод, а я возвращаюсь в семью. Вот так вот одно чмо растоптало сердце и плюнуло в душу! Поэтому я не сторонник обвинять, не зная всей ситуации.

Оффлайн психолог&Крэйзи Мам

Дети:
                            Максим (18.08.2015)
                            Маргарита (18.08.2015)
                          15:01:2010, 22:27 »
                          Вот так вот одно чмо растоптало сердце и плюнуло в душу! Поэтому я не сторонник обвинять, не зная всей ситуации.
                          ППКС, +1

Оффлайн Vetronika

• Дети:
                              Илья (02.12.2007)
                              Тимофей (13.04.2011)
                              Варвара (28.01.2014)
                            15:01:2010, 22:34 »
                            Оказалось, возлюбленный забыл рассказать моей знакомой о том, что женат и у него двое детей. Она как порядочная попыталась дать отворот поворот, но куда уж там, когда стоит вот он такой весь хороший, преданно смотрит в глаза и вещает о том, что в его семье отношения давно разладились, что он с женой итак на грани развода, что секса у них уже давно нет, да и живут как соседи, а дома он ночует только ради детей, а ее он так любит. Да и вообще он не понимает, зачем жена звонила моей знакомой, ведь она итак знает, что у них все кончено. Хорошо рассуждать со стороны, понимать, что глупо, что обман, а попробуй сделай это, когда тебе искренне смотрят в галаза с жалким видом, умоляя простить. Да и за время, пока знакомая не знала, что он женат, уже успела влюбиться, а далеко не каждая женщина способна прогнать своего любимого, уличить в обмане.
                            сколько случаев что муж возвращается в семью, при условии что жена в этой ситуации повела себя правильно. Можно любить женатого, но глупо надеяться на долгие отношения

Оффлайн Советчица

15:01:2010, 22:48 »
                              Девочки, что ж вы сразу набрасываетесь, Ласточка ведь не про себя написала, она просто предложила обсудить очередную историю из жизни
                              Да мы не набрасываемся на автора, рассказ же идет в кавычках обсуждаем эпизод вообще, в принципе :unsure: