Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Читаем отзывы о 5 ЖК

Модераторы: Фея), silkirk

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
    Максим (20.01.2009)
    Ксения (06.09.2010)
    • WickerWork_by
14:01:2010, 23:46 »
Сайт 5 ЖК: http://www.5gp.by/otd_zen.html
ЖК относится к 6 РД

Отзывы о женской консультации 5 можно прочитать и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:45 от Нежнулька »
    Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн Терпеливая

Дети:
      Мария (08.06.2010)
    26:01:2010, 23:29 »
    кошмар!!!!!!!!сегодня побывала у Савушкиной,она заболела......приём вела медсестра,анализы она расматривала  с табличкой,в итоге толончик мне никто на узи не дал,сказали прийти в чт,гемоглобин понижен 118,и окружность живота ей не понравилась,не выросла длина матки,вразумительных ответов она мне не дала,спросить не у кого...никто не посмотрел...просто ужас какой то ...я в шоке!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Так, во-первых не растраивайся!!!! Во-вторых, в четверг пойди и все узнай!!! Когда будет Савушкина, кроме того есть еще один гинеколог кроме нее. По беремености тебя, я уверена, не отправят, если ты обратишься к ней.  А насчет всего остального: это пустяки, 118 - отличный гемоглабин!!! А длина матки - это индивидуальный параметр, у нас ведь у беременных рост ребеночка и матки, а соответственно и животика идет скачкообразно. У меня к примеру в 18 недель, животика почти не было, а сечас -21 неделя и пузико уже очень внушительное... всего лишь 3 недели прошло!!! Так что все будет хорошо!!!
      Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему...

Оффлайн MONKA

27:01:2010, 13:29 »
      кошмар!!!!!!!!сегодня побывала у Савушкиной,она заболела......приём вела медсестра,анализы она расматривала  с табличкой,в итоге толончик мне никто на узи не дал,сказали прийти в чт,гемоглобин понижен 118,и окружность живота ей не понравилась,не выросла длина матки,вразумительных ответов она мне не дала,спросить не у кого...никто не посмотрел...просто ужас какой то ...я в шоке!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Переживать не стоит!!! Хотя я такая же!!! как начну париться - остановиться не могу!!!
      Я согласна, что в поликлинике пока полный беспредел!!!! Особенно над нами издеваются!!!
      И я не понимаю - если врач заболел  - почему второй не вышел в две смены??? как медсестра может вести прием????  :unsure: :unsure: :unsure:

catless

• Гость
        27:01:2010, 15:06 »
        Девочки. Меня тоже перевели в 5-ю. Я вот только хочу забеременеть, а перед этим хотела посетить гениколога...Не могу попасть на прием, нет талонов. Будьте здоровы называется! :evil:
        Так щас еще и один врач заболел(((

Оффлайн MONKA

28:01:2010, 18:22 »
          Девочки. Меня тоже перевели в 5-ю. Я вот только хочу забеременеть, а перед этим хотела посетить гениколога...Не могу попасть на прием, нет талонов. Будьте здоровы называется! :evil:
          Так щас еще и один врач заболел(((

это точно: будьте здоровы!
          надо стараться взять талон! я вот не ходила в поликлинику до беременности! хотя сейчас понимаю - что надо было бы! и анализы кое-какие сдать до беременности! может что-то пролечить! да и витаминки пить уже можно начинать!
          так что: терпение и еще раз терпение!

catless

• Гость
            28:01:2010, 20:14 »
            Плюнула, и пошла сегодня в платную. Успокоила себя, можно начинать :cheer:

Оффлайн Интрига

• Дети:
                Алексей (27.05.2010)
              29:01:2010, 10:59 »
              я вчера слышала, что скоро в 5 ЖК прибавится еще несколько врачей. в справке сказали, что из других поликлиник дали врачей. будем надеяться, что очереди уменьшатся, а у врачей станет больше времени на осмотр пациентов. потому как сейчас, конечно, так дурдом. и нас жалко, и врачам не сладко. но главное, не переживать!!!
                На свете есть только один мужчина, с которым я могу делать то, что обычно делает женщина с любимым мужчиной...

В моей жизни есть чудо... его зовут Алешка...

Оффлайн Онежка

• Дети:
                  Алексей (06.03.2009)
                29:01:2010, 14:01 »
                Девочки, ещё раз спрашиваю, по какому адресу находится 5 ЖК?????

Оффлайн Интрига

• Дети:
                    Алексей (27.05.2010)
                  29:01:2010, 14:22 »
                  по улице Есенина.возле магазина "Зеленый клен". напротив новый магазин - "Алми". телефон поликлиники (справка) 376-19-82
                    На свете есть только один мужчина, с которым я могу делать то, что обычно делает женщина с любимым мужчиной...

В моей жизни есть чудо... его зовут Алешка...

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
                      Максим (20.01.2009)
                      Ксения (06.09.2010)
                      • WickerWork_by
                    29:01:2010, 23:33 »
                    Анализы всё ещё не работают? Только ОАК и  ОАМ?
                      Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн MONKA

30:01:2010, 22:50 »
                      Плюнула, и пошла сегодня в платную. Успокоила себя, можно начинать :cheer:

Ну и правильно!!!! УДАЧИ В НАЧИНАНИЯХ!!!! :whistle:

Оффлайн Терпеливая

Дети:
                          Мария (08.06.2010)
                        04:02:2010, 23:04 »
                        Девочкм, сегодня сдавала анализы!!! Все не так уж плохо: анализ крови (из пальчика) нужно сдавать в кабинете 330(по-моему), там только для беременных и диабетиков. так что в общей очереди не стойте!!! Сразу туда, там, как правило, гораздо меньше народу! А в 201 каб. уже можно сдать анализ из вены, с 7.30 до 9.20, кроме пятницы и выходных. Решила вот вам рассказать, а то в справке мне сегодня сказали, что очередь для ВСЕх одна. Хорошо, нашлась участливая женщина в очереди, пожалела меня, видя мое пузико, показала, что и как? А я сразу подумала о тех, у кого еще пока ничего не видно))) Так что будьте в курсе!!! Хороших анализов!!

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
                            Максим (20.01.2009)
                            Ксения (06.09.2010)
                            • WickerWork_by
                          04:02:2010, 23:44 »
                          Нинуся, спасиб большое!!!
                          А может туда чисто с пузиками пускают?
                          У нас раньше был спец кабинет, он так и назывался(для беременных)...
                            Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн Терпеливая

Дети:
                              Мария (08.06.2010)
                            06:02:2010, 09:55 »
                            )))) Да интересно бы было, если бы так и написали "Только для беременных с пузиком""", но ведь беременность становится очевидной лишь к 20 неделе!!!! К этому времени самочувствие гораздо лучше!!!! А как же первый триместр? Как раз в это время и нужен индивидуальный подход....Так что смело надо идти на любом сроке, к тому же в направлении указано, что по беременности!!!!

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
                                Максим (20.01.2009)
                                Ксения (06.09.2010)
                                • WickerWork_by
                              06:02:2010, 13:23 »
                              У нас серьёзно кабинет назывался(а точнее др вход) "для беременных"!! И больше никто туда не ходил...
                                Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн Терпеливая

Дети:
                                  Мария (08.06.2010)
                                07:02:2010, 22:24 »
                                А здесь по-моему так написано; "Для больных сахарным диабетом и беременных".

Модераторы: Фея), silkirk