Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Читаем отзывы о 5 ЖК

Оффлайн Терпеливая

Дети:
    Мария (08.06.2010)
26:01:2010, 22:29 »
кошмар!!!!!!!!сегодня побывала у Савушкиной,она заболела......приём вела медсестра,анализы она расматривала  с табличкой,в итоге толончик мне никто на узи не дал,сказали прийти в чт,гемоглобин понижен 118,и окружность живота ей не понравилась,не выросла длина матки,вразумительных ответов она мне не дала,спросить не у кого...никто не посмотрел...просто ужас какой то ...я в шоке!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Так, во-первых не растраивайся!!!! Во-вторых, в четверг пойди и все узнай!!! Когда будет Савушкина, кроме того есть еще один гинеколог кроме нее. По беремености тебя, я уверена, не отправят, если ты обратишься к ней.  А насчет всего остального: это пустяки, 118 - отличный гемоглабин!!! А длина матки - это индивидуальный параметр, у нас ведь у беременных рост ребеночка и матки, а соответственно и животика идет скачкообразно. У меня к примеру в 18 недель, животика почти не было, а сечас -21 неделя и пузико уже очень внушительное... всего лишь 3 недели прошло!!! Так что все будет хорошо!!!
    Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему...

Оффлайн MONKA

27:01:2010, 12:29 »
    кошмар!!!!!!!!сегодня побывала у Савушкиной,она заболела......приём вела медсестра,анализы она расматривала  с табличкой,в итоге толончик мне никто на узи не дал,сказали прийти в чт,гемоглобин понижен 118,и окружность живота ей не понравилась,не выросла длина матки,вразумительных ответов она мне не дала,спросить не у кого...никто не посмотрел...просто ужас какой то ...я в шоке!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Переживать не стоит!!! Хотя я такая же!!! как начну париться - остановиться не могу!!!
    Я согласна, что в поликлинике пока полный беспредел!!!! Особенно над нами издеваются!!!
    И я не понимаю - если врач заболел  - почему второй не вышел в две смены??? как медсестра может вести прием????  :unsure: :unsure: :unsure:

catless

• Гость
      27:01:2010, 14:06 »
      Девочки. Меня тоже перевели в 5-ю. Я вот только хочу забеременеть, а перед этим хотела посетить гениколога...Не могу попасть на прием, нет талонов. Будьте здоровы называется! :evil:
      Так щас еще и один врач заболел(((

Оффлайн MONKA

28:01:2010, 17:22 »
        Девочки. Меня тоже перевели в 5-ю. Я вот только хочу забеременеть, а перед этим хотела посетить гениколога...Не могу попасть на прием, нет талонов. Будьте здоровы называется! :evil:
        Так щас еще и один врач заболел(((

это точно: будьте здоровы!
        надо стараться взять талон! я вот не ходила в поликлинику до беременности! хотя сейчас понимаю - что надо было бы! и анализы кое-какие сдать до беременности! может что-то пролечить! да и витаминки пить уже можно начинать!
        так что: терпение и еще раз терпение!

catless

• Гость
          28:01:2010, 19:14 »
          Плюнула, и пошла сегодня в платную. Успокоила себя, можно начинать :cheer:

Оффлайн Интрига

• Дети:
              Алексей (27.05.2010)
            29:01:2010, 09:59 »
            я вчера слышала, что скоро в 5 ЖК прибавится еще несколько врачей. в справке сказали, что из других поликлиник дали врачей. будем надеяться, что очереди уменьшатся, а у врачей станет больше времени на осмотр пациентов. потому как сейчас, конечно, так дурдом. и нас жалко, и врачам не сладко. но главное, не переживать!!!
              На свете есть только один мужчина, с которым я могу делать то, что обычно делает женщина с любимым мужчиной...

В моей жизни есть чудо... его зовут Алешка...

Оффлайн Онежка

• Дети:
                Алексей (06.03.2009)
              29:01:2010, 13:01 »
              Девочки, ещё раз спрашиваю, по какому адресу находится 5 ЖК?????

Оффлайн Интрига

• Дети:
                  Алексей (27.05.2010)
                29:01:2010, 13:22 »
                по улице Есенина.возле магазина "Зеленый клен". напротив новый магазин - "Алми". телефон поликлиники (справка) 376-19-82
                  На свете есть только один мужчина, с которым я могу делать то, что обычно делает женщина с любимым мужчиной...

В моей жизни есть чудо... его зовут Алешка...

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
                    Максим (20.01.2009)
                    Ксения (06.09.2010)
                    • WickerWork_by
                  29:01:2010, 22:33 »
                  Анализы всё ещё не работают? Только ОАК и  ОАМ?
                    Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн MONKA

30:01:2010, 21:50 »
                    Плюнула, и пошла сегодня в платную. Успокоила себя, можно начинать :cheer:
                    Ну и правильно!!!! УДАЧИ В НАЧИНАНИЯХ!!!! :whistle:

Оффлайн Терпеливая

Дети:
                        Мария (08.06.2010)
                      04:02:2010, 22:04 »
                      Девочкм, сегодня сдавала анализы!!! Все не так уж плохо: анализ крови (из пальчика) нужно сдавать в кабинете 330(по-моему), там только для беременных и диабетиков. так что в общей очереди не стойте!!! Сразу туда, там, как правило, гораздо меньше народу! А в 201 каб. уже можно сдать анализ из вены, с 7.30 до 9.20, кроме пятницы и выходных. Решила вот вам рассказать, а то в справке мне сегодня сказали, что очередь для ВСЕх одна. Хорошо, нашлась участливая женщина в очереди, пожалела меня, видя мое пузико, показала, что и как? А я сразу подумала о тех, у кого еще пока ничего не видно))) Так что будьте в курсе!!! Хороших анализов!!

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
                          Максим (20.01.2009)
                          Ксения (06.09.2010)
                          • WickerWork_by
                        04:02:2010, 22:44 »
                        Нинуся, спасиб большое!!!
                        А может туда чисто с пузиками пускают?
                        У нас раньше был спец кабинет, он так и назывался(для беременных)...
                          Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн Терпеливая

Дети:
                            Мария (08.06.2010)
                          06:02:2010, 08:55 »
                          )))) Да интересно бы было, если бы так и написали "Только для беременных с пузиком""", но ведь беременность становится очевидной лишь к 20 неделе!!!! К этому времени самочувствие гораздо лучше!!!! А как же первый триместр? Как раз в это время и нужен индивидуальный подход....Так что смело надо идти на любом сроке, к тому же в направлении указано, что по беременности!!!!

Оффлайн TaN4ep@

• Дети:
                              Максим (20.01.2009)
                              Ксения (06.09.2010)
                              • WickerWork_by
                            06:02:2010, 12:23 »
                            У нас серьёзно кабинет назывался(а точнее др вход) "для беременных"!! И больше никто туда не ходил...
                              Мои хобби в Инстаграм

Оффлайн Терпеливая

Дети:
                                Мария (08.06.2010)
                              07:02:2010, 21:24 »
                              А здесь по-моему так написано; "Для больных сахарным диабетом и беременных".