Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Почему так бывает...

Модератор: искринка

Оффлайн Lastochka.8

• Дети:
    Александра (19.07.2008)
14:01:2010, 14:25 »
"......Всю жизнь мечтала о принце,даже образ его сто раз прокручивала в свое голове: Высокий, темноволосый любящий детей парень. Хранила себя лишь для его,единственного...
-Пойдём я тебя со своим парнем познакомлю, он сегодня с братом приедет,может он сойдёт за принца....Ха,Ха,Ха...:расмеялась Маша."-Ну же Настён, хватит сидеть в этой комнате,пойдём же.
  Они были подругами совсем недавно,а понимали друг друга с полуслова. Настя постоянно выслушивала рассказы Маши о её новых знакомствах, раставаниях и обид.И после каждого разрыва с парнем Маша говорила, что больше никогда не будет влюбляться, а уже через пару недель она летала по комнате словно птичка, щебеча о своём новом воздыхателе.
- Маш, как ты так можешь ? Ведь совсем недавно ты говорила...
- Мало ли что я говорила(перебила её Маша),давай скорее собирайся, я без тебя не пойду!
- Ну ладно ,ладно уже иду...
(Дальше рассказ идёт от первого лица,Насти)
Я оделась, как обычно,совсем не собираясь комуто понравиться ,только для того чтобы угодить подружке,я её очень ценю.Вышли на улицу,Виталя,парень Маши ,уже приехал.Сели в машину ,начали знакомиться. Брат Витали оказался очень милым и  весёлым парнем. Мы так легко находили общие темы для разговора,что даже не заметили как пролетело время.Я первая вышла из машины и сразу же убежала домой, вскоре пришла Маша."Ты ему очень понравилась,и сказал что завтра приедет к тебе"
-Совсем не обязательно,-ответила я ей,-мне кажется он совсем не похож на моего рыцаря.
-Откуда ты знаешь,ты ведь его без шапки и не видела,-рассмеялась Маша.
Виталя и Саша стали приезжать к нам каждый день.Мне нравилось общаться с Сашей, через некоторое время я поняла что влюбилась в его,но боялась признаться себе в этом.Каждый день я с нетерпением ждала вечера, ждала когда приедет, ток кого я так долго ждала,своего принца.Машка шутя нас называла: Ромео и Джульета.Он носил меня на руках и я была счастлива.Я любила в нём всё.Когда он улыбался у меня замирало сердце,когда он смотрел на меня я думала что он смотрит на меня так будто я какойто хрустальный цветок,который он боится потерять.Он каждый день говорил мне  как он счастлив что встретил меня.
  Однажды он стал склонять меня к близости,но я ответила ,что не готова ещё к такому шагу.После этого он стал очень раздражительным.Реже стал приезжать, а когда приезжал,то совсем был не похож на того Сашу с которым я познакомилась,мы стали всё чаще и чаще ругаться. На конуне 8-го марта они пригласили нас к себе в гости.Я для себя решила,что всё произойдёт именно сегодня,рано или поздно это всё равно должно случиться,ведь я его очень люблю и он меня тоже.
  Я ждала этого вечера с нетерпением и в тоже время очень боялась...У Машки зазвонил телефон, и по изменению её лица я поняла ,что что-то случилось.Она подошла ко мне обняла за плечи и тихонько сказала:
-Он больше не хочет тебя видеть, сказал что разлюбил тебя,что встретил другую.
Я с трудом себя сдерживала что бы не закричать от боли, которую он мне причинил.Машинально я оделась и выбежала на улицу.В голове у меня пролетали воспоминания, а в ушах звинели слова Маши:" он полюбил другую" Я не могла понять как мог человек, который признавался мне в любви сказать ,что не хочет меня видеть.
  Я шла по улице не видя куда иду, ноги сами несли меня куда-то, по щекам текли слёзы, руки замёрзли, но я ничего не чувствовала кроме душевной боли.Я не знаю как я очутилась на дороге и уже почти вышла на проезжую часть, но меня остановил детский крикКакойто ребё нок звал свою маму,и я на секунду представила,что бы было не остановись я,и представила свою маму,что бы было с ней не остановись я сейчас...
  После того дня я долго не могла прийти в себя, у меня постоянно было в мыслях, а что если я ему позвоню и скажу что всё простила, он ведь вернётся ,но не решалась позвонить. Несколько раз встречала его ,думала что он попросит прощения, а он просто здоровался и сухо спрашивал как у меня дела.
 Не зря говорят :Нужно набить свои шишки, что бы научиться жить.
 Время проходит, люди меняются, и я больше не та девчёнка грезящая о своём принце.На много взгляды изменились,и в то же время на любовь.Я встретила мужчину, вышла за него замуж, родила ему ребёнка .Мы любим друг друга.А сашу я вспоминаю очень частог ,он научил меня разбираться в людях.Я совсем его не виню, просто говорю себе Судьба.Только не раз задавала себе один вопрос :Почему так бывает ?"
    « Последнее редактирование: 19:04:2011, 22:44 от искринка »

Оффлайн Советчица

15:01:2010, 00:50 »
    Все закончилось хорошо, и это радует.... :y32b4: И шишки не болючие девочка набила.. :ermm: :ermm:

Оффлайн Lastochka.8

• Дети:
        Александра (19.07.2008)
      15:01:2010, 12:50 »
      Да,только эти шишки каждому по разному...

Оффлайн lentochka123

• Дети:
          Александр (12.09.2013)
        18:01:2010, 17:59 »
        Да,только эти шишки каждому по разному...

и у меня было так-же, но я  очень рада что всё вышло именно так, потому что только сейчас я могу с гордостью оценить насколько лучше мой муж, не смотря на то что его внешность совершенно никак не перекликается с тем образом который я создала в своих мыслях в 18 лет.  Мне вообще кажется, что без таких ошибок и "шишек" просто невозможно научиться разбираться в людях и правильно избирать для себя приоритеты. Как я вообще могла предполагать, что смуглый кареглазый, пользующийся бешеной популярностью у девчёнок брюнет может стать принцем и до конца дней носить тебя на руках. Обычно такие становятся достойными супругами не раньше 40, когда уже померкнут внешние данные.

Оффлайн Польза

• Дети:
            Глеб (16.10.2008)
            Роман (02.02.2013)
          18:01:2010, 21:13 »
          да... без шишек не оценишь своего самого-самого... многое будешь принимать как должное вместо того чтобы всему радоваться - вывод один - все что ни случается все к лучшему :)
            Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждое мгновение!

Оффлайн ♫ Рыжая ♫

• Дети:
              Роман (20.04.2009)
              Евгений (25.03.2016)
            18:02:2010, 16:27 »
            что нас не убивает, делает нас сильнее

Оффлайн Синяя мыша

• Мой блогодомик.
              31:05:2013, 15:22 »
              тоже мне шишки))));)))рада, что у автора это была самая большая трагедия в жизни)

Мой блогодомик http://yakamoz2007.blogspot.com/

Модератор: искринка