Сейчас на сайте
Все о детях
Что родителям нужно знать о том, как устроен мозг маленького ребенка? Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема». Учитель заставила детей стереть лак с ногтей. Мама: "Что за уравниловка?" Подборка причесок, которые привели родителей в ужас
Готовимся к празднику
Эксперимент: дети накрасили своих мам к празднику
Школьная жизнь
«А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Женский мир
Белоруски 35+, которым по-настоящему хорошо в декрете
Активный отдых
Детский развлекательный центр Карамелька приглашает всех на веселый праздник*
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам
Женщинам о мужчинах
«Мамы в нашей жизни нет, она ушла». Как папа в одиночку растит особенную дочку

Заказ книг через интернет

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Ксюшая

01:04:2010, 10:48 »
книги получила,качество хорошее,с учетом пересылок и всего остального,каждая книга мне обошлась в 5000,еще одну книгу мне положили в качестве бонуса(домоводство).НО мне понравилось то,что ,если я не закажу в след.квартале книгу,они пришлют мне сами на свое усмотрение.вот сижу и думаю,а не послать ли их куда подальше.я,когда книги заказывала,нигде не вычитала про такие условия.с какого перепугу.

Оффлайн Милсвет

01:04:2010, 16:41 »
    kat0408,а если просто не забирать книги,которые они пришлют .Полежат на почте и отошлют их обратно.Я тож с ними подписалась :-)

Оффлайн Ксюшая

02:04:2010, 10:41 »
      не знаю,я тоже так думала.должны прислать каталог,посмотрю на ассортимент и цены.если что-позвоню,пошлю их.лазила на их сайт-подняли цены,уже по 4900.пересмотрела первоначальную подписку-нигде нет о том,что я им что-то должна.так что пускай себе высылают.

Оффлайн shine

• Дети:
          Варвара (25.08.2012)
        05:04:2010, 13:17 »
        НО мне понравилось то,что ,если я не закажу в след.квартале книгу,они пришлют мне сами на свое усмотрение.

ничего себе :rolleyes:странные у них какие-то правила. я сама недавно там зарегистрировалась, теперь жду книги. могли бы тогда в условиях при регистрации все условия писать :mad:

Оффлайн Ксюшая

05:04:2010, 13:38 »
          могли бы тогда в условиях при регистрации все условия писать

вот и я о том же.меня устроила цена-я заказала,и меня никто не предепреждал,что при следующей заявке цены будут намного выше. :unsure:
          а теперь еще оказывается,что я им что-то должна

Оффлайн shine

• Дети:
              Варвара (25.08.2012)
            24:04:2010, 14:56 »

Пришли и мои книги. Я то думала при вводе на сайте номера там мне откроется "мир книг". а не тут-то было :huh:
            kat0408,а если просто не забирать книги,которые они пришлют .Полежат на почте и отошлют их обратно.Я тож с ними подписалась :-)

А я так понимаю если мы не заберем присланные ими на почту книги, мы автоматически перестаем быть членами этого клуба.

Оффлайн Ксюшая

24:04:2010, 15:11 »
              . а не тут-то было

мне уже и каталог прислали на новый квартал.то,что может и заказала бы-стоит денег,дороговато.в основном выбирать не из чего.заказ должен быть сделан до 29 мая.
              А я так понимаю если мы не заберем присланные ими на почту книги, мы автоматически перестаем быть членами этого клуба.

я думаю просто позвонить им и распрощаться

Оффлайн shine

• Дети:
                  Варвара (25.08.2012)
                24:04:2010, 15:13 »
                Если бы я знала что так будет, не подписалась бы :ermm:

Оффлайн Ксюшая

24:04:2010, 15:55 »
                  Если бы я знала что так будет, не подписалась бы

согласна

Оффлайн uchenyy

08:05:2010, 00:48 »
                     :-)Зачем Вам покупать книги, если есть в электронном варианте на 3 белорусских сайтах бесплатно ( Сайты по гостевому доступу )

Оффлайн banjka

• Дети:
                        София (29.12.2008)
                        Владимир (05.04.2010)
                      08:05:2010, 15:40 »
                      да. 1 раз в неделю  с пятницы в 24.00 ночи начинается и заканчивается в субботу к 14.00.  лучше ехать ночью, если есть машина, народа мало, а то в субботу не протолкнуться.

а скажите адресок плиззз, у меня там люди бывают иногда.

по поводу адреса не скажу, а вот приблизительно могу назвать район. Это возле Комсомольского озера, там проходят трамвайные пути, недалеко от дворца молодежи. Это спорт комплекс , если ехать на трамвает то остановка наз-ся Комсомольское озеро. Пусть друзья по карте посмотрят.

Оффлайн Ксюшая

08:05:2010, 16:12 »
                        Зачем Вам покупать книги, если есть в электронном варианте на 3 белорусских сайтах бесплатно

я как-то предпочитаю по старинке,книги в натуральном виде :blush:

Оффлайн shine

• Дети:
                            Варвара (25.08.2012)
                          08:05:2010, 20:38 »
                          Зачем Вам покупать книги, если есть в электронном варианте на 3 белорусских сайтах бесплатно

я как-то предпочитаю по старинке,книги в натуральном виде :blush:

я тоже люблю книги, а не распечатки или читать с компа.

Оффлайн Татти

• Дети:
                              Анна (02.06.2006)
                            27:05:2010, 22:06 »
                            в основном выбирать не из чего.

Вот это основная у них проблема, очень-очень скудный выбор.

Зачем Вам покупать книги, если есть в электронном варианте на 3 белорусских сайтах бесплатно ( Сайты по гостевому доступу )

Ну вы сравнили! Я люблю на диване валяться, на работу взять, в ванну... просто подержать в руках...это такой кайф. И не надо мне про всякие устройства, это всё равно не то.

Правда я скачиваю и читаю, то, что очень хочу, но оно еще не издано, например, или у нас в продаже попросту недоступно. Небо и земля. :whistle:

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Vera-Danser

• Дети:
                                Иван (27.04.2008)
                                Андрей (07.03.2013)
                              27:05:2010, 23:27 »
                              Ну вы сравнили! Я люблю на диване валяться, на работу взять, в ванну... просто подержать в руках...это такой кайф.

О да, никакой мобильный телефон или ноутбук с текстом, не сравнится с новой, пахнущей типографией книжкой, никакой экран не заменит шелестящие странички под пальцами, а я еще обложки люблю красивые, а лежа или сидя на чем-либо мягком или под одеялом читать очень хорошо и главное подальше от компьтера. Мой муж тоже бесится, что я книги заказываю и покупаю, но ему же не понять моего кайфа.

Модератор: Kaseopeya