Сейчас на сайте
Новости портала
«Есть дети? Тогда эта вакансия не для вас». Собираем истории об унижении на работе
Акции и события
В Беларуси начала действовать первая банковская карточка для родителей «Матуля»
Конкурсы и проекты
Как добиться успеха без игры "в мужчину"? Узнайте на первом Глобальном женском форуме
Истории читателей
Белоруски рассказали, почему отказались от соцсетей
Все о детях
Могут ли ребенка отчислить из детского сада за пропуски? Разбираемся с юристом
Это интересно
Экспресс-курсы. Что можно успеть за 16 занятий?
Фотофакт
Посмотрите, какие красивые дети рождаются у родителей разных национальностей
Беременность и роды
Плюсы и минусы позднего материнства
Законодательство
Марьевна и Натальевич. В России все чаще детям дают отчества по матери
Личный опыт
Что делать, если старший ребенок ревнует к младшему?
Психология и воспитание
8 вещей, которые подросток должен уметь делать сам
Дошколята
Расхламляем детскую комнату вместе с консультантом по порядку и мамой троих детей

Гуляние на балконе

Оффлайн Ksune4ka

• Дети:
    Глеб (03.06.2009)
    Демьян (03.01.2013)
12:02:2010, 19:56 »
Не будьте так категоричны! В моем случае, например, малыш ооочень темпераментный, и ему улица - не просто открытое окно, а, во-первых, возможность с интересом рассматривать все вокруг, во-вторых, спокойная езда с укачиванием, в-третьих, тот же воздух. Я никого не осуждаю! Но мамочки, не стоит быть мега-героинями и стараться переделать миллион дел!!! Я наслаждаюсь тем, что вожу малыша гулять на улицу, сама дышу, отдыхаю. И муж мой не умирает с голода, а по замусоренной квартире плодятся тараканы :cheer:. Просто при должной сноровке расставляются приоритеты и все успевается!!! :cheer:
    Я добрая?! Да у меня просто зла на всех не хватает!

Оффлайн Dagaz

• Дети:
      Каролина (13.10.2008)
    12:02:2010, 20:17 »
    Соколик, согласна после 6 месяцев, когда ребенок уже сидит и может рассматривать окружающую действительность и когда мама уже прошла этап восстановления после родов, то конечно гулянье на улице не заменит никакой балкон. Ваш ребенок летний, вам проще и легче на улицу собраться было в ребенкиных месяц-два, и угадать как ребенка одеть. А, например, нам мамам осенних или зимних детей в первый год жизни малыша - сон (гулянье) ребенка на балконе самый лучший и оптимальный вариант.

Оффлайн Сильфида

18:02:2010, 15:27 »
      И все же для меня балкон тоже спасение. Если бы не он, то муж был бы голодный, а в квартире не убрано. Когда есть возможность, то муж выносит мне коляску и я гуляю на улице. У меня лифт тоже со второго этажа...

Ну вы прямо волшебница! А готовит и убирает кто?

Есть такое понятие тайм-менеджмент (управление временем) вот что помогает справиться со всем, гуляю как я уже писала выше только в парке и при этом муж не сидит голодный (если я не успела он всегда может приготовить не хуже меня),  к уборке на выходных тоже можно привлечь мужа, а самой в это время наслаждаться свежим воздухом, а не носиться с пылесосом по квартире.

Оффлайн мышуля

18:02:2010, 15:30 »
        мамЮлька, +!!!

Проня

• Гость
          18:02:2010, 18:46 »
          Есть такое понятие тайм-менеджмент

+1!Мы с Соколиком гуляем 2 раза в день. Всё пока успеваем))) по дому