Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Обсуждение товаров и услуг: Коляски BEBETTO

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Аннушка1

Дети:
    Евгений (26.06.2010)
07:01:2010, 13:26 »
Хотелось бы услышать мнение о колясках Bebetto. Думаю купить Vulcano, мне понравились ее характеристики, а особенно вес. У меня 3 этаж, а лифта нет :-). Поделитесь, пожалуйста, плюсами и минусами этой марки и модели.

Оффлайн Pozitiv)

10:01:2010, 22:46 »
    а кто пользуется BEBETTO "MURANO"???
    Поделитесь впечатлениями. Какие плюсы и минусы?

айва

• Гость
      15:02:2010, 18:39 »
       Аннушка1, мне тоже очень нравится Vulcano, только отзывов маловато. Может быть Вы уже ее купили и пощупали, и теперь сами можете охарактеризовать? Я вот не могу понять, где пишут что колеса надувные, где - что ненедувные. Эти Vulcano что ли двух видов бывают???

Оффлайн Аннушка1

Дети:
          Евгений (26.06.2010)
        15:02:2010, 23:51 »
        Аннушка1, мне тоже очень нравится Vulcano, только отзывов маловато. Может быть Вы уже ее купили и пощупали, и теперь сами можете охарактеризовать? Я вот не могу понять, где пишут что колеса надувные, где - что ненедувные. Эти Vulcano что ли двух видов бывают???

Пока не покупали, рано еще. Планирую пойти на выставку покатать. Отзывов на самом деле много только не на белорусских сайтах, вот например форум Украины http://klumba.kiev.ua/strollers/bebetto/vulcano/ops/

айва

• Гость
          16:02:2010, 19:28 »
           И то верно. Мы тоже на выставку сходим, пожалуй. Представляю, сколько там будет пузатеньких! :-)  А вот в одном из отзывов опять же написано что колеса ненедувные, а в главном описании - что надувные.

Оффлайн Море

• Дети:
              Артем (06.04.2010)
            17:02:2010, 17:39 »
            такие коляски есть в Баюшке, сегодня туда заходила,  я её попробывала на амортизацию и то как она на бардюр будет подниматься, так вообще была в восторге и вообще мне в ней всё понравилось :-)

Оффлайн Аннушка1

Дети:
                Евгений (26.06.2010)
              17:02:2010, 23:42 »
              такие коляски есть в Баюшке, сегодня туда заходила,  я её попробывала на амортизацию и то как она на бардюр будет подниматься, так вообще была в восторге и вообще мне в ней всё понравилось

А по весу как, не очень тяжелая? А то мне носить. Вот еще думаю, на сколько нужно это автокресло-качалка.

Оффлайн GER@

• Дети:
                  Василиса (22.06.2010)
                  Варвара (05.09.2013)
                09:03:2010, 18:44 »
                У кого BEBETTO SuperKid? Напишите, пожалуйста, как она, вообще, в эксплуатации, сильно ли тяжёлая, легко ли входит в лифт? Заранее благодарна!

Оффлайн September27

14:03:2010, 17:40 »
                  Достоинством коляски Bebetto Vulcano, не только вес, что не мало важно, но и люлька у нее длиннее, чем скажем у обсуждаемой Tako.
                   Так что ж выбрать?

Оффлайн olina

23:03:2010, 10:44 »
                    Хочу рассказать про нашу коляску. Bebetto Vulcano ( www.bebetto.pl ) Покупали в Баюшке. Понравилась стильная расцветка и возможность установки на шасси люльки, прогулки и автокресла. У меня первый ребенок и сравнивать мне не с чем, выбирала по весу и по цвету, но честно говоря я не разочарована. Откатали зиму и хочу поделиться впечатлениями.
                    Сначала казалось, что ребенку трясет, но ей это дрыхнуть не мешало. Наоборот, как только дорога становилась ровнее, она просыпалась, приходилось трясти. Потом амортизаторы разработались и стала идти мягко и ровно. Колеса резиновые, но не надувные (была бы тяжелее). Но резина толстая, нормально.
                    Самое главное, что у нас 4й этаж без лифта. Делали так: купили велосипедный замок (20-30 тыщ) и муж при уходе на работу пристегивал колеса на 1м этаже. Потом я выносила люльку и бежала за ребенкой. Назад - в обратной последовательности. Мама моя умудрялась люльку вместе с ребенком затянуть, но я не такая силачка (пока :-) ).
                    Автокресло - это вообще счастье! Так удобно в поликлинику, например, или в гости ездить. Легкое, для мобильных мамаш само то. Но мы большухи, не знаю на сколько реально его хватит нам. Говорят, надо сразу к нему приучать, а то потом не сядет. Можно ставить на колеса. Вот планируем выбраться на Жданики с колесами и креслом. Пока все, прогулкой будем пользоваться уже на зиму, т.к. подарили более легкую летнюю трость.
                      « Последнее редактирование: 23:03:2010, 10:46 от olina »

Оффлайн Ириш

18:05:2010, 20:55 »
                      Девочки,я собираюсь купить коляску BEBETTO TIGER, расскажите кто, что знает  о ней!Очень-очень нужно,а то все сомневаюсь в выборе.

Оффлайн annyshka1983

09:06:2010, 01:04 »
                        а кто пользуется BEBETTO "MURANO"???
                        Поделитесь впечатлениями. Какие плюсы и минусы?

У меня подруга купила такую, коляска в общем хорошая, но очень тяжёлая и не манёвренная-это единственные минусы (для подруги).

Оффлайн Yulen.ka

• Дети:
                            Денис
                            Анна
                            Арина
                          29:09:2010, 16:56 »
                          у нас тоже бебетто вулкано. очень довольна колясочкой. мне нравится небольшой вес(за счет легких колес из каучука), маневренность, многофункциональность. из минусов - трясет ребенка по кочкам сильно, но думаю это свойство всех легких коляской. а в целом одни достоинства и я очень рада, что она у меня есть.

Оффлайн Аинти

• Дети:
                              Кирилл (23.01.2011)
                            30:09:2010, 13:10 »
                            девочки... скажите, плиз, у нас ре зимний будет... он нормально в Вулкано (или в Мурано) будет влазить во всех одеждах зимних???

Оффлайн Олькина

• Дети:
                                Дмитрий (02.04.2010)
                              18:10:2010, 15:25 »
                              у нас коляска Вулкано. очень и очень довольны. особенно радует, что прогулка нам как раз на зиму - удобно будет с такими колесами по снегу.
                                « Последнее редактирование: 18:10:2010, 15:43 от kid_a »

Модератор: Таня-рыжик