Сейчас на сайте
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Это интересно
В декрете стали забывать слова? Тогда эти советы для вас
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса Чего НЕ должно быть в составе детских средств? Рассказывает врач-дерматолог
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Может ли соврать тест на беременность? Важное для тех, кто (не) планирует ребенка
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму" Как белоруска ради хобби оставила перспективную работу
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Психология и воспитание
Почему ребенок хуже всего ведет себя с мамой?
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Дешёвый фитнес! Где найти?!

Оффлайн Hell

Дети:
    Ольга
29:11:2010, 09:48 »
Ну у вас и цены, девчата! Я хожу в качалку, 30 тыс. в месяц, ходи хоть каждый день. Переезжайте в Полоцк! :-)

Nikaia

• Гость
    29:11:2010, 11:31 »
    Ну у вас и цены, девчата! Я хожу в качалку, 30 тыс. в месяц, ходи хоть каждый день. Переезжайте в Полоцк!

Да цены да!!! У меня в Оршанском районе где раньше жила до переезда 15 тысяч в месяц ии куда хочешь в любое время и басеин и восточный танец и аэробика и много много другого, а тут 2 занятия в неделю и 90 тыщ :unsure:
      « Последнее редактирование: 29:11:2010, 11:35 от Nikaia »

Оффлайн Pani_P

• Дети:
        Захар (12.12.2009)
      23:12:2010, 14:29 »
      Девочки, может кто подскажет недорогой фитнес-центр в районе Кунцевщины?
        Какая сила в маленькой руке! Малыш, идет, переступают ножки,Он весь мой мир, зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я, имеющая стаж и дом, друзей авансы и получки...Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки....!!!!!!

Оффлайн Солнышко любящее лето

11:01:2011, 17:04 »
        всем привет, может посоветуете фитнес-центр какой-нить в малиновке, хотим с подружкой походить!! :-)

Оффлайн BUKA 228

08:02:2011, 00:33 »
          ДЕВЧЕНКИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО СХОДИТЬ НА АЭРОБИКУ В ПЕРВОМАЙСКОМ РАЙОНЕ

Оффлайн svetopusik

08:02:2011, 19:49 »
            Сегодня узнавала...на Байкальской 3 раза по 2 часа стоит 66 с копейками,2 раза 40 с копейками...шейпинг

Светлана, Брилевичи.

Оффлайн svetopusik

18:02:2011, 15:11 »
              цены поменялись,шейпинг 3 раза в неделю 78000.Тренажерка 66000 3 раза.

Светлана, Брилевичи.

Оффлайн Eseniya

• Дети:
                  Алеся
                  Кирилл
                14:08:2011, 19:02 »
                Девочки, а в районе Парка Челюскинцев есть что-нибудь недорогое (танцы может какие-нибудь)? А то надолго из дому не могу отлучаться, а если ещё и дорога будет занимать минут сорок... :whistle:

Оффлайн Перчик

• Дети:
                    Дмитрий (30.11.2010)
                  26:08:2011, 23:06 »
                  А не проще заниматься аэробикой дома по диску. Дешево и сердито...................
                    Мое СП. Давайте удивлять родных новыми формами еды. В Беларуси такого нету. http://rebenok.by/communi...x.php/topic,183628.0.html

Оффлайн Eseniya

• Дети:
                      Алеся
                      Кирилл
                    27:08:2011, 00:05 »
                    А не проще заниматься аэробикой дома по диску. Дешево и сердито...................

Ай, скучно в одиночестве заниматься, да и самомотивацию нужно иметь железную, с этим у многих проблемы :ermm:

Оффлайн дунька

• Дети:
                        Иван (09.01.2008)
                        Артем (17.06.2010)
                      31:08:2011, 01:25 »
                        Eseniya, вот что нашла Школа танца "SkyDance", http://skydance.by. Цена в июне 75000,
                        Счастье - это Ваш ребёнок, в глаза которого смотришь и понимаешь, для чего создал тебя Бог!!!

Оффлайн Фессалоника

12:09:2011, 11:24 »
                        Знаю, что в фитнес-клубе Геут-джим, что на Гвардейской (в р-не стэллы), была акция, танцевальный зал и дневные занятия за полцены - только не в курсе, действует ли она до сих пор, бо сама вечером и не на танцы хожу:о))

Оффлайн konfetka>o<

• Дети:
                            Платон (03.03.2011)
                          26:09:2011, 09:54 »

Ай, скучно в одиночестве заниматься, да и самомотивацию нужно иметь железную, с этим у многих проблемы

я из таких, кому сложно себя заставить... поэтому пойду сегодня в "Каприз" на Притыцкого, куплю абонемент на аэробику - на 4 занятия 69 тыс. (раз в неделю, надо бы чаще, но пока Ре не с кем оставлять). Я уже как-то ходила до Б туда на аэробмикс к инструктору Изабелле, очень нравилось  :-)

Оффлайн Быстрый ветер

05:10:2011, 23:53 »

Ай, скучно в одиночестве заниматься, да и самомотивацию нужно иметь железную, с этим у многих проблемы

я из таких, кому сложно себя заставить... поэтому пойду сегодня в "Каприз" на Притыцкого, куплю абонемент на аэробику - на 4 занятия 69 тыс. (раз в неделю, надо бы чаще, но пока Ре не с кем оставлять). Я уже как-то ходила до Б туда на аэробмикс к инструктору Изабелле, очень нравилось  :-)
                            [/quote]

А сколько стоят 8 занятий.

Оффлайн selvena

• Дети:
                                Ярослав (10.03.2010)
                              20:10:2011, 11:19 »
                              А в Уручье, где есть не очень дорогой. Но мне нужно с хорошим инструктором, т.к. нужно много скинуть, и есть проблемы со здоровьем. Т.е. что б ни бестолково поставил на дорожку и свалил на 40 минут (был у меня такой, а я человек ну очень терпеливый и целеустремленный, так чуть в обморок не грохнулась). :cheer: :S :unsure:
                                Женщина должна быть счастливой!..И больше она НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.