Юго-Запад - фитнес центры, трен.злы!

Оффлайн Anastation_uk

04:01:2010, 14:01 »
Здравствуйте, мамочки - молодые и опытные! Принимайте в свои ряды))! Моему Славочке 3 мес. Дома заниматьс не получается. Хочу пойти на групповые занятия - еще не решила для себя - аэробика или бодифлекс или еще что-нибудь... Живу на Юго-Западе - поэтому и название темы соответствующее. Подскажите, о каких центрах в этом районе знаете Вы? Впечатления?

Оффлайн ягода я

02:05:2010, 12:51 »
    Фитнес-центр Атлетизм и Грация. За универсамом Брест.
    Не советую. Девочкам плохо становилось во время занятий, им предлагали на мате посидеть, вместо того чтобы домой отправлять!!!!!!!!!  :mad: :mad: :mad: :mad:
    Ходила туда пару лет назад. Потом скрутило спину прямо на занятии. Все. Больше не ходила туда и стороной обходила. Слишком интенсивная нагрузка была, даже для подготовленных.
    Прошло пару лет, может что и изменилось...

Оффлайн scorpioscha

• Дети:
        Елизавета (11.02.2010)
      19:06:2010, 12:43 »
      есть тренажерка возле гостиницы "звезда", а о впечатлениях расскажу после понедельника

Оффлайн scorpioscha

• Дети:
          Елизавета (11.02.2010)
        21:06:2010, 19:47 »
        на звезды, 49 хорошо можно позаниматься :cheer: там женский тренажерный зал. вход только по записи и никакого мужского населения  :D занятия под присмотром инструктора, всего на протяжении часа занимается 2-3 человека. мне понравилось :-)

Оффлайн tania_82

Дети:
            Андрей (18.06.2007)
            Ольга (06.05.2010)
          29:07:2010, 19:12 »
          Подскажи пожалуйста телефон и стоимость. А инструктор предлагает какую-то программу занятий или самой придумывать надо. Я бы хотела тоже начать ходить, но трен.зал никогда не посещала.

Оффлайн scorpioscha

• Дети:
              Елизавета (11.02.2010)
            04:09:2010, 11:24 »
            скинула в личку  :cheer:

Оффлайн Малина_Калина

28:11:2010, 00:06 »
              скинула в личку  :cheer:

и мне можно? :)

Оффлайн Солнышко любящее лето

11:01:2011, 17:25 »
                а где еще в малиновке и юго-западе есть центры? в области Есенина, Космонавтов, Слободская?

Оффлайн Bratkovskaya Anastasiya

• Дети:
                    Ульяна (23.02.2010)
                  29:01:2011, 20:33 »
                  скинула в личку

и мне, если можно)

0 мес - 3840г, 54см
                    1 год - 10200г, 78см

Оффлайн Shishackaya_mariya

15:12:2011, 12:38 »
                    Хочу поделиться своим опытом. Да фитнес центр "Атлетизма и грации" действительно не очень удобен по переодеванию и тренажеры не совсем новые...., но занятия по шейпингу или аэробики именно у Ларисы-просто супер! я после родов при 160 была 54 кг,начала ходит когда дочке было 8 месяцев. За 2 года подтянула всё что за роды обвисло( до родов была 58+7 кг за беременность).Счас продолжаю ходить ( в общем уже 5 лет занимаюсь).Попа подтянута,живот с легкими кубиками, а за счет того, что с Ларисой танцуем, на УЗИ серца врач сказал,что такое идеальное видел последний раз в учебники.(при беремености сильно посадили генепралом-до 2 этажа пешком не поднималась  без обморока). Счас вешу 48 и продолжаю ходить, муж тоже радуется и всем на работе рассказывае, что его жена после родов скинула 10 кг

Оффлайн Fein

28:03:2013, 23:06 »
                      Сегодня стала членом системы ФитКёрвс на Дзержинского. С понедельника начну занятия. Стоимость абонемента на месяц - 194 000 (при условии предоплаты на год). Занятие длится 30 мин, можно приходить хоть каждый день. Кардиотренировка чередуется с тренажёрами.
                      Ну не знаю..... Вроде бы всё красиво и расписали, и выглядит, и цена приятная. ТОлько сразу, незапланированно, найти 300 баксов - пока проблематично... :ermm:
                      Весь апрулеь у меня будет спортивный: 2 раза в неделю шейпинг, 2 раза в неделю бассейн (оба в лицее №1), и вот ещё и этот Фит... пока три раза планирую, а там  - как получится...
                        Я снова сделала ЭТО!!! http://rebenok.by/communi...x.php/topic,137534.0.html
                        Попытка СтихоТворения http://rebenok.by/communi...x.php/topic,153102.0.html

Оффлайн Мурайа

• Дети:
                          Виктория (01.09.2004)
                        30:03:2013, 13:38 »
                        Я хожу в фиткервс,мне нравится.

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Оффлайн Fein

04:04:2013, 21:43 »
                          хожу в фиткервс

давно ходите? Есть результаты? :-)
                            Я снова сделала ЭТО!!! http://rebenok.by/communi...x.php/topic,137534.0.html
                            Попытка СтихоТворения http://rebenok.by/communi...x.php/topic,153102.0.html

Оффлайн Мурайа

• Дети:
                              Виктория (01.09.2004)
                            05:04:2013, 16:32 »
                            Fein, с открытия хожу,на днях опять иду покупать на полгода абонемент .Да есть результаты
                            , меньше стала жировая масса,больше мышечная масса,и пару кг скинула.Главное правильное питание и водный режим,будут результаты.Я живу в соседней новостройки,хожу по утрам,дочку в школу,а сама на фитнес,удобно что клуб  не привязан ко времени.

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Оффлайн КристинаК

• Фитнес центр ЭКОфитнес©
                              11:06:2014, 00:58 »
                              хожу в американский женский фитнес клуб ФИТКЁРВС на Сухаревской 70. Он открылся в апреле. Мне понравилось, что у них прежде, чем продавать абонимент и тренировать, проводят бесплатно диагностику фигуры, рассказывают что делать надо, предлагают программы тренировок. Мне в первый раз бесплатно дали попробовать два тренажёра, показали клуб. В общем мне такой подход очень понравился. Тренируюсь третий месяц. очень довольна. Тренировки у них получасовые, в любое удобное мне время, от 12 до 24 тренировок в месяц.
                              Кто-то есть тут кто ходит со мной в этот клуб? Давайте общаться:)
                                Мама шести сыновей. Владелец фитнес центра ЭКОфитнес©.