Сейчас на сайте
Все о детях
Что родителям нужно знать о том, как устроен мозг маленького ребенка? Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема». Учитель заставила детей стереть лак с ногтей. Мама: "Что за уравниловка?" Подборка причесок, которые привели родителей в ужас
Готовимся к празднику
Эксперимент: дети накрасили своих мам к празднику
Школьная жизнь
«А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Женский мир
Белоруски 35+, которым по-настоящему хорошо в декрете
Активный отдых
Детский развлекательный центр Карамелька приглашает всех на веселый праздник*
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам
Женщинам о мужчинах
«Мамы в нашей жизни нет, она ушла». Как папа в одиночку растит особенную дочку

Юго-Запад - фитнес центры, трен.злы!

Оффлайн Lovelife

• Фитнес-клуб Pulse (в малиновке и в Лошице)
17:09:2014, 22:59 »
Судя по совершенно одинаковым сообщениям от Кристина К в разных темах Фиткёрвс рассказывает сам о себе  :cheer:
Их тренировки однозначно принесут результат, как и любые другие (метод круговой тренировки достаточно эффективен) если придерживаться соответствующего для сброса веса питания (что обычно делается и составляется в индивидуальном порядке), и если заниматься регулярно. Но, выполнять постоянно одни и те же упражнения на одних и тех же тренажерах на протяжении продолжительного количества дней и месяцев, это действие однозначно не для всех - скучно станет (это моё личное мнение, хотя не только мое...). Куда интереснее, когда нагрузку задает компетентный преподаватель, который придумывает разные интересности на занятии (коих сейчас великое множество фитнес очень прогрессивно развивается), чтобы оно (занятие) было не просто похоже на тупо-тренировку, а еще и сопровождалось взрывом эмоций и даже приравнивалось с приятным временем препровождения. Что от таких тренировок будет отличный результат - это без сомнения! проверено ;) причем не только для физического тела, но и для души... :rebs2:
    Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания… Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя!

Оффлайн yazviskaya

• Дети:
      Ричард (23.08.2012)
    22:09:2014, 19:21 »
    На Рафиева, 30 и на Чкалова, 7 в танцевальной Студии Детки+ есть программа Фитнес-мама специально для мам с детками до 3-х лет. На тренировку можно приходить с малышом и заниматься вместе используя ребенка как дополнительную нагрузку. Мне очень удобно тем, что не нужно сына никуда пристраивать.
    Вот тут есть подробности http://  detkiplus.by/statii/stroinaia-mama

Оффлайн Мурайа

• Дети:
        Виктория (01.09.2004)
      30:03:2015, 17:49 »
      Рекомендую школу Glance Lady,на пр.дзержинского,в одном здании с фиткерсом :y32b4: ,хожу на зумбу,на леди Латино,ни когда не думала ,что я могу танцевать,очень нравится)

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.