Сейчас на сайте
Все о детях
Мальчики тоже играют в куклы: фотосессия, которая многих возмутила Зачем родители бьют детей и чем это чревато? Эти фотографии избавят от чувства вины тех, кто не смог кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Как помочь ребенку наладить отношения с учителем? 6 способов делать уроки с ребенком без криков и нервов
Здоровье
Родители вынуждены уезжать из Беларуси, чтобы спасти своих детей
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
14 веселых комиксов о взлетах и падениях материнства
Психология и воспитание
Мама и бизнес-леди о том, как воспитывать самостоятельность в детях Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома
Дошколята
Учим ребенка говорить правильно. Простые упражнения для дошкольников

Кто из Светлогорска

Модератор: Иринка)

Оффлайн Плюшkа

20:01:2010, 17:08 »
Мы тоже недавно вернулись от бабушек. Как здорово в Светлогорске! Правда, на выходных холодновато было. А, вообще, здорово! Ничего там не меняется, только деревья выше становятся. :cheer:

Оффлайн Иулия

• Дети:
      Анна (11.05.2004)
      Екатерина (03.11.2008)
      Ксения (05.08.2011)
    20:01:2010, 17:20 »
       Да,в нашем 3-ем(?правильно)м-не не меняется эт точно.Но я была на 6-том,у меня там брат живет,там столько новых домов построили,что если бы закрыли глаза и поставили низачто не узнала бы где я.

Когда в доме есть дети, идеально чисто может быть только в вазочке с конфетами…

Оффлайн деряба

20:01:2010, 19:30 »
      Привет!!! И я родом из Светлогорска, тож там не живу, но очень сильно скучаю!!!
      И я закончила 8 школу.  :D Смотрю прям весь 3-й м-н собрался  :cheer:
        Согласно последним исследованиям британских учёных пингвины - это ласточки, которые ели после 18-00 ...

Оффлайн Иулия

• Дети:
          Анна (11.05.2004)
          Екатерина (03.11.2008)
          Ксения (05.08.2011)
        21:01:2010, 19:35 »
            А как всем вам живется на чужбине :-)? Мама всегда говорит,что хотела бы чтобы мы с братом жили в одном городе.Хоть мы сейчас не так уж и далеко,40км с лишком,но в гости вечерком не сходишь.Да и надежней друзей,чем близкие люди я не встречала.

Оффлайн деряба

21:01:2010, 19:43 »
           Плюшkа, какая у вас красивая ава!!!

А как всем вам живется на чужбине :-)?

мне очень не хватает светлогорских сосен
            Согласно последним исследованиям британских учёных пингвины - это ласточки, которые ели после 18-00 ...

Оффлайн Плюшkа

21:01:2010, 20:40 »
            Огромное спасибо за комплимент, деряба! :cheer:
            А как всем вам живется на чужбине

Мне, например, очень нравится в Минске. Правда, иногда устаю от суеты городской. В таких-то случаях и спасает поездка в родной город. Там очень спокойно, жизнь течет как-то очень медленно. В общем, отдыхаю там душой и телом. Можно расслабиться и спокойно прогуляться по городу. Есть один огромный минус моего проживания в другом городе - мне оооооочень не хватает мамы, особенно сейчас, когда у меня двое маленьких детей.

Оффлайн Иулия

• Дети:
                Анна (11.05.2004)
                Екатерина (03.11.2008)
                Ксения (05.08.2011)
              21:01:2010, 20:50 »
              мне оооооочень не хватает мамы, особенно сейчас, когда у меня двое маленьких детей

Очень близко,понимаю.А сколько малышам?

Оффлайн Плюшkа

21:01:2010, 21:00 »
                Старшему 2 года и месяц, а младшенькой почти 8 месяцев.

Оффлайн деряба

23:01:2010, 16:50 »
                  Иулия, а расскажите про Жлобинский аквапарк. Летом будем у родителей, вот думаем может съездить, рядом же. Сколько стоит сеанс и что там есть, если вы были конечно там.

Оффлайн Иулия

• Дети:
                      Анна (11.05.2004)
                      Екатерина (03.11.2008)
                      Ксения (05.08.2011)
                    23:01:2010, 17:36 »
                     деряба,рассказываю.Мы были последний раз в августе.Для взрослого цена билета 10.000 р.,для детей до 6 лет -бесплатно,это за час удовольствия + 15 мин.на переодевания(бесплатно).Работал он среда-воскресенье с 11утра до 11 вечера.В аквапарке два бассейна:маленький,с водичкой по-теплее для малышей(там есть две горки и подводный гейзер) и большой взрослый.Уровень воды в большом разный,но в самом глубоком месте мне по шею(я 173см).Есть там ванна джакузи,душ шарко,много подводных гейзеров и большая горка для взрослых.В целом впечатление у нас положительное,хоть в других аквапарках не были и сравнивать нет с чем.

Оффлайн деряба

23:01:2010, 22:40 »
                      .Есть там ванна джакузи,душ шарко,много подводных гейзеров и большая горка для взрослых.

это все в большом, насколько я поняла? и это все за 10 тыс.? так хорошо тогда, если я правильно поняла.
                      пы.сы. мы тоже никогда ни в каких аквапарках не были. Интересно, а в Гродно какой аквапарк.

Оффлайн Иулия

• Дети:
                          Анна (11.05.2004)
                          Екатерина (03.11.2008)
                          Ксения (05.08.2011)
                        23:01:2010, 23:21 »
                        это все в большом, насколько я поняла? и это все за 10 тыс.?

Да,но если попадете когда большой наплыв народа,то долго понежится не придется, душ там один,ванна одна на 4 человек,но вот гейзеров много.Мы ходили в разное время суток,но так и не поняли,когда народу по-меньше,наверно как повезет.Правда мы всегда ходим летом,может зимой там и вовсе народу немного.В общем побываете и нам расскажете,может и мы как-нибудь выберемся,а то живем до аквапарка ходьбы минут 10,а давненько небыли.

Оффлайн Плюшkа

24:01:2010, 00:48 »
                          Ой! А мы тоже как-нибудь собирались туда съездить. Только, думаю, уже весной. Как раз, детка малая подрастет.

Оффлайн Иулия

• Дети:
                              Анна (11.05.2004)
                              Екатерина (03.11.2008)
                              Ксения (05.08.2011)
                            24:01:2010, 11:17 »
                               Из своего опыта скажу,что с малышами нужно идти втроем,чтобы кто-то из родителей мог расслабиться во взрослом бассейне,а кто-то был с малышами в детском.Я ходила со старшей(5лет)одна,так мы то во взрослом поплаваем,то в детский погреться идем,но с детьми по-меньше так врядли получится.

Оффлайн деряба

24:01:2010, 12:22 »
                              Иулия, а скажите, как-то слышала, что там ключи от шкафчиков  в виде браслетов? И если ехать на машине, там есть парковка машину оставить?

Из своего опыта скажу,что с малышами нужно идти втроем,чтобы кто-то из родителей мог расслабиться во взрослом бассейне,а кто-то был с малышами в детском.Я ходила со старшей(5лет)одна,так мы то во взрослом поплаваем,то в детский погреться идем,но с детьми по-меньше так врядли получится.

мы свою маляву бабусе скинем  :cheer:

Модератор: Иринка)