Сейчас на сайте
Новости портала
Детскую инфекционную больницу оснастят оборудованием и средствами для борьбы с COVID-19Куда сходить с детьми в новогодние праздники? Планируем каникулы уже сейчас
Это интересно
До Нового года остался месяц. Вы уже сделали адвент-календарь, который просто обожают дети?Иллюзия заботы. Что сделали белорусские школы для профилактики коронавируса — мнение
Спорный вопрос
«Сын пришел из школы и рассказал, что стал октябренком». Нужно ли согласие родителей?Родители просят белорусов помочь с покупкой инвалидных колясок. Их разве не выдает государство?
Здоровье
Как не пропустить аутизм у ребенка? Все симптомы в понятных картинках
Отношения взрослых
Родителей спросили, как часто они занимались сексом во время ожидания ребенкаУнизительная ситуация, когда один просит, второй — делает одолжение. Про обязанности в семье
Личный опыт
Многодетным семьям «раздают» бесплатные квартиры? Вот истории, которые это опровергают Учителя уволили после видеообращения. Теперь он должен государству почти 10 тысяч рублей

Ошибки женщин в постели

Эмbu

• Гость
29:12:2009, 15:40 »
4. Когда во время секса звонит телефон, она все-таки берет трубку и заявляет кому-то: „Как чем занимаюсь? Как обычно, ерундой всякой…“ После таких слов ерунда и получается…

5. Иногда, пытаясь испытать что-то новое (насмотревшись в кино), она обливает тебя какой-нибудь гадостью и забывает, что дальше надо бы это самой и убрать.

6. Она стесняется своего тела: выключает свет, быстро раздевается и прыгает под одеяло со словами: „а вот и я“. Иногда создается впечатление, что ей этот процесс вообще неприятен, и для нее это просто обязанность.

7. Во время „любовных игр“ она слишком увлекается, забывая о том, зачем вы вообще разделись. Оно, конечно, приятно, но только первые минут двадцать…

8. Она пытается „пометить территорию“, оставив засос на самом видном месте. Это же не эстетично!

9. Не умея целоваться, пытается всего тебя обмусолить, считая, что избыток слюны — это очень сексуально. Уважаемые, слюна не для того человеку дана… Хотя, иногда бывает полезна.

10. Прочитав в каком-нибудь журнале, что женщины наиболее сексуальны во время месячных, пытается затащить тебя в постель с набившей оскомину фразой „Ты что, меня не хочешь? А может, и вообще не любишь?“. Извините, но подобное любят далеко не все.

11. После секса она лежит и ждет продолжения, причем сама никак ему не способствуя. „Оно само“ не всегда так просто поднимается, иногда его надо чем-то заинтересовать…

12. Она пытается всячески изобразить оргазм, причем весьма театрально. Я, конечно, понимаю, весь мир — театр, а люди в нем актеры, но смешно же! Раз уж не получается, то пусть партнер об этом знает. Если он не дурак, то оценит. Главное в подобных отношениях — доверие.

13. При предложении заняться альтернативными видами секса (анальный, оральный) она обижается, считая, что это унизительно. Девушки, запомните: цель и ваша, и вашего партнера — получить удовольствие, и забудьте в постели обо всем остальном! Другое дело, если девушке это неприятно…

14. После минета она сразу же бежит полоскать рот. Если ей это неприятно, то забудьте вообще про оральный секс.

15. После секса она сразу же одевает трусики… Зачем? Это то же самое, что в лицо сказать: „Ну все, с меня на сегодня хватит“. Портит все впечатление о том, что было несколько минут назад…

16. После секса она задает самый глупый из всех вопросов: „О чем ты сейчас думаешь?“. Девушки, запомните раз и навсегда: если парню все понравилось, то в такие моменты он ни о чем не думает, а если не понравилось, то вам лучше не знать его мыслей.

17. Перед часом „х“ она забывает принять душ, считая, что ее духи все исправят.

18. После секса она игриво так заявляет: „А сегодня у тебя лучше получилось, чем в прошлый раз“. Это заставляет вспоминать, что же ты не так в прошлый раз-то сделал? Иногда делаешь неправильные выводы…

19. Во время минета увлекается, забывая, что зубы-то твёрдые, а „он“ уж очень нежный…

20. Прочитав, опять же, в журнале, что длинные волосы на лобке — это очень сексуально, перестает совсем за ним следить. И еще обижается, что ты против кунилингуса.

Оффлайн Танюша...

• Дети:
      Александр (23.01.2004)
      Мария (24.05.2008)
      Варвара (21.12.2010)
    30:12:2009, 20:28 »
    По поводу 14 пункта. Про полоскание рта. А может ей просто охота выплюнуть то, что там имеется. У меня например так, я люлю это дело, но глотать или сплевывать, чтоб сперма растекалась по любимому или по белью ну или по тому месту где застиг оральный секс. А проглотить мне не приятно.
    По поводу 15 пункта. про трусики. Я практически так всегда делаю, т.к.  мы презервативами не пользуемся, я пила таблетки, а сейчас и вовсе пытаемся забеременеть, и весь результ секса начинает, естественно вытекать, и не очень то и охота чтоб это дело было где попало. Ведь охота и полежать, а потом пойти подмыться.
    А с остальным я согласна.
      « Последнее редактирование: 30:12:2009, 20:49 от Танюша... »

Оффлайн Максим и Ольга

• Дети:
        Александр (06.10.2009)
        Екатерина (27.08.2014)
      02:01:2010, 15:04 »
      При предложении заняться альтернативными видами секса (анальный, оральный) она обижается, считая, что это унизительно. Девушки, запомните: цель и ваша, и вашего партнера — получить удовольствие, и забудьте в постели обо всем остальном! Другое дело, если девушке это неприятно…

Да, с этим трудно не согласиться. И очень трудно найти ту которая полностью тебя поймёт и разделит твои увлечения и желания. :cheer:

После секса она сразу же одевает трусики… Зачем? Это то же самое, что в лицо сказать: „Ну все, с меня на сегодня хватит“. Портит все впечатление о том, что было несколько минут назад…

Действительно портит всё, что было несколько минут назад.

По поводу 15 пункта. про трусики. Я практически так всегда делаю, т.к.  мы презервативами не пользуемся, я пила таблетки, а сейчас и вовсе пытаемся забеременеть, и весь результ секса начинает, естественно вытекать, и не очень то и охота чтоб это дело было где попало. Ведь охота и полежать, а потом пойти подмыться.

ИМХО В этом случае можно некоторое время и просто полежать  :rebs8:, а затем пойти и подмыться и одеть трусики.

А где пункты с 1-3.

Lunata

• Гость
        03:01:2010, 12:19 »
        19. Во время минета увлекается, забывая, что зубы-то твёрдые, а „он“ уж очень нежный…
        :cheer: Ага,знакомая ситуация.....;)

Margarita Darenko

• Гость
          04:01:2010, 20:50 »
          Прочитав, опять же, в журнале, что длинные волосы на лобке — это очень сексуально,
          Это в каком журнале написано? Или сами придумали? Если эти женские ошибки вы писали исходя из собственного опыта, то вам можно посочувствовать... :rolleyes: А если это просто статья из журнала, то какой-то неудачник её написал!!! ИМХО: Не может быть у женщины ошибок в сексе, если мужчина любит...

Эмbu

• Гость
            04:01:2010, 23:03 »
            Это в каком журнале написано? Или сами придумали? Если эти женские ошибки вы писали исходя из собственного опыта, то вам можно посочувствовать...
            да уж..чувство юмора вам не занимать... :S сочувствую :whistle:

Оффлайн Lena.

• Дети:
                Анна (13.05.2009)
                Иван (08.10.2013)
              04:01:2010, 23:07 »
              Это юмор??? Или как???

Эмbu

• Гость
                04:01:2010, 23:20 »
                Ну да.. и писала это не я!!!!!!!!!! :whistle: Тоже самое что в соседней теме про мужчин

Margarita Darenko

• Гость
                  05:01:2010, 13:48 »
                  Ну да.. и писала это не я!!!!!!!!!!
                  С чувством юмора у меня всё в порядке!))) Я просто подумала, что вы мужчина! :cheer: А статья не смешная! :rolleyes:

Оффлайн КАБЛУЧЕК.А.

• Дети:
                      Тигран (12.04.2009)
                    28:01:2010, 14:28 »
                    ДЕВУШКИ!!!1ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АВТОР-ШЕЙН.ТАМ ВСЕ ТАК ЧЕТКО И ДОСКОНАЛЬНО ОПИСАНО,КАК О ВЗАИМООТНАШЕНИЯХ,ТАК И ОБ ИНТИМНОМ!!!!!!!"МУЖЧИНА+ЖЕНЩИНА"ШЕЙН

Оффлайн Тюнтён

Дети:
                        Ульяна (14.08.2007)
                      29:01:2010, 22:36 »
                      Забавно. Особенно п.14 :y32b4: