Сейчас на сайте
Новости портала
Премьер-министр Канады поработал с тремя детьми в карантине. И вот какие выводы сделал
Акции и события
Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
Как выжить в изоляции, если вы терпеть не можете играть с детьми
Фотофакт
Как выглядит удаленка с детьми и другие смешные картинки о жизни родителей
Спорный вопрос
С какого возраста можно оставлять ребенка одного дома? Не трогайте чужих детей руками. Как родителям вести себя на детской площадке
Здоровье
Фастфуд, переношенная беременность, вторые роды. Почему дети рождаются крупными Когда дети болеют от дефицита любви. Важный разговор о психосоматике
Беременность и роды
В каких случаях беременность может закончиться трагично Как в женских консультациях Минска организовали наблюдение за беременными
Дошколята
Как отправить ребенка в детский сад? Главное, о чем нужно знать родителям

Проктолог

mashutka_lapocka

• Гость
20:01:2013, 01:28 »
Была на стажировке в 3-й больнице в проктологии. На амбулаторном приеме очень хорошая врач-проктолог, с категорией и опытом работы. Единственная женщина из всего коллектива врачей-проктологов. Есть платный прием по гос.расценкам.

Оффлайн Lubimaya_alenka

• Дети:
      Матвей (07.10.2008)
      Злата (02.07.2012)
    20:01:2013, 05:34 »
    Телефон не подскажете??

mashutka_lapocka

• Гость
      20:01:2013, 11:50 »
      Телефон не подскажете??
      Если вы у меня спрашиваете, то все просто - набираете в гугл "3-я больница, платные услуги", и звоните по телефону( адрес больницы - г. Минск, ул.Ленина, возле стадиона Динамо, 3ГКБ им.Клумова)

Оффлайн Red_Vanilla

• Дети:
          София (30.08.2012)
        30:01:2013, 16:00 »
        Была на приеме у Ильина в Седьмом небе. До этого очень долго боялась, а чего боялась - сама не знаю.В общем все было на высшем уровне. Было это правда почти два года назад и стоило прилично (осмотр и лечение в переводе в валюту больше 100 у.е.). НО! не жалею ни копейки. Все объяснил, пожурил, что пришла поздно, рассказал о лечении и о профилактике. в общем идите - не бойтесь!

Оффлайн edelveus

02:02:2013, 16:51 »
          девочки, были ли у кого случаи ,когда доктор Ильин недолечивал или ставил неправильный диагноз???А то лечусь сейчас у него и  тоже не совсем уверена в правильности диагноза...да и нашла отзывы о нем девушки, которая пошла потом к другому врачу и оказалось у нее небыло гемороя как говорил ей Ильин. Просто получается денег хотел срубить... Теперь как -то боязно к нему идти..

Оффлайн Мамалиса

07:02:2013, 16:33 »
            девочки, были ли у кого случаи ,когда доктор Ильин недолечивал или ставил неправильный диагноз???А то лечусь сейчас у него и  тоже не совсем уверена в правильности диагноза...да и нашла отзывы о нем девушки, которая пошла потом к другому врачу и оказалось у нее небыло гемороя как говорил ей Ильин. Просто получается денег хотел срубить... Теперь как -то боязно к нему идти..
            я задумываюсь над Вашими вопросами. Потому что сейчас сама думаю об этом. Т.к. результат после некоторых проведенных манипуляций обманул  и пошел в разрез с обещаниями, да еще и привел к неожиданному усилению ощущений))) в общем, очень сильно думаю, что ж я натворила.

Оффлайн edelveus

07:02:2013, 20:12 »
              А ЧТО вам лечат??? какие результаты??? мне предстоит легирование очень боюсь((( :unsure:

Оффлайн lusyegor

16:03:2013, 18:20 »
                Девочки, так и не поняла куда лучше обращаться? Подскажите, плиз..После второй беременности беда..ГУ..перед КД просто досаждают..А идти и страшно и стыдно :blush:

Оффлайн Fortune12

07:04:2013, 01:24 »
                  задумываюсь над Вашими вопросами. Потому что сейчас сама думаю об этом. Т.к. результат после некоторых проведенных манипуляций обманул  и пошел в разрез с обещаниями, да еще и привел к неожиданному усилению ощущений)))
                  а что случилось-то? если что - можно в личку! :blush:

Оффлайн ARLEKA

06:05:2013, 12:21 »
                    А кто-нибудь был в 3 больнице у Трусевич Татьяны Леонидовны? Хочу решить проблему до планирования Б.

Оффлайн Mbelo4ka

• Дети:
                        Тимур (08.10.2012)
                        Анна (04.12.2015)
                      10:08:2014, 15:24 »
                      Вот и меня настигла эта проблема. ГУ 1 снаружи, трещины вроде нет (крови не наблюдала). Свечками проблему не решить, как я поняла, т.к. после родов уже раз 5 был, хотя сама и не рожала-КС. Вот  и нужно к хорошему проктологу. НА релаксе список проктологов. По поводу Ильина, он походу сейчас работает в  "Медклиник" и нашла отзыв про эту девушку, о которой выше писали и там он ей подробный ответ написал тут ТЫЦ
                      Вот еще по ценам  я не узнавала( Мот кто напишет сколько стоит осмотр? и где дешевле и с хорошей аппаратурой???
                      А! и еще же наужно клизму делать перед походом к проктологу?
                        « Последнее редактирование: 10:08:2014, 15:27 от Mbelo4ka »

Оффлайн Mbelo4ka

• Дети:
                          Тимур (08.10.2012)
                          Анна (04.12.2015)
                        02:09:2014, 16:26 »
                        Сходила к хирургу  в польку. Назначил лечение(диофлан, ультрапрокт, ауробин), анализ кала на скрытую кровь (не нашли ее). Пока без вмешательств)
                        Всем здоровья!

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                            Таисия
                            Стефания
                          26:09:2014, 16:50 »
                          девочки, были ли у кого случаи ,когда доктор Ильин недолечивал или ставил неправильный диагноз???
                          У меня сия проблема вылезла после родов, не сразу, но пошла к Ильину (НЕ из-за стеснения не сразу пошла). В общем, диагноз был поставлен, лечение прошла, вроде все ок... проходит время, опять дискомфорт (не так, как было, но все же)... опять к Ильину, опять лечение... еще несколько раз к нему ходила... В общем, Ильин, конечно, доктор неплохой и известный, но вот что-то меня сия напасть все никак не отпускает, но, возможно, тут не в Ильине дело. Просто я поняла, что это может быть такая проблема, которая за один-два похода к доктору не уйдет сразу и на всю жизнь.
                          А кто-нибудь был в 3 больнице у Трусевич Татьяны Леонидовны? Хочу решить проблему до планирования Б
                          Сама не была, но была подруга, очень хвалила Трусевич. Она еще спасение для тех, кто стесняется проктологов-мужчин )))
                          Сходила к хирургу  в польку. Назначил лечение(диофлан, ультрапрокт, ауробин), анализ кала на скрытую кровь (не нашли ее). Пока без вмешательств)
                          И как ваши результаты и успехи???
                          Кстати, в "Медклиник" еще работает Демеш Александр Евгеньевич, я один раз была у него, мне понравилось, позитивный дядечка.

Оффлайн светлана41

• Дети:
                              Кирилл (13.09.2007)
                              Елена (17.07.1994)
                            26:09:2014, 18:23 »
                            работает Демеш Александр Евгеньевич
                            Я тоже была у него. Объяснил все доступно, назначил лечение.Все прошло очень хорошо. Мне легче, у меня гинеколог был мужчина. :-) Для меня врач мужчина- не мужчина. :cheer:
                              В жизни нет ничего случайного, а все, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте.

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                                Таисия
                                Стефания
                              26:09:2014, 22:01 »
                              Мне легче, у меня гинеколог был мужчина
                              У меня как-то тоже... и рожала я с мужчиной.
                              Для меня врач мужчина- не мужчина
                              Вообще считаю, что стесняться врача любого пола - последнее дело  :whistle: