Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Проктолог

Модератор: innnochka

mashutka_lapocka

• Гость
20:01:2013, 01:28 »
Была на стажировке в 3-й больнице в проктологии. На амбулаторном приеме очень хорошая врач-проктолог, с категорией и опытом работы. Единственная женщина из всего коллектива врачей-проктологов. Есть платный прием по гос.расценкам.

Оффлайн Lubimaya_alenka

• Дети:
      Матвей (07.10.2008)
      Злата (02.07.2012)
    20:01:2013, 05:34 »
    Телефон не подскажете??

mashutka_lapocka

• Гость
      20:01:2013, 11:50 »
      Телефон не подскажете??

Если вы у меня спрашиваете, то все просто - набираете в гугл "3-я больница, платные услуги", и звоните по телефону( адрес больницы - г. Минск, ул.Ленина, возле стадиона Динамо, 3ГКБ им.Клумова)

Оффлайн Red_Vanilla

• Дети:
          София (30.08.2012)
        30:01:2013, 16:00 »
        Была на приеме у Ильина в Седьмом небе. До этого очень долго боялась, а чего боялась - сама не знаю.В общем все было на высшем уровне. Было это правда почти два года назад и стоило прилично (осмотр и лечение в переводе в валюту больше 100 у.е.). НО! не жалею ни копейки. Все объяснил, пожурил, что пришла поздно, рассказал о лечении и о профилактике. в общем идите - не бойтесь!

Оффлайн edelveus

02:02:2013, 16:51 »
          девочки, были ли у кого случаи ,когда доктор Ильин недолечивал или ставил неправильный диагноз???А то лечусь сейчас у него и  тоже не совсем уверена в правильности диагноза...да и нашла отзывы о нем девушки, которая пошла потом к другому врачу и оказалось у нее небыло гемороя как говорил ей Ильин. Просто получается денег хотел срубить... Теперь как -то боязно к нему идти..

Оффлайн Мамалиса

07:02:2013, 16:33 »
            девочки, были ли у кого случаи ,когда доктор Ильин недолечивал или ставил неправильный диагноз???А то лечусь сейчас у него и  тоже не совсем уверена в правильности диагноза...да и нашла отзывы о нем девушки, которая пошла потом к другому врачу и оказалось у нее небыло гемороя как говорил ей Ильин. Просто получается денег хотел срубить... Теперь как -то боязно к нему идти..

я задумываюсь над Вашими вопросами. Потому что сейчас сама думаю об этом. Т.к. результат после некоторых проведенных манипуляций обманул  и пошел в разрез с обещаниями, да еще и привел к неожиданному усилению ощущений))) в общем, очень сильно думаю, что ж я натворила.

Оффлайн edelveus

07:02:2013, 20:12 »
              А ЧТО вам лечат??? какие результаты??? мне предстоит легирование очень боюсь((( :unsure:

Оффлайн lusyegor

16:03:2013, 18:20 »
                Девочки, так и не поняла куда лучше обращаться? Подскажите, плиз..После второй беременности беда..ГУ..перед КД просто досаждают..А идти и страшно и стыдно :blush:

Оффлайн Fortune12

07:04:2013, 01:24 »
                  задумываюсь над Вашими вопросами. Потому что сейчас сама думаю об этом. Т.к. результат после некоторых проведенных манипуляций обманул  и пошел в разрез с обещаниями, да еще и привел к неожиданному усилению ощущений)))

а что случилось-то? если что - можно в личку! :blush:

Оффлайн ARLEKA

06:05:2013, 12:21 »
                    А кто-нибудь был в 3 больнице у Трусевич Татьяны Леонидовны? Хочу решить проблему до планирования Б.

Оффлайн Mbelo4ka

• Дети:
                        Тимур (08.10.2012)
                        Анна (04.12.2015)
                      10:08:2014, 15:24 »
                      Вот и меня настигла эта проблема. ГУ 1 снаружи, трещины вроде нет (крови не наблюдала). Свечками проблему не решить, как я поняла, т.к. после родов уже раз 5 был, хотя сама и не рожала-КС. Вот  и нужно к хорошему проктологу. НА релаксе список проктологов. По поводу Ильина, он походу сейчас работает в  "Медклиник" и нашла отзыв про эту девушку, о которой выше писали и там он ей подробный ответ написал тут ТЫЦ
                      Вот еще по ценам  я не узнавала( Мот кто напишет сколько стоит осмотр? и где дешевле и с хорошей аппаратурой???
                      А! и еще же наужно клизму делать перед походом к проктологу?
                        « Последнее редактирование: 10:08:2014, 15:27 от Mbelo4ka »

Оффлайн Mbelo4ka

• Дети:
                          Тимур (08.10.2012)
                          Анна (04.12.2015)
                        02:09:2014, 16:26 »
                        Сходила к хирургу  в польку. Назначил лечение(диофлан, ультрапрокт, ауробин), анализ кала на скрытую кровь (не нашли ее). Пока без вмешательств)
                        Всем здоровья!

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                            Таисия
                            Стефания
                          26:09:2014, 16:50 »
                          девочки, были ли у кого случаи ,когда доктор Ильин недолечивал или ставил неправильный диагноз???

У меня сия проблема вылезла после родов, не сразу, но пошла к Ильину (НЕ из-за стеснения не сразу пошла). В общем, диагноз был поставлен, лечение прошла, вроде все ок... проходит время, опять дискомфорт (не так, как было, но все же)... опять к Ильину, опять лечение... еще несколько раз к нему ходила... В общем, Ильин, конечно, доктор неплохой и известный, но вот что-то меня сия напасть все никак не отпускает, но, возможно, тут не в Ильине дело. Просто я поняла, что это может быть такая проблема, которая за один-два похода к доктору не уйдет сразу и на всю жизнь.
                          А кто-нибудь был в 3 больнице у Трусевич Татьяны Леонидовны? Хочу решить проблему до планирования Б

Сама не была, но была подруга, очень хвалила Трусевич. Она еще спасение для тех, кто стесняется проктологов-мужчин )))
                          Сходила к хирургу  в польку. Назначил лечение(диофлан, ультрапрокт, ауробин), анализ кала на скрытую кровь (не нашли ее). Пока без вмешательств)

И как ваши результаты и успехи???
                          Кстати, в "Медклиник" еще работает Демеш Александр Евгеньевич, я один раз была у него, мне понравилось, позитивный дядечка.

Оффлайн светлана41

• Дети:
                              Кирилл (13.09.2007)
                              Елена (17.07.1994)
                            26:09:2014, 18:23 »
                            работает Демеш Александр Евгеньевич

Я тоже была у него. Объяснил все доступно, назначил лечение.Все прошло очень хорошо. Мне легче, у меня гинеколог был мужчина. :-) Для меня врач мужчина- не мужчина. :cheer:
                              В жизни нет ничего случайного, а все, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте.

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                                Таисия
                                Стефания
                              26:09:2014, 22:01 »
                              Мне легче, у меня гинеколог был мужчина

У меня как-то тоже... и рожала я с мужчиной.
                              Для меня врач мужчина- не мужчина

Вообще считаю, что стесняться врача любого пола - последнее дело  :whistle:

Модератор: innnochka