Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

ЧЕЛКА..быть или не быть,вот в чем вопрос...

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
    Дмитрий (23.12.2004)
06:05:2010, 21:47 »
 :y32b4:

багадак

• Гость
    08:05:2010, 11:45 »
    я только зарегистрировалась,еще не разобралась  с сайтом,извиняйте,если чего не туда написала.у меня вопрос,пойдет ли мне косая челка?у меня челка до бровей,слегка кучерявится после химии,я расчесываю ее пальцами с гелем и набок,но хочется чего нибудь нового.стрижка короткая,примерно как на втором фото. заранее спасибо.

snezhinka7

• Гость
      08:05:2010, 16:26 »
      Здравствуйте! Я тоже с недавнего времени в раздумье, убрать челку или оставить. Подскажите пожалуйста, как мне лучше? Пять лет ходила с челкой, сейчас решила отростить, за два месяца она выросла до носа и теперь ужасно мешается.. Вот думаю стоит ли это таких мучений, терпеть и отращивать дальше или обрезать обратно? Подскажите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!

Надеюсь теперь фотографии видно.. :-)

Оффлайн made_by_Vanessa

• моё творчество
        26:05:2010, 19:35 »
        да,без челки лучше,но с челкой неплохо!))    к чему душа лежит больше?? туда и идите)))

спасиб :) Пока отрастить решила свою чёлку :)

Оффлайн sjuzn-i

• Дети:
            Алина (18.12.2009)
          27:06:2010, 01:01 »
          интересно узнать мнение профессионала: стоит ли открывать высокий и широкий лоб? когда у меня была завивка, я закалывала челку наверх - было очень даже красиво. сейчас волосы у меня прямые и с моим "лобиком"  :-) без челки не красиво, но стоит только придать волосам объем - вроде и без челки ничего. жаль, со стороны себя не видно...

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
              Дмитрий (23.12.2004)
            05:07:2010, 23:04 »
            в этом вопросе все зависит от общего впечатления.
            если пропорции лица гармоничны со лбом,если объем волос все-таки гармоничен с лицом)) то и  лоб открыть можно))
            лица разные,волосы разные.единого мнения нет.
            в разных обстоятельствах по-разному.
            Вы  все правильно говорили про разные варианты укладки и при них место челки)) :-)

Оффлайн Femik

• Дети:
                Кирилл (10.01.2008)
              09:07:2010, 22:02 »
              Здравствуйте! Я тоже с недавнего времени в раздумье, убрать челку или оставить. Подскажите пожалуйста, как мне лучше? Пять лет ходила с челкой, сейчас решила отростить, за два месяца она выросла до носа и теперь ужасно мешается.. Вот думаю стоит ли это таких мучений, терпеть и отращивать дальше или обрезать обратно? Подскажите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!

Надеюсь теперь фотографии видно.. :-)

С чёлкой лучше, однозначно, настоящая светская дама. И вы, кстати, похожи на Наталью Подольскую..ну мне так кажется.. :-)

Margarita Darenko

• Гость
                15:07:2010, 17:07 »
                Ой, я так намучилась отращивать свою челку!!! Как вы считаете может не нужно? :cheer:

Оффлайн ***Сашулька***

• Дети:
                    Богдан (14.08.2009)
                  10:08:2010, 16:32 »
                  Ой, я так намучилась отращивать свою челку!!! Как вы считаете может не нужно?

мне без челки больше нравится!

Margarita Darenko

• Гость
                    10:08:2010, 18:02 »
                    мне без челки больше нравится!

Ой, спасибо за ответ. Я уж подумала, что в эту темку никто не заглядывает.  :cheer: