Сейчас на сайте
Акции и события
Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске* Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Готовимся к школе
Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

ЧЕЛКА..быть или не быть,вот в чем вопрос...

Hadi

• Гость
22:01:2010, 10:25 »
у меня точно круглая форма :D :D Подскажите пожалуйста какая стрижка и цвет волос  мне подойдет на Ваш взгляд? я всегда сртигусь как на фото  (Стрижка "каскад", помоему так называется) хотела "убрать" челку , но пока не решаюсь :-)   

Оффлайн Артистка

• http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
    26:01:2010, 13:43 »
    Подскажите, пожалуйста!!!! У меня челка - тоже проблема! БЕз нее мне однзначно некрасиво, но форму челки я так и не нашла... Вроде бы неплохо редкая, длинноватая, но в парикмахерской обязательно сделают короткую и густую, а потом отфелируют, что вообще пародия получится. Как мне понять и объяснить, что мне лучше?
    (фото прилаг.)

Оффлайн Вима

• Дети:
        Максим (05.10.2007)
        Вадим (03.12.2014)
      26:01:2010, 15:35 »
      Здравствуйте! Решила до кучи еще и свою челку показать. Раньше ходила без челки, но последний год обрезала ее и вот каждый раз перед походом в парикмахерскую мучаюсь вопросом: оставить челку или нет? Окружающие говорят, что и так и так неплохо, а как вы считаете? при моих чертах лица нужна эта челка или нет?  прилагаю фото с челкой и без. Развейте мои сомнения...

Оффлайн Оля-Alisa

• Дети:
          Илария (02.04.2012)
        16:02:2010, 02:14 »
        Здравствуйте! Решила до кучи еще и свою челку показать. Раньше ходила без челки, но последний год обрезала ее и вот каждый раз перед походом в парикмахерскую мучаюсь вопросом: оставить челку или нет? Окружающие говорят, что и так и так неплохо, а как вы считаете? при моих чертах лица нужна эта челка или нет?  прилагаю фото с челкой и без. Развейте мои сомнения...

Мне кажется без челки просто супер! Такие красивые черты лица не надо прятать за челкой!!! С челкой немного проще выглядит, но тоже неплохо!

Оффлайн Вима

• Дети:
            Максим (05.10.2007)
            Вадим (03.12.2014)
          16:02:2010, 15:49 »
          Alisa Vishnevskaya  спасибо за ответ, хоть кто-то ответил... :blush:  мне уже и самой нравится без челки больше, сча вот еще для разнообразия попробую косую челку сделать, чуть лба откроется, да и прическу поменять на постепенку... а там посмотрим

Оффлайн Оля-Alisa

• Дети:
              Илария (02.04.2012)
            16:02:2010, 19:58 »
            Alisa Vishnevskaya  спасибо за ответ, хоть кто-то ответил...

У меня раньше тоже челка была- намучалась я с ней: укладывать надо каждое утро, а зимой под шапкой и того чаще. Да и выглядила с ней совсем не солидно, все давали на 5 лет моложе :rolleyes:

Оффлайн Ирчик

16:02:2010, 22:47 »
              Вима

Мне кажется,что без челки вам однозначно лучше. Лицо такое,более породистое что-ли.Только стрижку вам нужно менять и цвет повыразительней.Хотя цвет наверное заиграет когда появится элегантная стрижка.

Елена Руденок

• Гость
                17:02:2010, 10:23 »
                у меня точно круглая форма :D :D Подскажите пожалуйста какая стрижка и цвет волос  мне подойдет на Ваш взгляд? я всегда сртигусь как на фото  (Стрижка "каскад", помоему так называется) хотела "убрать" челку , но пока не решаюсь :-)

По челке - с челкой хорошо,я бы не убирала ее.и косую даже не делала бы)) Вы отлично смотритесь)) :-)

Елена Руденок

• Гость
                  17:02:2010, 10:25 »
                  Подскажите, пожалуйста!!!! У меня челка - тоже проблема! БЕз нее мне однзначно некрасиво, но форму челки я так и не нашла... Вроде бы неплохо редкая, длинноватая, но в парикмахерской обязательно сделают короткую и густую, а потом отфелируют, что вообще пародия получится. Как мне понять и объяснить, что мне лучше?
                  (фото прилаг.)

По фото - я бы тоже сделала бы челку ГУЩЕ но не короткую,по брови где-то,не выше.
                  как сами-то ощущаете - есть такой момент,что может гуще челка сбивается в прядки и тогда некрасиво лежит?? :S
                  а что челка нужна - это точно,косую тоже даже не думайте))

Елена Руденок

• Гость
                    17:02:2010, 10:27 »

с челкой неплохо,но без челки мне больше нравится))) :woohoo: очень свежо.С челкой как-то уставшая,что ли....челка в Вашем варианте как бы закрывает Вас...именно по ощущениям..не знаю как объяснить правильно. :-)
                    мой вариант - БЕЗ челки))

Оффлайн Вима

• Дети:
                        Максим (05.10.2007)
                        Вадим (03.12.2014)
                      17:02:2010, 14:52 »
                      Спасибо за ответы всем!  смотря на эти фотки, я с вами полностью согласна, до этого же сомневалась...

Оффлайн Артистка

• http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
                        27:02:2010, 19:07 »
                        По фото - я бы тоже сделала бы челку ГУЩЕ но не короткую,по брови где-то,не выше.
                        как сами-то ощущаете - есть такой момент,что может гуще челка сбивается в прядки и тогда некрасиво лежит?? :S
                        а что челка нужна - это точно,косую тоже даже не думайте))

Вот спасибо! А мне всегда в парикмахерской предлагают косую челку, я даже делала пару раз.
                        А скажите, пожалуйста, НАСКОЛЬКО густую? Дело в том, что волосы действительно сбиваются, а лежать правильно челка вообще не хочет никак! Я уже так с ней мучусь! Дело в том, что лаком пользоваться не хочу. Может сделать очень густую? Но тогда оставшихся волос будет еще меньше... Их и так кажется мало, потому что тонкие и сбиваются... :ermm:

lenulya

• Гость
                          10:03:2010, 22:35 »
                          Девочки, посоветуйте. Стаю на распутье, есть желание подстричься короче, где-то до плеч и не знаю, что делать с челкой. Давно задумываюсь о том, чтобы и у меня появилась челка, но никак не решаюсь. Была челка только в далеком детстве. Было неплохо.

Елена Руденок

• Гость
                            13:03:2010, 22:26 »
                            с челкой будет неплохо))
                            лицо позволяет вполне))
                            это уж как захочется больше.
                            при встрече увидим в реале :y32b4: :y32b4:

lenulya

• Гость
                              13:03:2010, 23:45 »
                              Спасибки, оооооочень жду))))))