Сейчас на сайте
Новости портала
Детскую инфекционную больницу оснастят оборудованием и средствами для борьбы с COVID-19Куда сходить с детьми в новогодние праздники? Планируем каникулы уже сейчас
Это интересно
До Нового года остался месяц. Вы уже сделали адвент-календарь, который просто обожают дети?Иллюзия заботы. Что сделали белорусские школы для профилактики коронавируса — мнение
Спорный вопрос
«Сын пришел из школы и рассказал, что стал октябренком». Нужно ли согласие родителей?Родители просят белорусов помочь с покупкой инвалидных колясок. Их разве не выдает государство?
Здоровье
Как не пропустить аутизм у ребенка? Все симптомы в понятных картинках
Отношения взрослых
Родителей спросили, как часто они занимались сексом во время ожидания ребенкаУнизительная ситуация, когда один просит, второй — делает одолжение. Про обязанности в семье
Личный опыт
Многодетным семьям «раздают» бесплатные квартиры? Вот истории, которые это опровергают Учителя уволили после видеообращения. Теперь он должен государству почти 10 тысяч рублей

После измены мужа пропало удовлетворение после близости с ним

lapushka

• Гость
22:12:2009, 16:47 »
Не так давно узнала об измене мужа. Сначала конечно была истерика, переживания. Сейчас эта проблема уже решена и осталась в прошлом. Но появилась другая: исчез оргазм (может после пережитого стресса). И возбуждение есть, и сам процесс доставляет удовольствие, муж старается, как может, а оргазма нет. Я уже сама начала волноваться. Подскажите, может у кого-то была подобная ситуация, сумели ли вы из нее выйти. Жду ваших откликов и советов.
    « Последнее редактирование: 13:01:2015, 18:54 от Moderator. »

Оффлайн Милица

• Модератор

• Дети:
      Йована
    22:12:2009, 18:21 »
    Видимо не до конца вы решили все, раз не можете расслабитья. Дело тут не в сексе, а в голове. Вам надо избавиться от мыслей о другой женщине, о страхе что это повторится, избавится от картинок которые мелькают у вас перед глазами. Выбросьте все это из головы. Трудно, но иначе вы не сможете жить и наслаждаться жизнью со своим мужем. Каждый имеет право на ошибку. Найдите в нем его положительные качества и программируйте себя на них: какой он хороший отец, то что он зарабатывает деньги, какой он добрый и хороший и т.д. Поверьте в то что он самый лучший, ну ошибся....бывает. Пройдет  и не повторится!!! Чем больше вы будете боятся что это повторится, тем большая вероятность этого, потому что вы не сможете этого скрывать и будете пилить этим мужа, в конце концов ему это надоест...  Если вы прощаете кого-то за что-то то это надо делать искренне и всем сердцем!!! Как только в вашей голове все сложится, и в сексе все наладиться)))) Оргазм у женщины в отличии от мужчин основан больше на эмоциях и том что у нас в голове)))   

Оффлайн психолог&Крэйзи Мам

Дети:
        Максим (18.08.2015)
        Маргарита (18.08.2015)
      23:12:2009, 00:01 »
      Оргазм у женщины в отличии от мужчин основан больше на эмоциях и том что у нас в голове
      ППКС, +1

lapushka

• Гость
        09:01:2010, 11:55 »
        Спасибо за отклики! В том то все и дело, что простила я как раз всем сердцем и вообще об измене этой не думаю, уж тем более во время секса. И мужа не пилю, полностью согласна с Милицей, что каждый человек имеет право на ошибку. И все равно ничего не получается, был бы толковый сексопатолог в городе - обратилась бы...

Оффлайн EYE

Дети:
            Майя
            Елизавета
          12:01:2010, 00:53 »
          сексолог есть-уйма искать надо.
          я вот думаю,вы так мстите ему за измену, психологически вам надо унизить его чтоб облегчиться.
          измена-это в первую очередь сексуальное унижение, женщина воспринимает как сексуальное насилие, вот вы правды и ищите, мол на тебе-.....(плохое слово), и играете теперь в это-ищите ответа, хотя сами всё понимаете.
          и простить после этого тяжело, и вы не виноваты! в этом!
          если можете, на едене с собой дома, кода никого нет, возьмите подушку и побейте её скоко сил есть-от злости-и скажите подушки всё что накипело, а главное бейте и бйете, думая как злость и обида уходит!
          если хотите плачте, пару таких подушек и оргазм в норме. :-) :-) :-) :-) :-)

lapushka

• Гость
            18:01:2010, 22:59 »
            Спасибо, EYE!

Alishka

• Гость
              22:01:2010, 16:18 »
              У меня тоже такое было....по началу всегда чувствовалось присутствие "третьей" в пастели и это очень мешало расслабиться, но со временем все забылось, я его простила и оргазм вернулся, так что у вас тоже все будет хорошо!Удачи!

Оффлайн красуля

25:01:2010, 20:33 »
                Ой, девочки какая страшная и не хорошая у вас темка тут :S!!! Я так всего этого боюсь…. Брррррррр…  :rolleyes: не знаю как бы я на это реагировала… не знаю… для меня это серьёзно… вы молодчинка, СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!  :-)

lapushka

• Гость
                  28:01:2010, 17:10 »
                  Спасибо, девчонки, за советы!