Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Рецепт салата "Блинный"

Оффлайн Irinych

• Дети:
    Диана (12.03.2006)
    • Мое маленькое хобби
21:12:2009, 19:50 »
Нужно замесить блины из расчета на 3 яйца 2 ст. л. крахмала, немного водички и выпекать блины :rebs73: которые нужно мелко порезать. Туда дабавляем любое копченое мясо (можно даже мясо нарезать мелко и замочить в дымке и пожарить), черные маслины, чеснок и жидкий майонез (иначе салат получится сухой).
Очень вкусный салат, у меня он каронный, и всем очень нравится, он очень быстро делается особенно когда блины жарит муж  :rebs88:
    « Последнее редактирование: 01:04:2013, 18:51 от GM »
    http://irinynca.blogspot.com/
    Мое маленькое хобби

Оффлайн krupko-sveta

• Дети:
      Ульяна (05.01.2007)
      Арсений (01.03.2009)
    30:12:2009, 14:13 »
    Мы немного по-другому делаем: выпекаем крахмальные блины(3 яйца, 1-2ст.л.крахмала) нарезаем длинной соломкой, ветчину копченую тож нарезаем тонкой и длинной соломкой, лук маринованный(приготовленный заранее:репч. лук режем пополам и на тонкие кусочки, разделяем, закладываем в баночку и заливаем маринадом-10ст.л воды кип., 5ст.л сахара, 8ст.л уксуса-на сутки),значит эти три ингридиента смешиваем и заправляем майонезом.